Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Jessy


Jessy

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Джесси, Джес
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
20 лун
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Ветер
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Воительница
5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Джесси родилась в племени Ветра. Ничем не выделялась среди соплеменников и была довольно прилежным учеником. Однажды в возрасте шести лун она сбежала на территорию речного племени, где принялась громко мяукать, что потерялась. Замеченная патрулём Речного племени Джес была уносить лапы, но на берегу реки не удержалась и свалилась в воду, потому что слишком часто оглядывалась на преследующий её патруль и не следила за дорогой. Упав в холодную воду Джесси долго барахталась в воде, но очень долго не могла выбраться и течением её отнесло очень далеко от земель племени Ветра. Не зная местности Джесс почти месяц плутала по незнакомой территории, пока не смогла вернуться домой. С тех пор она думает, что все сомневаются в её способности быть хорошим воином своего племени, и всячески старается доказать свою нужность племени.
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
У кошки большие стоячие ушки, гибкое и довольно изящное тело, небольшие глаза, длинный хвост, сильные лапы, белоснежные острые зубы и когти, черный нос и маленькие усы на мордочке. Правый бок пересечён достаточно заметным шрамом. Шерсть на всём теле черная, гладкая и не очень пушистая. Кошка не может стать похожей на комок шерсти, даже полностью её распушив, поэтому в сезон голых листьев ей частенько бывает прохладно.
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Смелая, отважная, честная... Возможно, что все эти качества подходят для описания Джесс, но лишь отчасти. Она довольно самовлюблённая кошка с непредсказуемым характером. Больше всего любит валяться на травке и смотреть на луну, желательно чтобы в этот момент рядом с ней был какой-нибудь симпатичный котик. Нет, Джесс вовсе не влюбчивая особа, но если ей понравился кот, то она сделает всё возможное и невозможное, чтобы он мурлыкал для неё свои ночные песни. Также Джесси любит точить когти, иногда играться с учениками, совершенно не боится воды так как гладкая шерстка помогает ей хорошо держаться на воде и сильно не промыкает.  Кошка чтит воинский закон, Звёздное племя и уважает все законы своего племени.
8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
Fluffy person
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
5 раз в неделю, возможно больше
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
icq 411915231

0

2

принята, но нужна ОТДЕЛЬНАЯ тема.

0

3

вапвап

0

4

Код:

0

5

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Jessy