Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Асфальт


Асфальт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя персонажа
Асфальт.

Возраст персонажа
54 луны (4,5 года).

Ваше племя
Одиночка.

Кто в племени
Пр. пункт.

Биография
Говорят Альф из Небесного племени, что живет далеко от этого леса, и которое когда-то было согнано с места, но об этом умалчивают и по тому мало кто из лесных котов знают про это племя (хотя... почти никто...). Отсюда-то это его прекрасное умение лазать по деревьям, крепкие когти и шикарный хвост. В битве бы ему это пригодилось, но, к сожалению это было не для него. С самого детства, его мать считала, что из него выйдет прекрасный целитель. Альфу исполнилось шесть лун и его тут же отправили на обучение Шалфею. Тогда его звали еще Журавлик, за его изящество и серую шубку, так как Небесное племя, конечно же, не знало слово Асфальт. Тогда-то ему и стали снится первые вещие сны. Но он не желал жить на одной территории и знать только одни травы растущие именно там. Тогда еще заносчивый ученик заявил, что хочет расширить программу обучения, на что его наставник Шалфей просто округлил глаза. Он ведь и сам ничего другого не знал. Тогда Журавлик ушел, прокрался ночью из лагеря. Конечно же мир для него оказался еще слишком жестким. После дня усталой ходьбы ни к чему не приводящей на него напала лиса. На счастье Журавлика, рядом оказалась одна из тех умных говорящих барсучих (ну что-то типа Полночи, только ее звали Солнцеполоска за желтую полосу на ее обширной морде). Она вылечила его, но его разум попортившейся после встречи с лисицей (та, кстати, болела бешенством и изрядно напугала своим видом котика) полностью восстановится не смог. Солнцеполоска узнавшая, о снах приходящих Асфальту (так она назвала бывшего Журавлика не помнившего своего имени за его серую шерсть) и решила обучить его целительству. На данный момент Асфальт остановился в этом лесу, крайне редко ему приходят вещие сны, иногда он начинает забывается и на некоторые минуты сходить с ума.

Внешность
Телосложение обычное, среднестатистического кота. Правда чуть худоват в боках, но это временное явление, зависящее от его настроения и желания ловить что-то самому. Он не похож ни на глыбу кота действующего в битве за троих, но и не на слабого котика для которого поймать белку – это уже целый подвиг. Хотя все это не для него. Голова, точенная пропорционально расположилась на ровной тонкой шее. Своим изяществом он отчасти чем-то напоминает кошку. Ушки полукруглые, среднего размера и очень подвижные. Именно они всегда выдают его настроение и намерение. Хвост чуть длиннее обычного, используется как балансир для частого посещения веток деревьев, где Альф обычно отдыхает. Когти цепкие и крепкие, чуть пожелтевшие от времени и коры деревьев. Не смотря на то, что Альф часто недоедает от своего нежелания, его серая шерсть, цвета мокрого асфальта, переливается и лоснится. На животе, в ушах и на мордочке, оттенок чуть светлее, такой нежно сероватый. Глаза светло-зеленый, умный и слегка отчужденные и не привязанные к этому миру. К краям глаза, все дальше от зрачка, они темнеет, напоминая некий ободок. Когда к коту приходят вещие сны наяву, а что бывает очень редко, глаза становятся молочно-белыми, черные зрачки почти исчезают под плотной молочной пеленой. Нос серый и подвижный, усы редкие длинные и белые.

Характер 
Альф привыкший к одиночеству с самого детства, не очень требователен в общение. Главное для него, чтобы кот-кошка, понимали его, умели хорошо говорить, а если требовалось выслушать. Он любит ходить один, думать о своем, но порой ему хочется чего-то большего. Он часто приходит к границам, смотрит вперед, общается с одиночками, но все они его не понимают.
Голос его тихий и вкрадчивый, почти мурлыкает, поет, хоть он и не часто открывает рот, тембры его еще не охрипли, заставляет слушать его и относится к нему лучше, чем раньше. Возможно это гипноз, а возможно внушение «кот с таким прекрасным голосом не может быть плохим».
Он колок и скрытен. Но за своей ледяной преградой он скрывает ранимую душу.

Личный статус
По-волчьи неистово, по-кошачьи нежно~

Частота посещения
Каждый день.

Связь
Аська 559087664
Е-мейл kennyura@yandex.ru
Мой форум http://gkv.spybb.ru/

Отредактировано Асфальт (2009-10-20 09:16:16)

0

2

Анкета хорошая, но у нас на форуме нет и небіло Небесного племени. Ну это, вам повезло учитывать не буду, приняты конечно, надеюсь вам у нас понравится.

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Асфальт