Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Фрейя


Фрейя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Фрейя, или Ванадис, что значит «дочь Ванов». Названа в честь скандинавской богини любви и войны Фрейи.

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
13 лун (несовершеннолетняя  :crazy: )

3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Пока буду одиночкой

4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Одиночка я =)

5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Начнём мы наш рассказ с самого детства Фрейи. А началось всё в далёком городе на юге Швеции...

-Убери это чудовище отсюда!
Сильная лапа швырнула белоснежного котёнка и тот с силой ударился о стенку.
-Но ведь она твоя дочь!-громко и испуганно возразил чей-то приятный голос.
-Мне плевать, убери её отсюда! - кричал сердитый бас.
Кошка склонила голову и вяло поплелась к своей дочурке. Она взяла маленькую кошечку в зубы и пошла к выходу из заброшенного дома. Напоследок она сказала огромному котищу:
-Однажды мы отомстим тебе. И наша месть будет страшной.
Кокша поклялась отомстить отцу своей дочери, во чтобы то не стало. Она это сделает.

Что же происходило после того ужасного дня и той нагоняющей страх клятвы? Об этом вы сейчас узнаете.

6 лун спустя
-Мам! Смотри!
Белая кошечка неслась по зелёному склону вниз к поляне. В зубах она держала маленькую птичку.
-Молодец, дочурка, - похвалила белоснежную кошечку мать. -Ты делаешь успехи.
"Да-да, дочь, ты молодец. С каждым днём ты становишься всё кровожадней и кровожадней. Придёт день, и мы отомстим ему за то, что он нас отверг. Тогда он просто будет молить о пощаде.
-Можешь есть,-проговорил детский голос и топот лап оповестил о том, что кошечка опять побежала на вершину холма.

3 луны спустя

-Быстрее, мам!
-Я бегу, бегу!
- хриплый голос всё больше отдалялся.
Белоснежная кошка вихрем вертелась между котов, нанося смертельные удары. Наступил тот день. Месть, страшная, кровавая.
"Я выростила убийцу. Сегодня тот день. Я перебью половину твоей банды и тогда ты узнаешь насколько сильна твоя дочь. Вся в тебя. Кровожадная, беспощадная."
Злобный хохот вырвался из её пасти. Холодящий душу смех.
-Опять ты! - раздалось шипение сзади.
-Да, я! - язвительным голосом ответила серо-белая кошка и нанесла ещё один смертельный удар какому-то коту.
-Мам! Пора уходить!
-Хорошо, дочь,-повернув голову крикнула кошка. -Но это ещё не конец,-тихим голосом сказала она, вновь повернувшись к коту.
Серая кошка подбежала к дочери и они вместе выбежали из кровавого лагеря. Их было двое. А убитых 10...

Пол луны спустя.

Новый набег. Третий за этот месяц. 26 погибших котов. Они делают успехи.
-Снова вы!
-Не волнуйся!-насмешливо ответил нежный голос. -Это наш последний набег. Решающий.
Кошка со всех сил бросилась на бывшего возлюбленного, но много дней без нормальной пищи дались в знаки. Кошка сильно ослабла и не смогла достойно напасть.
-Ну что? Доигралась?-язвительно спросил кот, прижимая кошку к земли. -Тебе конец!
Последний предсмертный крик и струйка красной жидкости потекла с раны на шее.
-МАМА!
Всё затихло. Дочь погибшей кошки подбежала к матери.
-Не надо, мам. Не умирай, пожалуйста, не надо. Не бросай меня одну... - тихо говорил трепещущий голос.
-Я всегда буду с тобой...
И вновь тишина. Дальше всё было как в тумане. Кокша лишь помнила стоны и крики, которыми сопровождалась смерть её отца. Следующей должна была быть её сводная сестра-ровесница. Деянира. Но увидев её глаза, так похожие на мать, она не смогла убить её. Она лишь сняла с себя шарфик и положила его сестре на голову.
-Мы ещё увидимся,-прошептала она и убежала.

3 луны спустя.

Фрейя уже три луны брела по городу в поисках пропитания. Но не по своём городу. После той страшной ночи кошка покинула свою родину и направилась на корабле в другое место. Теперь она здесь. Через несколько дней Ванадис пришла к полю. Она покинула город.
"Здесь и останусь" - подумала кошка и вошла в золото пшеницы.
А яркая звезда тем временем зажигалась над золотым покрывалом.

6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Оо... Фрейя по настоящему красивая кошка. Стройное, мускулистое, поджарое тело отлично сочетается с невероятной гибкостью позвоночника и длинной худых лап. Всё тело покрыто белоснежной яркой шерстью. Гладкие ворсинки сверкают на ярком свету и делают Фрейю похожую на фонарик.
На шее у кошечки кожаный ошейник цвета мокрого асфальта. На ошейнике вместо кулона висит что-то похожее на пробирку с голубой жидкостью, которая светится. С обоих сторон пробирка закрыта серебряными металлическими пробками. По форме они напоминают цилиндр, украшенный резьбой. А изображены там змеи с голубыми камешками вместо глаз, которые заползают на пробирку.
Кончик хвоста тёмно-синий. Весьма необычно для кошки, но это легко объяснить. Живя в городе, она случайно окунула хвост в банку с синей краской. Она так и не вымылась и глубоко впиталась в шерсть. Сам хвост длинный и пушистый.
На голове шёрстка немного длиннее и чем-то похожа на чёлку, но она совсем короткая, почти не заметна. Глаза ядовито-голубого цвета. Таких глаз пожалуй нигде не встретишь.
На передней левой лапе браслет. Тоже из кожи цвета мокрого асфальта. К нему прикреплёна серебряная фигурка в виде кобры. Вместо глаз голубые камешки.

7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Сложно будет описать характер Фрейи, так как никто до конца не знает, что она за фрукт и с чем его едят. Можно только сказать ,что она идеальная актриса своего театра. Нельзя предугадать, как она себя поведёт в разных ситуациях. Но с уверенностью можно сказать, что она не бывает доброй. Надо так глубоко проникнуть в её душу, чтобы она вас пожалела, что это пока что никому не удавалось. Пока что.
О поведение тоже можно сказать, что оно не подарок. Может без причины нагрубить вам или даже побить. Ну что тут сказать... Ванадис - идеальная машина для убийств. В этом она ничем не отличается от своей сестры Деяниры. Что тут сказать... Общие родственники.
Кстати, о родственниках. Они, пожалуй, единственные коты, которых любит Фрейя. Погибшая мать и пока ещё живая сестра. Но с сестрой они давно не виделись...
Что на счёт друзей, то их у Фрейи мало. Но много кто пытается стать близким ей котом, так как это означало защиту от врагов. Фрейя в любом случае поможет другу в беде. Но, как уже говорили, таковых мало.
Отличается смелостью и легкомысленностью. Она запросто может пойти на смерть и вернуться оттуда живой, чего не могут другие коты. Привыкла зарабатывать себе на жизнь заказами. Она конечно и сама охотиться, но чаще всего ею дают пищу за то, что она кого-то убивают. Можно сказать, что она своего рода киллер в кошачьем мире. В этом опять же много чего похожего с сестрой.

8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
|~Stray~|

9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
постараюсь каждый день

10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
Ася 555771767

P.S. На счёт характера. Может я его ещё допишу, просто фантазия закончилась х)

Отредактировано Фрейя (2009-10-17 12:22:13)

+1

2

отличная анкета, конечно же принята))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Фрейя