Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Фауст.


Фауст.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа

В прошлом величали Сакредом (с англ. - Святой).
Сейчас стал Фаустом.

2. Возраст персонажа 

30 лун или два года с половиной.

3. Ваше племя:

Кровь.

4. Кто в племени

Боец (старший).

5. Биография

Родился в трущобах города. Это было странно - серая мгла, странные запахи. Только потом я понял - я слеп. Слеп?! Ужас и страх, боль... Разочарование. Сглотнул поднялся на лапы и качнувшись, упал вперёд. Но тут кто-то подхватил меня за загривок, с грубоватой нежностью подпихнул к боку. Тепло, молоко, вкусно. Забылся.
Серая мгла стала исчезать, становится прозрачнее. Иногда глаза резали яркие всполохи света, я постоянно плакал. Мать, я понял, кто было то существо, жалела меня и братьев. Толчок в спину - я падал, но поднимался. Это стало законом для меня - упал. встань. Иначе растопчут.
Я открыл глаза. Наконец-то! Я увидел то. что мать с неким восторгом в голосе называла "домом". И почувствовал досаду. Это... Дом?! Почему я должен ютиться в какой-то трещине, в какой-то дыре? Я хочу большего! Помню, мать смотрела на меня с грустью в её зеленых глубоких глазах. Потом устало качнула головой и сказала одно слово - Ищи. И я искал. Сбивая в кровь лапы, но я искал...
Домом для меня стали земли племени Крови. Эти коты приняли меня такого, каким я был и есть сейчас. Их глаза горели той яростью, которую я испытал в тот далекий день. Когда я понял, что ничего не значу для этого равнодушного и тупого мира. О, как же я тогда ненавидел их всех... Мы пошли в лес. Показать тем котам, что значит быть отщипенцами...
Тогда я не мог дышать. Душу пронзила стрела, навылет, насквозь. Я хотел выть, словно пёс за оградой у Двуногих. Но я просто свернул с тропы Крови и остался с ней. С моей любимой голубоглазкой... С моей Песнью. Это было самое утреннее из чувств. Любовь... Как же мне хотелось продлить это мгновение. Но... Нельзя. Кровь всегда наказывала подобные... Связи. Я ушел, чтобы защитить. Или я врал сам себе?

6. Внешность

Бандит. Крупный, широкоплечий котяра с чуть приплюснутой мордой и янтарными глазами. Уши превратились в непонятные клочки - они все изорваны вражьими когтями. Шерсть средней длины, на шее более длинная и висит космами. Окрас - черный, с бурыми или рыжеватыми подпалинами. Лапы тяжелые; когти не длинные, частью стертые. Передний верхний клык сломан, но и его "осколок" довольно острый. Сами зубы желтоватые; когти же серые. Хвост довольно длинный, кончик его ослепительно белый. Самое интересное, что морда кота окрашена в пепельно-серый цвет, который на шее плавно перетекает в основной черный. А на боках уже видны подпалины.

7. Характер 

Он был благородным. Был, да сплыл. Он может быть интеллегентом, вежливым и обходительным. Хотя от этой его вежливости мороз дерёт по коже. Всегда спокоен, как удав. Янтарные глаза горят насмешкой и вечной издевкой над окружающим миром. На морде мерзкая по своей равнодушности ухмылочка.
Он стал несколько другим. Все его эмоции и чувства только в душе находят своё пристанище. выплескивать наружу? Только негатив. Ярость, злобу, раздрожение. Боясь за жизнь любимой, он запер всё хорошее на замок и прослыл самым жестоким в племени.
И в самом деле. Стараясь создать маску, ложный образ, он потерял нить, которая связывала его с настоящим. Он стал меняться, стал становиться тем котом, которого стремился показать другим. Жестокий, расчетливый, невозмутимый. Если переступишь дозволенную черту - тебя не минует вспышка ярости и злобы, которую кот просто не сможет удержать в узде.
Его бархатистый голос, который обвалакивает и одновременно настораживает, известен многим. За это его некоторое время называли Змеем - хитрый, несколько "скользкий", он очаровывал и притягивал. А сам строил то, что ему было нужно... Не верьте ему - многие усвоили это правило. Ложь может выйти из его уст как правда, а правда как ложь. как и его дочь, Горихвостка, он не признаёт авторитет других, не питает уважение ни к кому, хотя явно это и не показывает. Несмотря на то, что он состоит в племени Крови, он остается независимым.

8. Личный статус

Согреваясь дыханием осени.

9. Связь.

Мейл в профиле и, если что, через Горихвостку.

0

2

Фауст
анкета хорошая, так что принимаю.

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Фауст.