Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Горихвостка.


Горихвостка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа

- Горихвостка.
Цепь имён: Искра - Горихвостка - Ярая (По задумке персонаж не доживёт до ступени воительницы).

2. Возраст персонажа 

- Почти 7 лун.

3. Ваше племя:

- Река.

4. Кто в племени

- Ученица.

5. Биография

- Родословная:
Мать - Песня Ветра. Кошка из племени Ветра. Предположительно мертва.
Отец - Фауст. Кот из Крови. Будет зарегистрирован позже [мы, кв-шники, по одиночке не ходим].

- Общие сведения:

Горихвостка является плодом любви кошки из племени Ветра и кота из Крови. Любовь была короткой, яркой и незабываемой. Как вспышка света. Вскоре Фауст покинул мать нашей героини, а та родила двух котят, один из которых уже был мёртвым. Да, Звёздное племя явно было против появления этих котят на свет. Когда целительница пришла их осмотреть, на её морде отразился такой ужас, что Песнь Ветра инстинктивно прижалась к последнему малышу в попытке защитить. Но целительница только покачала головой и ушла к предводителю.
Когда малышке было две недели на земли котов обрушилась страшная гроза. Песнь Ветра съела что-то не то на обед, и теперь целительница возилась с ней, кормя её ягодами и маковыми зернами. Вскоре мать Горихвостки уснула. А кошка подхватила котенка и унесла в ночь. Утром весь лагерь был на ногах. Только предводитель с целительницей обменивались многозначительными взглядами...
А Горихвостка оказалась в лагере Речного племени, под боком у другой кошки. Она росла, не зная, что это не её племя. Не знала она и настоящую мать, отца. Да и всё племя жило в неведении - приемная мать унесла эту тайну в могилу. Когда Горихвостке исполнилось шесть месяцев, её повели на границу. И по роковой случайности - на границу с племенем Ветра. Её настоящая мать узнала, догадалась. С воплем кинулась она к котенку, но воины Реки неправильно истолковали это резкое движение. Завязалась драка, в ходе которой Песнь Ветра погибла. Шокированную малышку доставили в лагерь.
А все до сих пор считают, что Горихвостка речная кошка. Что Песнь Ветра сошла с ума - помутнение рассудка началось сразу после грозы. Это слова той целительницы... И правду может открыть только он. Фауст. Отец. Но коту нет дела до прошлого.

6. Внешность

- Песнь Ветра была бежевой кошкой. Фауст имел явные рыжеватые подпалины на черном теле.
Горихвостка унаследовала эти цвета. Её тело бежевое, но на спине; хвосте; шее и голове шерсть рыжевато-коричневая. Именно из-за этой особенности получила она своё имя. Грудка чуть сероватая; передние лапки белоснежные. На мордочке словно белая маска - у носика есть рыжеватые крапинки, но щечки и передняя часть ушей белые. Глаза кристально чистые, словно прозрачные, льдисто-голубые.
Сама по себе, по своему строению, Горихвостка выглядит миниатюрной и совсем небольшой. Так и есть, впрочем. Но её нельзя назвать хрупкой, наоборот, она довольно крепко сбита. Лапы чуть длиннее нормы, как у котов племени Ветра. Но плечи по речному широковаты, а морда чуть приплющена. Шерсть короткая, но плотно прилегающая, имеется густой подшерсток.

7. Характер 

- "Гори, гори ясно, чтобы не погасло".
Начинаешь понимать скрытый смысл имени Искра; Горихвостка. Она - ртуть. Ей обязательно нужно всюда залезть, всё узнать. Она - в каждой бочке затычка. Можно провести некую паралелль с Пепелюшкой из книг Эрин Хантер. Есть сходства, да.
Она не умеет ждать и терпения запас у неё очень ограничен. Она всегда рвется вперёд, часто забывая оглядываться назад. Она не умеет долго обижаться или о чем-то думать. Жизнь - это движение.
Горихвостка обожает заводить новые знакомства. Она очень ярка, запоминающаяся, и даже патриотична. За племя Реки может кому хочешь и что хочешь порвать. Но вот не факт, что физически сможет. Очень легкомысленна, да. Ветрена. Непостоянна. Настроения сменяют друг друга, как волны в море. Не терпит кислые рожи, сама очень жизнерадостна, хотя бывают исключения.
Авторитет? Уважение? сейчас, ага. Для неё нет таких слов. Все для неё равны, а некоторые и ниже её по лестнице иерархии. Самоуверена, надменна по отношению к незнакомым. Да, лишь предводитель и, в какой-то степени, глашатай удосуживается её внимания. Остальные - нет и ещё раз нет. С ней трудно сладить, но коли у вас это получится, вы обретете верного и надежного друга. Который на выдумки горазд, любит авантюры и постоянно ищет приключения на свой пушистый зад.

8. Личный статус

Вспышка света.

9. Частота посещения

Игра пойдет - кд. Я зависима от интернета, дыа.

10.  Связь 

В профиле мейл правильный.

0

2

связь опять.. желательно аську, ну ладно.. анкета хорошая, приняты, спасибо за регистрацию и удачной вам игры на форуме ._.

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Горихвостка.