Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Воспаление лёгких.


Воспаление лёгких.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Пнемония ака Воспаление лёгких (С) me
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
12 лун
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Ветер
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Воительница
5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Родилась в племени Ветра.Родили тоже из племени .К великому несчастью они погибли во время последний атаки на племя.Это произошло 8 лун назад ,она их помнит .Помнит их голоса ,запах .Ощущает их рядом.Единственное ,что тревожит её и других ,это её болезнь.Пнемония,Воспаление легких ,называйте как хотите смысл один и тот же.Сначала был зелёный кашель ,ну потом всё ухудшилось.Заболела она кода ей было 5 лун и до сих пор она мучается от этого.Каждый день ,месяц ей хуже ,но бывают дни ,когда ей значительно легче.Но если совсем худо она отлеживается в полатке целителя несколько дней.Каждый день ест травы .которые должны ей помочь ,но эфекта она не чувствует .Самое  ,что интересное это ,что Восполение легких не передаётся воздушно капельным путём ,по этому она не может заразить не вас не других.Поэтому выполняет воинскую работу ,но целитель намекает другим ,что Пнемония долго не протянит ,поэтому её не нагружают патрулями или ещё чем то ,но она самоотверженно бросается в любую работу.
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
http://i045.radikal.ru/0910/79/fbc44498cc16.jpg Шерсть персикового цвета.Морда средниго диаметра .Уши тоженечем не отличаются от средней кошки.Зелёные глаза .Имеет короткую шерсть ,которая зимой мало даёт тепла и от этого она очень сильно страдает.Её морда выглядит достаточно вяло.Можно также сказать ,что отдаёт даже бледным оттенком шерсти.Болезнь забирает у неё здоровье и здоровый вид.Достаточно хрупкая ,но не маленькая .Имеет малую мышечную массу.Но на её стороне скрорость и ловкость .Изрядно всё это подкашевается ,когда она в бою долгое время.Начинается кашель и некая боль в спине ,когда начинаешь глубоко дышать.Поэтому она долго не вожет находится в бою или попросту бежать долго.Кашель достаточно ужасные бывает с хрипом или наоборот не очень ,проще говоря когда как.
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Она старается не думать о болозне терзающей её,но настроение её принце всегда мрачное.Что творится у неё в сердце и душе? Этот вопрос задавали ей многие, но еще не одному она не дала ответа на него. В конце концов все просто посчитали ее не ординарной, способной не чувствовать. Да ведь что скрывать, так оно есть. Она бесчувственна. Ее глаза часто смотрят в одно и тоже место. Днями может лежать в пещере и не съесть ни куска мяса. Одиночество окружает ее. Постоянно воспоминания наполняют ее душу слезами. Она не может справится с этим, хотя прошло много времени. Чувство страха часто мучает ее друзей, но не ее. Страх больше никогда не дотронется до сердца и не потревожит ее любви, чувств и искренности в своих пожеланиях. Не смотря на все, что было в ее жизни, она не склонна к суициду. Бывает так, что весь мир открывается перед ней в полной красе. Нет нечего лучше, чем жить в таком мире. Но это бывает очень редко. После своих радостей, в ее душу снова вторгаются воспоминания о  жизни которая сейчас  и снова мир становится серого цвета. Тусклый и мрачный, не такой, какой у всех. Лично она, считает, что это все волишь раздвоение личности. После того, что произошло, многие решили бы умереть сами, но она не склонна и к этому. Говорят "Время лечит", но ее не вылечит время, ей не поможет это молчание, которое стоит в ее глазах . Ее спасет, лишь чувство жалости, любви и того тепла, что испытывается к родным. Жить с этой кошкой будет нелегко. Ведь она упрямая.  Может ещё и поэтому её считают бесхарактерной? Нет, она просто умна. Ведь она знает, что попробовав месть один раз, остановиться практически невозможно. Хоть она и знает убийц, но даже при таком раскладе, месть для нее, не что иное, как бесхребетность. . В сердце у тебя живет какой-то человек или кот, а вообще-то совесть, грызущая изнутри, в том, что ты не успела и не смогла предотвратить эту болезнь.  А лишив жизни себя, можно искупить свое чувство совести? Нет. Что идет в ее сердце, так это лишь сочувствие к этому.Скрыть и не открывать души никому. Вот девиз ее жизни. Она скромна, тверда в своих решениях и не преступна. Друзей выбирает тщательно. Немного в характере  присутствует и эгоистичность, вредность и упорство в своей правоте. Любит холодное время года,хотя и холодно ей в это время.
8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
[Зашей мне эти раны ,когда паршиво всё]
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
часто.
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
Админ в курсе.

0

2

Пнемония
к анкете претензий не имею.
скажи-ка мне, который этот персонаж по счету?

0

3

.white ashes
5)
Но вроде все посты нормальные ...или вас она не устраивают?

0

4

Небо
маловаты посты конечно... но более или менее.
имейте ввиду, это последний персонаж. иначе Вы просто не справитесь.

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Воспаление лёгких.