Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Меняются только обложки


Меняются только обложки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Лес, на территории одиночек получила прозвище Малахит.
Потом объединила имена и получилось Малахитовый Лес
2. Возраст персонажа 
30 лун

3. Ваше племя:
Раньше было племя Ветра. Теперь одиночка, но стремиться в Кровавое племя.

4. Кто в племени:
Бывшая целительница…

5. Биография

Появилась на свет в племени ветра у счастливых родителей – отец Луг и мать, с диковинным именем  Мать-и-мачеха. К сожалению, у счастливых родителей родился только один-единственный котенок получивший имя Лесница. (Именно ЛЕсНица… ударение на а… Не Лисица, и не Листвица) Зато какой котенок! С первых дней жизни кошечка проявляла чудеса ловкости, силы, скорости и гибкости – на четвертую неделю жизни Лесница сбежала из лагеря и САМА поймала кролика. Причем ушастый был отнюдь не хиляк – жирный, молодой кролик.
Потом прошли не слишком занимательные луны – и вот, она стала оруженосцем…
На свою беду Лесница заинтересовалась травами, целительством, хотя душа по прежнему желала воинский образ жизни. Тогдашний целитель Бирюза(эх, потянуло меня на минералы) заинтересовался кошечкой – она и тогда была довольно пухленькая и маленькая, не похожая на настоящую воительницу. И ему приснился сон – шуршащий лес с высоты птичьего полета, похожий на очертания кошки.  Бирюза чрезвычайно обрадовался – и Лесница стала ученицей целителя…
В ту пору, когда остальные оруженосцы охотились, учились боевым приемам, она перебирала травы и слушала нудные наставления Аметиста. Кошка очень завидовала своим друзьям, когда они рассказывали о том как вместе прогнали лису… Однако чувств Лесница не показывала.
Вот она повзрослела – ей дали имя Лес и она стала полноправной целительницой племени. Два месяца кошка лечила племя Ветра… А потом она пошла, как обычно в полнолуние, на собрание целителей… И не вернулась…
Лес сбежала, решив оставить жизнь в племени, обменять ее на ничем не обремененную жизнь одиночки. Тут то она и проявила свои тайные черты характера – ехидство, расчетливость, хладнокровность. Прославившись среди бродяг, она получила прозвище – Малахит. Почему такое прозвище – непонятно, но оно прижилось.
Теперь кошка пытается найти Кровавое племя – она горит фанатичным желанием стать частью этой банды…

6. Внешность
Маленькая и пухленькая, на первый взгляд – но на самом деле под мехом перекатываются мышцы, а не жир. На вид же довольно очень похожа на домашнюю киску – вся ухоженная, добродушная на вид: лоснящаяся шерсть, сытый и здоровый вид, в меху, цвета лесной коры, и с белыми полосками, никогда не бывает колтунов и колючек.
На кончиках ушей рысьи «кисточки», внимательные глаза оттенка блеклой травы. Шерсть на мордочке, по краям чуть вьется. Аккуратный бледно-розовый нос.
Основная гордость кошки – это ее длинные когти (3,5см каждый) довольно прочные и острые.
 
http://i032.radikal.ru/0910/cc/d7e828f902a2.jpg

7. Характер 
У Лес две натуры – светлая (которую она демонстрировала в племени Ветра) и темная (какой она стала сейчас). Свои маски она может менять по желанию.
Светлая – добродушная, милая, заботливая. Темная же хладнокровная, ехидная, расчетливая.
Внимательная и хитрая. Так же иногда может проявлять сострадание, хотя это бывает крайне редко. Больше она проявляет садисткую жестокость. Свои целительские способности легко может во зло - например подсунуть в пищу смерть-ягоды и холодно наплевать как жертво дергается в предсмертных агониях. 

8. Личный статус
Ω…Меняются только обложки…Ω

9. Частота посещения
Каждый день.[size]

10.  Связь 
[size=10] КотоФейко.. - агент

Отредактировано Малахитовый Лес (2009-10-11 20:54:33)

0

2

Малахитовый Лес
пожалуйста,  допишите характера пару строчек

0

3

Ежевика
Добавила

0

4

Малахитовый Лес
угу)) теперь принята) так лучше) а агент в профиле?_))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Меняются только обложки