Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » [топ. топ xD]


[топ. топ xD]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Топтыжка.
Родители назвали её так, потому что кошка с детства любила стоять на одном месте. То ли жутко ленивая, то ли просто не находила причин для движений.
Сокращения: Топа, Пыжа.

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
29 лун.

3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Одиночка

4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
сама по себе.)

5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Мы родились с братом и сестрой. Матерью была обычная дворовая кошка. Отец нас покинул. Ушёл, когда узнал, что у него были котята. Он ненавидел детей. Ушёл, а мать осталась одна. К счастью нам помогали выжить благоприятные условия. Ночами не было сильно холодно, а днём не было слишком жарко. Зимой мы слонялись у труб с горячей водой, чтобы не замёрзнуть совсем. Там – то у нас и находился дом. Хотя, что можно назвать домом? Обгрызаная коробка от пылесоса и тряпка. Мы е жили в крупном городе с кучей машин и вечно бегущими по своим делам пешеходами. Нет, совсем нет. Хотя может и жили, но на самой окраине, у садов и рядом с лесом.
К великому счастью на свете оставались ещё добрые люди, которые помогли моей матери, как только она родила. Эти люди приходили к нам очень часто, давали еду, а мать благодарственно мурлыкала и тёрлась об их ноги. Брат родился очень слабым и вскоре умер. Мы с сестрой не знали куда он пропал. Мать отнесла его куда – то, а когда вернулась, безжизненно упала и лежала так несколько дней. Ей не хотелось есть, пить и вообще двигаться. Люди думали, что мать болеет, мы с сестрой тоже придерживались этого мнения.
Однажды, к нам вернулся отец. Вся наша семья была в шоке. Отца я возненавидела, так же, как возненавидела его мать. Мы не были рады его появлению. Вот после этого мать стала чувствовать лучше и начала есть еду, которую принесли нам люди. Эта семья стала приходить к нам всё чаще и чаще, а когда вдруг они пришли в отсутствие матери они забрали мою сестру, так как она отличалась красотой. Мать была в отчаянии. Нам пришлось уйти из этого места в лес и жить там.
Теперь было намного сложней: питаться мышами, ночами мёрзнуть, а зимой было ещё хуже. Именно в одну такую ночь мать и умерла. Она уже была стара и выдержать морозную ночь ей было не по силам. С тех пор я и живу одна. Такая единственная. Семьи больше нет, а отца за члена семьи я не считаю. Одна. Сама по себе. Свободная.

6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Топа кошка дымчатой расцветки. Густая, короткая шёрстка тёмно – серого цвета. Ночью кошку совсем не видно, лишь еле слышны её шаги, да и светящиеся во тьме глаза. Её шерсть позволяет отлично маскироваться, как в лесу, так и на улицах города. В свете луны мохнатая смотрится, как светящийся комок. Странно, но шерстка отражает лунный свет, поэтому создаётся впечатление, что Топа светится. Это «качество шерсти» заставляет её реже выходить на свет, чтобы не быть замеченной. Ну, а теперь перейдём к «зеркалу её души» - глазах. Её особенность в том, что глаза у неё разного цвета. Да, вот такая вот аномалия. Один глаз у неё голубого цвета, второй зелёного. Смотрится довольно странно, но этим она и отличается от других. Кончики усов белого цвета, а начало чёрного. Нос, как и у обычной кошки розового цвета, мокрый, холодный. Хвост длинный, а кончик, именно на самом кончике присутствует белое пятно. Тело изящное, длинное, худое. Подушечки лап тёмные. Когти всегда остро заточены и ухожены. Шея обычной длины.
Если Ней начинает злится, то взгляд не сдвигается с неприятеля, уши загибает и начинает злобно скалиться, хотя такое происходит очень редко. Обычно она хладнокровна.

7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Хитра, коварна, замечательный стратег. Это несовместимое с совместимым. Жизнь наделила её такими абсолютно разными качествами. Например: Самокритичность и эгоизм. Не сочетается, да? Однако в этой кошка собрано всё, от А до Я. Сборник чувств эмоций, качеств.
Дружба для Топы не просто слово, это – сокровище. Кто ещё, кроме друга вытащит её зад из беды? А ведь она любит впутываться во всякие авантюры. Не каждый подойдёт на роль «палочки - выручалочки». Лишь года, события, ссоры проверяют и укрепляют дружбу. Топа не переносит предательств, хотя с её качеством легко отличать правду от лжи, ей удаётся хорошо выбирать друзей, которые могли бы её послужить достаточно долго, которые бы не предали, которые бы всегда пришли на помощь не смотря на опасность и прочее. Но не каждые уживаются с её характером. Она в жизни достаточно многого натерпелась. Было всё: любовь, ложь, смерть, предательства. Но, не смотря на всё, она жива, и рада жизни. Усатая умеет ценить то, что её окружает. Пусть это будет маленький, единственный муравей, который меньше когтя, но, сколько полезного он может принести.
Не редко она ведёт монолог сама с собой. Странно? Пускай…Но у неё в детстве не было друзей, с которыми бы можно было поделиться своими чувствами. А ведь, так тяжело держать всё в себе.
Ненависть? Ненавидеть она толком не умеет. Довести её до такого безумия тяжело. Она уже с детства привыкла к тем, что она «Особенная» и всё это из – за её глаз. Ну, а уж если всё – таки удалось, то не жди пощады. Топтыжка очень настойчивая и упрямая. Она обязательно отомстит и найдёт лучший способ мести. Не зря же она хороший стратег. Хитрость позволит найти слабое место у противника, а ум сможет ударить. Кошка не признаёт драки, а уж если в них ввязывается, то сражается не в полную силу.
Топа в семье всегда спокойная. Если у неё появится семья, то этим она будет дорожить, как бесценным сокровищем. А значит, защищать и уважать каждого жителя семьи. Кошка всегда мечтала о большой семье с кучей родственников, но таковой у неё нет. Пыжа была бы не против иметь маленьких котят, которые бы не давали ей покоя, а так же любимого, который бы всегда её поддерживал. Топа характеризует любовь с неким блаженным чувством, которые постигнут не все, а только те, кто заслужил этого.
Описывать можно долго и подробно каждые качества, но я пока остановлюсь на самых главных.

8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
[три.точки.спасут.мир]

9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
кд

10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
ICQ 411620305

Отредактировано топтыжка. (2009-10-11 15:47:16)

0

2

топтыжка.
все просто супер, но одно но.

топтыжка. написал(а):

Одиночка

топтыжка. написал(а):

Воительница.

как это понять? оО

принята, хорошая анкета, спасибо за регистрацию.

0

3

бло торможу хД извиняюсь.) испрвлю.)

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » [топ. топ xD]