Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Я приперся)


Я приперся)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Лоскут
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
19 лун
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Речное
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
воин)
5. Биография
(не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Рождение: Лоскут родился в Речном племени.Когда он родился, в лесу стоял сезон Листопада. В то время у Речного племени  ещё не начались проблемы с едой, так как река ещё не замерзла. В то время его знали как Лоскуточек.  жил в детской вместе со своей матерью . Да и вообще он был самым большим котёноком в яслях. Когда ему  исполнилось 6 лун он стал оруженосцем. Детство или время оруженосцев:  Его наставникам стал Воробей. Воробей не был похож на остальных речных котов. Он был меньше размером и его полоски на шкуре были очень хорошо видны, поэтому его было очень хорошо видно в траве. Но зато он был самым быстрым и самым ловким котом в племени.  За то время что Лоскуток был оруженосцем, он научился очень многому и стал хорошим охотником и отличным бойцом. Затем он стал воином. Взрослый или время воинов: И вот настал день когда Лоскуток стал воином. Его назвали Лоскут. Его биография продолжается и по сей день.
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, Пожеланью.)
Лоскут - белоснежный кот с зелеными глазами, нежно розовым носом и мягкими подушечками лап. Могучий, мускулы скрываются за гладкой, белоснежной шерстью, Лоскут. У него длинные лапы, грациозное тело и большие выразительные голубые глаза. У него длинный и пушистенький хвост. Шерсть у него не короткая, но и не длинная. Она поблескивает в темноте и при неярком свете. У него острые когти и зубы, пусть шерсть барсука они не прокусят, всё равно они хороши.
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Лоскут - влюбчив и справедлив. В бою не отступит и всегда отстаивает своё мнение. Он весёлый и радуется жизни, скажем, оптимист. У него лёгкий характер и он в полнее дружелюбен. За свою семью, знакомых и родных, горой! А что насчет драк, то он может подраться, защищая кого-нибудь, или в безвыходной ситуации. Лоскут  неплохо разрабатывал стратегии. В бою  он прославился своей безупречной ловкостью и хитростью. И возможно когда-нибудь он создаст собственную непобедимую банду...
8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
Белоснежная мудрость в моем теле!
9. Частота посещения
(Пожалуйста, писать честно)
каждый день
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
мейл

Отредактировано Лоскут (2009-10-11 13:59:49)

0

2

Лоскут
во первых, глашатай уже есть, во вторых, регистрация в сумрачное племя закрыта.

биография очень маленькая.. допишите пару строк. С внешностью нормально, а характера стоило бы тоже дописать. После прогоните анкету через ворд.

0

3

я все пераправил и прогнал через Ворд.

0

4

ну вот теперь гораздо лучше, ладно, принимаю вас. Спасибо за регистрацию)

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Я приперся)