Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Анкета Лагуны


Анкета Лагуны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Лагуна
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
23 луны
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Речное племя
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
воительница
5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Капель родилась далеко за пределами Речного племени. Даже слишком далко.

-Долго ещё?-ворчал серый кот, вяло перебирая лапами. Он уже слишком долго шёл. Лапы заплетались, но необходимо было идти. Идти всё дальше, продвигаясь к племенам, о которых рассказала Лала. "И зачем я только послушал эту старую, сварливую кошку? Лучше бы сидел сейчас в заброшеном доме и спокойно отдыхал."-думал кот, идя всё дальше. Он уже давно не понимал куда идёт. да и зачем? Он был уверен, что не увидит новый дом. он не дойдёт. Но он молчал, ведь кошка, которая сейчас шла вепереди него, не должна волноваться - она и так слишком много пережила. Да и зачем Пристань должна выслушивать его? У неё и так полно забот с котятами, которые сейчас падали на каждом шагу и плакали.
"Только одна из них выживет..."-пронеслось в голове.
Именно сейчас кот стал проклинать свой дар. Он умел предсказывать будущее. Это получалось само. Как будто голос внутри - совершенно чужое существо, ворвавшееся в его голову.
Кот встряхнул головой и упрямо зашагал дальше.
Котята пищали всё громче. И лишь одна из них привлекла внимание кота. Она была довольно хрупкой и изящной. "Капелька, значит, именно ты дойдёшь до нового дома."-снова этот голос в голове. Да, эту юную кошечку звали Капелькой. Она была очень упряма и даже не подавала виду, что устала. Хотя, это можно было легко понять, посмотрев на неё изредко подкашивающиеся лапы.
Вдруг Сумрак (а именно так звали этого кота), замер и вскинул взор в небо. Небо было чистым. Даже слишком чистым. Именно это и превлекло внимание кота. Ведь только что ему на нос упала капля чистой, прозрачной воды.
"Знак!"-сново пронеслось в голове. "Значит, я был прав, именно Капелька доберётся до нового дома. А мне пора их покинуть. Я здесь лишний."
И тут уже тысячи капель полетели на землю. Она тяжело разбивались о почву, создавая ещё сотни, а может и тысячи, себе подобных, но более мелких капелек. Этот дождь должен был смыть всё, что было до этого. Оставив лишь одну Капельку.
Кот снова поднял глаза к небу. Только что голубое, оно стало серо - фиолетовым. Этот цвет чем-то напоминал цвет шерти Пристани. Такой глубокий, переливающийся сотнями оттенков, придавающий кошке необыкновенную красоту.
Сумрак уже давно не смотрел себе под лапы. И только сейчас он понял, что летит в пропасть, точно так же, как и Пристань с котятами. Оставался один миг, и - смерть, разбивающая все надежды об серые камни чёрной пропасти. Сумрак быстро, всего на секунду, вздёрнул голову вверх.
Там стояла она.
Маленькая, хрупкая. Последняя из их рода. Такой больше не будет. Она единственная.
"Капелька. Да нет, Капель. За что ты с нами так жестока?"

Несколько летящих силуэтов. Она сейчас не понимала, что навсегда осталлась одна. Навек. Все мысли давно перемешались, образовав густую кашу в голове.

"И чёрные пять силуэтов
Беззвучно растворятся в тьме.
И этот сказ не для поэтов,
А для мечтающих в земле..."
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Серо-синяя кошечка, довольно изящного телосложения. Нельзя сказать, что она эталон красоты. Она просто выглядит довольно мило и беззащитно. Но первое впечатление улетучивается сразу же после того, как увидишь её зубки и когти. Довольно длинный хвост средней пушистоти придаёт ей шарма. Нос чёрный, с небольшим синим пятном. Глаза выразительные, синего цвета, в гневе меняют цвет до тёмно-синего, с оттенком тёмной хмурой тучи.
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Сдержанная, всегда прямая и холодная. С детства у неё не было друзей. Её единственным другом был погибший брат - Ледник. Он единственный выносил её характер и мог помочь ей рассказать всё, что накопилось у неё на душе. Она гордая и смелая, никогда не побоится отдать свою жизнь ради племени. Для неё честь и обязанность превыше всего.не верит в помощь звёздных предков после смерти семьи. Считает, что каждый кот достоин большего, чем просто идти на поводу у предков. Терпеливая и справедливая, она всегда выслушает собеседника и постарается ему помочь, но только если посчитает нужным. Больше всего боиться предательства. Этого она никогда не простит.
8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
シルエット
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
постараюсь раз в два дня
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
ася - 454768932
контакт - http://vkontakte.ru/id14154257

Отредактировано Лагуна (2009-10-11 13:30:27)

0

2

сонц, очень рада тебя видеть) хорошая анкета, конечно же принята))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Анкета Лагуны