Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Давай оплачем рассвет;


Давай оплачем рассвет;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Переименуйте, пожалуйста на Ametist)
Аметист, Метис, Мес

2. Возраст персонажа 
2 года

3. Ваше племя:
(Ветер

4. Кто в племени
Воин

5. Биография
Никогда не привыкаешь к воинским законам... а почему? ты не можешь привыкнуть... ты рожден быть свободным и не следовать всяким "дурацким" правилам котов-воителей. Аметист был рожден в племени ветра в самую ненастную погоду. Во время его рождения был ливень и гроза...как раз в то время молния спалила дерево и чуть было не разгромила лагерь, но к счастью все обошлось. Родители кота были чистокровные Ветряные коты. Они всегда верно служили воинскому закону а отец Аметиста был глашатаем. Да-да..самим глашатаем. Маленький Аметист любил своего отца, и всегда следовал воинскому закону. Направлял его отец. Когда Аметист повзрослел... ему начала надоедать повседневная жизнь "верного" своему племени. Она просто стал на себя не похож. Из лучшего оруженосца племени - он стал самым худшим, впредь до такого, что отказывался подчиняться своему наставнику.  А что после этого? После этого его заставляли убираться и помогать старейшинам. Ну теперь ему приходилось следовать воинскому закону... Старейшины все равно рано или поздно подохнут от старости, но племя на это не обращает внимания! Почему племя "обожает" так этих старейшин? Ведь самое главное в племени - это воины. - так считает Аметист. Ну вот... настал день когда ему пора становиться воином. Он стал... но ему этого недостаточно. Он хочет власти. А для этого, он даже готов пойти на убийство соплеменников.

6. Внешность
(не люблю сей пункт, поэтому напишу исходное)Черно-угольный кот с ярко-голубыми глазами.

7. Характер 
Максималист. Гордец. Извращенец. Нахал. Философ. Авантюрист. Определений много, но в точности описать сие существо невозможно, ибо каждый день рассвет встречают разные сущности. Каждый день Аметист, будто, рождается заново. Так легче жить. Забывая все, что было вчера, живя одним днем непосредственно на себя. Работая на себя, а не на других. Не ущемлять гордости, не прогибаться под вышестоящие сословия, заставлять падать в свои лапы маленький зеленый мирок – да, эта жизнь определенно по плечу одиночке.
Он свободен, как ветер. На нем не лежат обязательства, в любом случае он сбежит от них. Это легкое, невесомое чувство – занимает всю его сущность. Душу и тело. Но, когда мы стремимся к свободе, мы забываем, что она не бесплатна. Налог прост – одиночество. Фиритае давно стреножил свою свободу. И давно знаком с сосущим чувством незаполненной пустоты. Это и есть обратная сторона медали  его беззаботной жизни. Нельзя привыкнуть к одиночеству. По крайней мере, такие, как Аметист – энергичные и ужасно разговорчивые общительные не могут жить одни долго. Но, кто хочет связываться с бродягой и отшельником? Бог знает, что у него на уме? Поэтому день за днем тянется безумие, прерываемое короткими встречами, недолгими разговорами, мелкими потасовками и быстрыми симпатиями. Но кот ни на секунду не жалеет о выбранном пути. И вряд ли когда-нибудь пожалеет. Жизнь, полная приключений не ждет! В его жизни не должно быть прозаичности и волокиты! А тихие вечера можно занять философией кота, который чуть-чуть напоминает свихнувшегося и чуть-чуть заставляет задуматься о том, как сильно влияние собственных желаний. 
Ловелас, каких еще стоит поискать. Он любит женщин. Нет, он их просто обожает и естественно боготворит. Конечно, такой тип не может быть однолюбом. Более того, он вряд ли сможет полюбить. Зачем? И так хорошо живется. Зачем что-то менять, что-то кому-то доказывать и что-то объяснять? Аметист боится перемен. Панически, и совсем не напрасно. На его веку они никогда не были к добру. Да и к тому же Метис просто не хватит терпения любить! Непостоянен, как только поймет, что «запахло паленым», сразу сматывает удочки и покидает очередную прекрасную даму сердца в одиночестве.
Как уже понятно – чрезвычайно любит, и гордиться собственной персоной. Взгляды на жизнь монархические и в принципе не зря. Имея, внутренний стержень воин может повести за собой толпу, если таково будет его желание. Он может внушить что-то до того, как чаша терпения, коя очень мала, переполниться и он не взорвется. Эмоции, куда деваться?
Хорошо вливается в неожиданные ситуации. Присуща сила воли, которая ненадолго сдерживает природные чувства и Аметист мастерски может усыпить бдительность собеседника хорошими манерами и тактичностью. На самом же деле тот еще прохвост, нахал и «неандерталец». Но зачем же об этом всем знать? Как упоминалось ранее, в крови кота течет максимализм и авантюризм. Перетекая из крайности в крайность и постоянно попадая в курьезные ситуации, воин племени Ветра живет на полную катушку и плевать, что думают другие. Обычно мнение остальных не интересует кота и не останавливает его в начатом деле.
Не любит вступать в схватки, хоть и трусом его нельзя назвать, Сэмми стараетстся все решать миром. Правда по какому-то року так получается очень редко. В схватке не может сохранить холодный разум, его она распаляет, и он уже ничего не может поделать с собой. Не может остановиться. Как он еще жив с таким-то отношением к драке? Видимо, госпожа Судьба, готовит для него другую участь.
Любит поразмышлять о сути бытия и подумать о чем-нибудь действительно важном. В такие моменты Аметист прекращает строить из себя подростка-шалопая и перед невидимым взором тысячей глаз лесных жителей (которым естественно нечего делать, как только пялиться на какого-то там кота) предстает уже зрелый кот, который хочет одного... власти... Которому не знакома леность и глупые самодурские выходки. Но такие моменты редки, к тому же должны быть мотивированы какими-то событиями.
В принципе вполне дружелюбен, но друзей нет. Те коты, что могли бы опорой Аметист, просто не выдерживали его нрава. Слишком буйный и напористый котище.
Девиз: «Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.»

8. Личный статус
А твари коготь в горло;

9. Частота посещения
смотря насколько мне тут понравитьсо

10.  Связь 
442220457

11. Пробный пост

Темная ночь, странная ночь... Неспокойно на душе, сердце бьется так неровно, предчувствую, предчувствую, предчувствую...
- Что, Метис, опять пытаешься строить планы по завоеванию мира, нэ? - рыжий кот приветственно провел хвостом по черному лоснящемуся от хорошей жизни боку друга, усмехаясь в длинные усы чему-то своему.
Луна, непривычно, белесая, седая, смотрела на Лес своим видавшим виды оком. Но в эту ночь она не была притягательна, она не имела такой сильной, неудержимой власти над Аметистом... Боль и духота сжимали его существо... Хочется свободы, еще больше хочется власти, власти, власти! Складывалось такое впечатление, что его только из ясель достали! Бесконечные правила, наставления, учения... Надоело! Сколько можно, в конце концов?! Пусть учат своих младенцев, если им некуда девать свой педагогический опыт!  Слова, сказанные в темноту, заставили черного кота вздрогнуть и раздраженно поежиться. Встав и размяв длинные лапы, кои были отличительной чертой всех Ветряных котов и собственной гордостью Аметиста, кот заставил себя забыть все свои размышления:
- Ошибаешься, мой недалекий друг. Я давно уже его завоевал, просто ты этого не замечаешь... Я опутал весь мир невидимой паутиной и, осталось только дергать за ниточки, чтобы все вокруг делали только то, что я захочу... - довольно промолвил он, растягивая слова, и ленно потягиваясь, играя литыми мускулами в лунном свете. Зеленые глаза Рыжего зачарованно смотрели на друга, будто загипнотизированный. Но потом, тряхнув головой с большими ушами, воин заливисто, но негромко засмеялся.
- А с чегой-то я недалекий?! - выражение его мордочки резко изменилось, она стало каким-то... злым что ли? Для Аметиста такая перемена была непонятна, его друг всегда отличался незлопамятностью, - Знаешь, Мес, ты просто скоро дождешься того, что я выцарапаю тебе глаза, вот и все! Честное слово, заканчивай со своей манией величия! Ничего полезного она не приносит, а вот избавить тебя от моего общества может запросто! 
- Ну-ну, ваньку-встаньку не включай... - лениво, будто бы и вовсе не обращая внимания на возмущение рыжего воина, отвечал Аметист - Ты чего буйный то такой сегодня? Обидел кто иль амурные дела не сахер?
- Ты - чудовище, слышишь? Бесчувственный пень! - злобно выплюнул будущий неприятель черного кота.
- А ты - распсиховавшаяся юная кошечка, - улыбнулся черный кот и подмигнул соплеменнику, - Если что-то не нравиться - я никого не держу силой. Гуд бай, май лов, гуд бай, - пропел котище и скрылся в море вереска.
Рыжий кот за спиной устало вздохнул:
- Когда же ты поймешь?... 

0

2

Firitae
таки решил взять моего Аметиста?) Окей, анкета очень хорошая, мне очень понравилась, конечно же принят)

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Давай оплачем рассвет;