Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Оспа


Оспа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Оспа

2. Возраст персонажа 
8 лун

3. Ваше племя:
Ветер

4. Кто в племени
ученица

5. Биография
Первым существом, которому посмела довериться бежевая кошечка, была её мать. Но вскоре наивное доверие было навсегда утрачено. Мать не любила котят и не уделяла им достаточно внимания. Не смотря на все попытки котенка получить от неё хоть немного внимания, кошка лишь недовольно бурчала что-то и отпихивала её в сторону. Собственно говоря, воительница завела котят лишь ради их отца. Оспа часто грустила из-за такого к себе отношения и очень привязалась к своей сестренке, постоянно следуя за ней хвостиком. Мать Оспы и Кори не смогла вынести жизни с маленькими пищащими комочками меха и сбежала от проблемы, уйдя к двуногим. И котята, и их отец инода встречаются с ней. Однажды юные непоседы вознамерились прогулять и по-тихому сбежали из лагеря. Зачинщиком, что не удивительно, была Корь, а Оспа, как всегда с радостью поддержала сестрнку и последовала за ней. Во время своей прогулки юные исследователи добрались до свалки двуногих, где нашли чем-то заинтересовавшие их винтик и гайку. Позже они повстречали ещё и детей двуногих, которым котята очень понравились. Эти дети и повесили на шеи юным кошечкам ошейник с гайкой и веревку с винтиком, а также некоторые другие побрякушки. Наконец, вернувшись в лагерь, Оспа и Корь стали причиной для всеобщего обсуждения. Суровый дядя предводитель даже хотел изгнать юных кошечек из племени, обвиняя их в измене родине, но отец непоседливых комков шерсти заступился за них и отстаял их права, как граждан племени Ветра. Позже, когда Корь выбрала путь целителя, Оспа рвалась следом за ней. Но, к её глубочайшему сожалению, у неё обнаружилась паническая боязнь крови и отсутствие каких-либо способностей к данного рода профессии. Так что ей не осталось ничего лучшего, как стать ученицей, пусть и не очень усердной и целеустремленной.

6. Внешность
http://i063.radikal.ru/0908/16/233e700032c8.jpg
Относительно небольших размеров юная кошечка. Особой мускулатурой похвастаться не может, как и умением превосходно охотиться или сражаеться. Единственное, чем оспа, возможно, может похвастаться, это способность быстро и тихо передвигаться.
Ушки смотрятся немного большеватыми. Так же у юной ученицы наблюдаются кисточки на ушах коричнево-медного цвета. Такого же цвета и челка, спадающая на глаза Оспы, и едва заметная "грива", идущая лишь до середины шеи котенка. Хвост у кошечки средней длины, не очень пушистый, но и не крысиный..
У Оспы густая, не очень длинная шерсть бежевого цвета. На мордочке, грудке, животе и самом кончике хвоста шерсть чуть светлее. Так же можно обратить внимание и на то, что лапки котенка покрыты темными пятнышками, как и её правое ушко. Шерсть на кончике хвоста и пальчиках так же отличается от основного окраса. Глаза у кошечки ярко-зеленого цвета.
Слева от мордочки свисает тоненькая косичка, перевязанная желтой ниткой, а на левой лапке висят две фенечки. Одна из них желто-оранжевая, а вторая оранжево-зеленая. На шее у Оспы можно заметить кожаный ошейник с висящей на нем крупной чуть ржавой гайкой.

7. Характер 
Оспа довольно робкая, скрытная и сжатая в общении со всеми, кроме своей сестры. Сестра для неё единственное близкое существо, которого она искренне любит и полностью доверяет. Не смотря на свою робость кошечка хитрая и не любит быть виноватой. Поэтому, добиваясь своих целей, она действует так, чтобы никто ни по каким причинам не узнал, что она к чему-либо причастна. Оспа постоянно думает о Кори, из-за чего на тренеровках очень рассеяна и, как следствие, тренеровки проходят не очень успешно. Именно из-за этой вечной задумчивости у котенка и не наблюдается особых успехов в охоте и сражениях. По ночам, когда вокруг только сопящие во сне комочки шерсти и свездное небо, виднеющееся в проем пещеры, Оспе становится тоскливо и очень одиноко, поэтому она довольно часто сбегает к сестре, надеясь, что хотя бы ей она немного нужна.

8. Личный статус
~Глупый комок шерсти~

9. Частота посещения
Нью.. постараюс как можно чаще ^^'

10.  Связь 
аська - 393543745

0

2

а вот и долгожданная сестра Кори) Принята конечно, спасибо за регистрацию)

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Оспа