Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » •запах перечной мяты


•запах перечной мяты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Корь

2. Возраст персонажа 
8 полных лун

3. Ваше племя:
племя Ветра

4. Кто в племени
ученица целителя

5. Биография
Заноза всегда ненавидела мать, и та отвечала ей тем же.. она никогда не любила своих котят, не то заботиться и уделять им внимание.. из всех котят после всех несчастных случаев осталось лишь две сестрички – Заноза и Пятнышко.. мама долго мирилась с присутствием надоедливых комков шерсти в семейном очаге и в конце концов ее нервы не выдержали и та сбежала к двуногим, оставив голодные комочки отцу.. котятки привязались к папочке всеми своими сердечками, а тот в свою очередь души в них не чаял, и так они и жили дружной милой семьей, иногда наведываясь к маме, однако Корь всегда по возможности старалась избегать этих встреч.. чувство ненависти не утихло, а лишь возросло со временем.. Корь винила ее во всем.. в том, что папа охладел и помрачнел, в том что сестричка стала более замкнутой..
Сестричку Оспу, кошечка лелеяла и обожала, проникнувшись особой нежностью к скромной милой ученице, всюду таскающейся хвостиком..

Совсем еще маленькие Заноза и Пятнышко, лежа на подстилках в яслях и тихонько урча на ушко друг другу, сговорились проведать мамочку у двуногих и тихонько выбрались из палатки, пока папа был в патрулировании.. вопреки ожиданиям мать они нигде не нашли, и просто гуляли по щебенчатым дорожкам, пихаясь и смеясь, совсем не думая о времени.. котята долго прогуливались по маленькому поселению, пока не наткнулись на свалку.. четыре зеленых глаза восторженно загорелись и пушистые непоседы бросились играться и копаться в мусоре, не заметив, как котята двуногих подошли совсем близко и схватили их за тощие пузики, подняв на ручки.. Кошечки глупо хлопали глазками, наивно глядя на больших существ, и совсем не подозревали по глупости, что те могут причинить вред.. однако к счастью, двуногие поставили их на землю и, по-ихнему урча, привязали Пятнышку на ошейник ржавую гаечку, а Занозке на веревочку винтик.. когда, взволнованные, котята уже ночью вернулись домой, они долго недоумевали, от чего предводитель поднял такой шум, и почему целительница мечется вокруг.. после долгого разбирательства, котят, чуть не выгнанных из племени, возвратили в ясли, на память оставив лишь имена страшных болезней, чудом избежавших кошек на свалке – Корь и Оспа..
Корь всегда ненавидела свое имя, и именно поэтому, вероятно, кошечка решила стать целительницой.. Она прилежно училась, однако всегда чуть завидовала сестре, занимающейся просто охотой и патрулями…

6. Внешность
реф для профилактики
Корь - худенькая ученица с короткими лапками, большими глазами и растопыренными ушками с кисточками. малышка не отличается особой кошачьей грацией или красотой, но достаточно мила и обаятельна.. длинная пушистая шерсть торчит по сторонам, кошечка не уделяет должного внимания своей внешности, ибо вечно занята более насущными проблемами.. Гены наделили Корь интересным трехцветным окрасом: все хрупкое маленькое тело угольно-серого цвета с бежеватыми вкраплениями, левое ушко целиком рыжее с маленьким черным пятнышком на внутренней части и кончиком с кисточкой, словно окунутыми в черную краску.. передняя часть мордочки почти вся бело-рыжая, с маленьким черным пятном и влажным черненьким носиком с рыжей точкой внизу... белоснежные усики торчат в разные стороны, игриво топорщась, а ярко-зеленые глаза сверкают искорками из-под коричневой длинной челки, спадающей на носик с двух сторон и переходящей в гривку почти до самого хвостика, часто выдавая мысли ученицы.. на бедре у кошечки милое рыжее родимое пятно в виде наклоненного сердечка.. на левой лапке три плетеных фенечки разных теплых цветов, на шее тоненький серо-зеленый канатик -как ошейник- с винтиком на нем, а кончик длиннющего хвоста перевязан черной ниточкой и отличается от остальной его части бежевым окрасом... на передних лапках Кори высокие бежевые носочки, а на задних беленькие кончики пальцев..

7. Характер 
с детства Корь не отличалась покладистым характером, в отличии от своей тихой и милой сестрички.. когда она была еще совсем маленькой, Занозка водилась с задиристыми котятами-мальчишками, обожала драться и пихаться, устраивать мелкие шалости и гадости.. Ученица любит командовать и никогда не сидит на месте, словно находясь в разных местах одновременно.. юная кошечка заносчива и часто груба даже со старейшинами и старшими воителями, язвительная и вспыльчивая, она однако душа своей компании… Корь обожает своих друзей и по-собачьи преданна дорогим ей котикам и кошкам..
Еще котенком, слушая рассказы папочки про Звездное Племя, маленький котенок недоумевал, и со временем, вступив в сознательный возраст, Корь все более скептически настраивалась к его существованию, однако никогда не высказывала свои мысли вслух, лишь иногда заводя разговор об этом с сестричкой.. Корь всегда считала, что единственное, на что нужно полагаться, это на собственную храбрость и сноровку, да на собственное племя..
Кошечка как и любой еще котенок любит падающие с неба хлопья снега и пестрых бабочек, любит одиночество и тихий шелест ветра на пустоши, любит скалы и приятное ощущение усталости после долгих путешествий, любит пряный запах вереска и тихие шорохи сумерек, любит засыпать, ткнувшись носиком в шейку сестрички и просыпаться, видя ее по-детски наивную мордашку…

8. Личный статус
.зарываясь носом в прохладные листья

9. Частота посещения
постараюсь каждый день.. но ночью.

10.  Связь 
icq 348413219

0

2

хорошая анкета) мне понравилась, принята)

0

3

Ежевика
мяф мяф мяф ^o^
спасибки..

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » •запах перечной мяты