Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » |Остаемся не спать


|Остаемся не спать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Кислота (Ксин,Ки)
2. Возраст персонажа 
18 лун

3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)

4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)

5. Биография
Родилась кошка в самую холодную ночь за десятилетие,в сезон голых веток. Кислота была единственным выжившим котёнком, что несомненнно повередило её психику. Отец вовсе ушёл из семьи. Он слыл как безответственный и непостоянный кот. У него было огромное количество других кошек. Эдакий казанова. Ксин ненавидела его. Она готова была его уничтожить. Но мы сейчас не о нём,верно? Кошка прославилась как первая красавица и до сих пор её остаётся. Спустя некоторое количество времени её мать убили. Тогда у Кислоты произошёл нервный срыв. Она замкнулась в себе, нигде не жила... Но...Кошке пришлось научится жить одной. Самой по себе...Когда кошка подросла,она встретила странного старого кота. Он научил её боевым исскуствам. Она овладела ими в совершенстве. Всё было хорошо пока место её обитания не снесли. Тогда кошка долгое время скиталась,путешествовала. Найдя это племя она поняла,что она устала от всех этих путешествий и осталась здесь,в Сумрачном племени.

6. Внешность
Кислота-красивая стройная кошка с чёрной-чёрной,как вороново крыло  гладкой шерстью. У неё на спине есть несколько светлых пятнышек. Глаза у неё очень интересные-в них можно утонуть. Они всё время меняются по погоде. Настоящией цвет её глаз-кислотно-зелёный, сильно давит на глаза других, особенно ночью. . Розовый аккурантый носик. Возле уха она приспособила небольшой белый пушистый помпончик-она нашла его и он ей понравился. Длинные стройные лапы. Изящное стройное тело. На шее свободно болтается небольшой серебрянный крестик-она так же его нашла.

7. Характер 
Клубок противоречий.Она не всегда говорит то, что вам хотелось бы слышать. Чаще всего она будет поражать вас своими откровенными заявлениями или вопросами, ставящими в неловкое положение. Хотя время от времени она может произнести что-либо прекрасное, от чего вам захочется петь. Совсем не дружелюбная и откровенная только с собой Кислота обычно так опутывает ваше сердце только ей присущим очарованием, что вам некуда будет деться. Она всегда несколько прямолинейна, потому что мир видит таким каков он есть. Мало кто умеет применять разумную логику к любой ситуации и при этом сохранить счастливую способность верить в лучшее. Она никогда не будет вам лгать. Иногда вам даже захочется, чтобы она солгала.Вам не захочется слышать такие признания. Но не кричите слишком громко, вы обидете Ксин и она может взорваться. Кошка очень независима. Сразу надо вам запомнить: когда вы чего-то от нее хотите, вы можете попросить, но не потребовать. Ей нравится чтобы ее защищали, но не переносит, чтобы ей приказывали. В ней нет покорности. Ки довольно откровенно ведет себя с мужчинами и не играет в кокетство. Она говорит и действует именно так как чувствует. Это очень сильная духом кошка. Ее гордость выходит на поверхность и выручает ее из кризисных ситуаций, позволяя ей относится к своим сердечным переживаниям как к шутке. Внутри она может рыдать, расставаясь с вами. Она открыто флиртует без всякого намерения превратить это в роман. Живёт чувствами. Немного сумасшедшая.В душе творец-безумец и никому никогда не даст об этом узнать.

8. Личный статус
.Лижешь [высохший] яд

9. Частота посещения
2-3 раза в неделю-минимум

10.  Связь 
559486774

0

2

.кислота написал(а):

в Сумрачном племени.

еще один Сумрачный кот х))

характер и внешность мне очень понравились ** да-да, конечно принята, спасибо за регистрацию  и удачной тебе игры))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » |Остаемся не спать