Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Небо.


Небо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Небо
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
36лун
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Ветер
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Воительница
5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Насколько я могу спомнить .
Небо читокровная городксая-домашняя кошка.Оба родителя чемпионы страны на выставках.У Небо было всё о чём могла мечтать домашняя кошка.Но ей не хватало свободы и одиночества.Она была ветром в пустыне.К сожелению ,она не знала не об охоте или о защите .Но была наполнена пустатой и огнём мечты.Выйдя на улицы огромного города ,она боялась всего ,кроме людей и машин.Постоянно оглядываясь она шла по улицам ,пытаясь отыскать пищу или спасти свою жизнь.Хоть она и стала бездомной ,но она обрела свободу .От бродяг и одиночек она слышала ,что там за городом есть лес в котором живут свободные коты.Небо восхищённая этим стала изо всех сил пытатся отыскать этот лес.За время нахождения в городе ,Небо смогла научится охотится на здоровенных крыс и драться ,но это не последние навыки приопретённые в городе.Наконец покинув город ,худощявая кошка отправилась в лес не боясь не страшных воителей ,не всего остального.В скоре её взяли в племя Ветра ,где она остаётся по сей день.
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Небо коротко шёрстная белая кошка.Имеет внушительные размеры .Морда белая, без челок и тому подобных крутых деталей. Возле носа бледно серые пятна, которые доходят до конца подбородка. Нос светло-розовый с оттенками бежевого. На фоне шерсти совсем не видно усов. Зубы бежевого цвета. Острые. Если посмотреть прямо в рот, то перед твоими глазами предстанут зубы одного размера, почти все одной длины, с выпирающими клыками. Язык розовый. Прикус правильный. Глаза голубого, бездонного цвета, в которых можно зайти, но не вернуться. Уши среднего размера, с большой раковиной. Ушки также под цвет шерсти. Раковина бежевая. Переходя к шее, можно сказать, что шерсть тут становится еще гуще. На передних же лапах наоборот, шерсть становится короткой. На кончиках пальцев виднеются черные когти. Такую характеристику можно дать и задним лапам.
Само туловище средней толщины. Она не упитанная и не жирная кошка. Шерсть придает объем её туловищу. Вообщем,она выглядит симпатично, если его еще чуть-чуть подкормить, будет вообще красавица.
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Характер этой кошки взрывной ,как химический реактор,нет она не орёт на всех ,не взрывается по всякой чепухе ,нет ,но она взрывается тогда ,когда лезут к ней.Говорят всякую чушь ,врут , или просто пытаются помочь ей,может просто на орать на предводителя и звёздных предков ,это в порядке вещей.Всегда не довольна всем и вся .внутри этой кошки все умерло и погибло уже давно  .Она очень злая и противная кошара.Кошка очень замкунута в своём мире,может это связано с её деством ,незнаю.Любит одиночество,тишену.Может лежать на утренней прохладной траве и смотря на чистое небо мечтать.В нутрии неё разорванная на части душа .Душа в нутрии неё плачет и плачет сама кошка в одиночестве.Все свои чувства скрывает от других.Молчалива ,молчит со всеми не любит говорить .Характер у ней ещё  колючий и дерзкий.Может спокойно предать вас не задумываясь.Раздражительный,но при всём этом она подаёт надежды на великолепного полководца племени.Хитрость ,остроумие и многое другое позволяет придумать ей планы атаки и охоты .Может просто не пойти на тренировку и уйти из лагеря на день ,даже наставник привык к тому ,что она делает лишь то, что считает нужным ,но иногда слушается .Это только пока XDТакже она имеет так сказать жестокий характер ,не откажется принять участие в драке и убить врагов.Не знает жалости.Холодная ко всему миру окружающиго её.Верна только себе,а не другим.Может хорошо и разумно мыслить при потребности.Обажает вкус и вид крови ,призерает страх,слабость и неуверенность.Именно это призерат в душе своей.Практически всегда она находится во мраке своей души.Не любит шума и всего такого .Но её трезвый взгляд и упорный характер дает уверенность соплеменникам ,но они чувствуют ,что она предатель.Может строить коварные планы и уловки ,может прекрасно вести двойную игру.Дипломат ,может идти на уступки ,хотя это только на первый взгляд ,всё равно все остальные в конце концов делают то ,что захочет она .
8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
[ или боротся ,пока не потухнет огонёк]
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
часто
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
Админы в курсе

0

2

Небо
хорошая анкета, только знаки препинания ставятся сразу после слова без пробела(!!!), а пробел ставится после(!!!) знака. больше замечаний нет. принята.

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Небо.