Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Фликия.


Фликия.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Фликия (Фиеста)
Варианты: Фли, Флика, Лика

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
27 лун

3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Кровавое племя

4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
вожак

5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Сквозь слипшиеся веки стало просвечивать солнце.  Маленький чёрненький комочек лежал около чёрной худой кошки, а рядом был ещё один – бурый.  Королева с нежностью смотрела на котят, а с другой стороны возвышался могучий бурый воин и с некой заботой и гордостью смотрел на свою семью. «Аномалия, как мы их назовём?» Да-да, именно так звали мать этих двоих котят, ворочавшихся под её боком, полным молока. «Наверное, бурого  мальчика – Генри» решила кошка и добавила «А чёрненькую девочку – Фликой. Ты не против?» поинтересовалась она и лизнула Генри в макушку. Парадокс, видимо, ничего против не имел, поэтому кивнул и тихо заурчал.  Генри – на редкость смышленый малыш, тем более спокойный, игривый и ласковый. А вот Флика – полная противоположность: подвижная, дерзкая, резкая и неугомонная. В раннем возрасте она доставляла немало хлопот своим родителям… В очень малом возрасте Флика сбежала из лагеря и чуть ли не была разорвана собакой, если бы не вожачка племени - Валькирия. Братик с сестрицей росли не по дням, а по часам, постоянно познавая что-то новое. Флика менялась, менялась сильно, при чём, нельзя сказать – в лучшую сторону или в худшую. Она стала более сдержанной, не такой обидчивой, хотя вспыльчивость не удастся из неё выбить никому. Но теперь Флика мечтала стать вожачкой. Это казалось ей простым, поскольку с вожачкой у неё были великолепные близкие отношения. Валькири возлагала на Фликию большие надежды. Ещё в юном возрасте во Флике проявлялись явные властность, неприступность, жестокость, храбрость, хитрость. Возможно, Валькирия по каким-либо другим причинам избрала её своей продолжательницей. Всё шло будто бы по плану. Будучи хрупкой, невеликой по размерам, она представляла большую опасность для всех. Благодаря её умению манипулировать котами и кошками. Ещё с юного возраста к ней приписывали гипнотические спосбности, считали её необычной. Всё это лишь слухи.
Совсем недавно Валькирия загадочным образом исчезла. Многие считают, что это фликия убила свою горячолюбимую наставницу, чтобы занять её место. Никто не может дать ответа на этот вопрос коме Флики.  Ей всего два года, но онабольшими темпами приближается к пику власти, чтобы стать одной из самых величайших вожачек Кровавого племени.

6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Невысокая стройная, хрупкая кошка  с необычно-длинными и стройными лапами. Чуть пушистые хвост и грудка, шерсть которых защищает её от холода.  Изящная точёная головка, остренькая мордочка с блестящим чёрным носом, пышные слегка белёсые усы. Большие миндалевидные , немного  раскосые янтарные глаза с золотистым оттенком кажутся такими наивными…  Но стоит заглянуть чуть глубже – ты утонешь в них и поймёшь, что эта кошка – непроста.  Небольшая фигурка, гордая осанка, безжалостный взгляд. Плавная, словно летящая походка выявляет всю грациозность кошки. Во всех движениях чувствуется отточенность, каждое движение невозможно повторить. Умеет играть, то  наивно хлопая ресницами золотых глаз, то смущённо опуская взгляд. Трудно различить грань между игрой и жизнью, ведь всё настолько продуманно и правдоподобно.
http://s58.radikal.ru/i159/0910/d2/d62d640302da.jpg

7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Сказать интересная - это ничего не сказать. Она интригует и притягивает. Флика - существо очень общительное и легкое на подъем. Всегда загадочная, неуловимая, переменчивая, эмоциональная, смешливая, пленительная, дерзкая.   Может врать, глядя кристально-честными глазами. Эгоистична. Очень властолюбивая. С ней довольно трудно найти общий язык. Никогда не знаешь, с какой стороны лучше подойти к ней, что сказать и что сделать. Её непредсказуемость порою переходит все границы. Флиртует она творчески, проявляя невероятную находчивость и скорость. Не теряется ни при каких обстоятельствах. При этом она кажется столь трогательной, хрупкой и беззащитной, что любой кот тут же ощущает в себе непреодолимое желание ее защитить. Представителям противоположного пола так нравится чувствовать себя сильными и мужественными, защищая и опекая её. Однако многие попадаются на это, а в итоге остаются ни с чем, ибо Флика просто терпеть не может, когда её считают беспомощной. В физическом плане, так и есть. Флика никогда не блистала физической силой. Но вот главная её сила – это манипуляция окружающими, великолепная игра. Она великолепно играет роль невинного ангелочка. Пока ей всё нравится, она будет обожать вас, но если что-то не по ней, то начнёт распаляться, угрожать, шантажировать, если вы не согласитесь делать то, что ей хочется. Если ей что-то нужно, то она добьётся этого любой ценой.

8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
твоя истерика***

9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
каждый день

10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
ICQ - 480016053
контакт - http://vkontakte.ru/id17231151

0

2

Флика
отличная анкета. безусловно принята.

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Фликия.