Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Досье на пушистый комок с когтями...


Досье на пушистый комок с когтями...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Двуликая
2. Возраст персонажа 
5 с половиной лун

3. Ваше племя:
Сумрак

4. Кто в племени:
Котенок

5. Биография

Родилась от матери-воительницы по имени Туча. Отца Двуликая так и не увидела. Туча сказала, что он умер, сражаясь и защищая племя, как истинный воитель. Правда, ходили слухи что он вообще не из Сумрачного племени… С самого рождения с этой кошкой происходили странности. Например, имя – странное, слишком взрослое для ее возраста. Почему же Туча ее так назвала, Двуликая ответ не получила – когда ей было всего пол луны, мать ушла, сказав что идет охотиться и пропала.
Воспитывалась кошечка, другими королевами, они искренне жалели бедную малышку, которая после пропажи матери стала еще более серьезной.
Когда же Двуликой исполнилось три луны, она открыла в себе новую, и еще более странную особенность – помимо ее воли, глаза могли менять оттенок.( с зеленого на болотный, на салатовый и т.д.)Как удалось выяснить потом – Двуликая меняла оттенок зрачков в минуты сильных эмоций – волнение, страх например.
Котенок совсем замкнулся в себе. Она не играла с другими детенышами, почти не двигалась, во основном лежа в углу кустарника, задумчиво смотря на окружающих, своими большими глазами. С каждой минутой, часом и днем, кошечка еще больше замечала, что сильно отличается от других: котята ее возраста были не рассудительными суматошными и на слова других не обращали внимания, как говориться «в одно ухо влетело, в другое вылетело». Двуликая была очень внимательна, обладала финоминальной памятью. Физическими способностями кошка, слава звездам, не отличалась от других – такая же гибкость и эластичность, присущая всем котам, сила, грациозность.
В четыре луны – новая заковырка – кошка узнала что может ощущать образы окружающих, их  присутствие, действия которые они совершают. Что-то типо сильной интуиции, но и почти без ошибочной – просто на расстояние 300 метров Двуликая могла ощущать что делает тот или иной кот.
В пять лун Двуликая поняла – всем племенам присущи свои плюсы: Речные коты умеют плавать, племя  Ветра – бегать быстрей всех, Грозовое – охотиться в самых заковыристых местах. И теперь она поставила перед собой новую цель – узнать же племенные способности племен, научится им.
Теперь же Двуликая много наблюдает за тренировками оруженосцев, охотой соплеменников, целительством, дабы стать сильней и мудрей.  Кошка побыстрей хочет стать воительницей, что бы сменить столь пугающее ее имя «Двуликая». Хотя возможно со временем она передумает...

6. Внешность
Двуликая гораздо больше остальных котят, за счет своего пушистого черного как смоль, меха. Откуда такая роскошь – непонятно, но шерсть лоснится под солнцем, словно кошка всю жизнь ела только рыбу. Глаза большие и в обычной стадии – зеленые как весенняя луговая трава. Уши довольно короткие и если приглядеться, то на конце каждого уха можно заметить три белых волосинки.

7. Характер 
Слишком серьезная для котенка, довольно внимательная, вдумчивая. Эмоций обычно не показывает – ее выдают только глаза. Медлительная в выборе, упрямая и целеустремленная. Способна принимать здравые решения в критической ситуации, обладает сильной волей. Если окончательно взбесить Двуликую (а такого еще не бывало) то решительно выпустит когти и ринется в бой, отстаивать свои интересы. 

8. Личный статус
[Тьма – безысходность… А в ее глазах только тьма…] 

9. Частота посещения
[size=10] Говорю честно – сижу в Великой паутине чуть ли не круглосуточно, но иногда могу пропадать.[size]

10.  Связь 
  ВКонтакте http://vkontakte.ru/id29888006

11. Пробный пост:
Двуликая молча брела к своей палатке, соправождаемая укоризненными взглядами. Ну еще бы - она была на границе с Речным племенем, пытаясь посмотреть как же все же эти коты плавают....
А зря... За ней на поиски отправили нексолько патрулей - а ведь кошечка искренне надеялась что ее кратковременную пропажу не заметят. Но заметили - и она в добавок сорвала собрание племени, пропажу обнаружили в самой середине собрания, когда коты обсуждали внешнии проблемы с племенами. И теперь ее посвящение в оружесцы отложили.... А как же хотелось побыстрей стать воительницей, сменив свое столь ненавистное имя "Двуликая"! Ну зачем я сделала это накануне столь знаменательного события? В который раз сокрушалась кошка.
Пришел вечер. Патрули возвратились с охоты и Двуликая решилась подойти к глашатому. Состоялся долгий разговор, повторять который не имеет смысла ибо он состоял из упреков и извинений. А окончился он глубокой ночью, когда все племя спало.
Двуликую тянуло в сон, но она вышла из палатки крайне счастлива - наказание разрешили перенести на то время когда она станет ученицей. А значит цермония состоится...

Отредактировано Двуликая (2009-10-08 20:23:45)

0

2

Двуликая
итак, начнем разбираться..
во-первых, глаза не могут менять цвет. от эмоций/чувств может менять лишь оттенок. например, от зеленого - к темно, либо светло-зеленому. исправить.

Двуликая написал(а):

В четыре луны – новая заковырка – кошка узнала что может ощущать образы окружающих, их мысли, присутствие. Что-то типо телепатии, но без мыслей – просто на расстояние километра Двуликая могла ощущать что делает тот или иной кот.

у нас ролевая об обычных лесных котах, а не об Индиго. я понимаю, может быть какая-то природная интуитивность, но не телепатия. исправить.

Двуликая написал(а):

Двуликая гораздо больше остальных котят, за счет своего пушистого черного как смоль, меха.

к Вашему сведению, черный цвет наоборот обладает обманным эффектом "уменьшения". но это не так уж важно.

Двуликая написал(а):

ВКонтакте

ссылку можно? оО

Двуликая написал(а):

РS: может пробный пост написать?

если у Вас есть желание, то пожалуйста. если соберетесь писать, то тема такая: осталось всего пару дней до посвящения тебя в ученицы. но ты в чем-либо провинилась, из-за чего твое посвящение отложили. как ты выкрутишься из этой ситуации? причем выкрутиться надо так, чтобы посвятили тебя в тот день, когда все и было запланированно.

0

3

.white ashes
Все исправила, пробный пост написала....

0

4

Двуликая
в пробном посте очень много грамматических ошибок и опечаток. так же, выход из ситуации Вы никакой не нашли. но да ладно, не суть важно. приняты.

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Досье на пушистый комок с когтями...