Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Анкета Громолапки


Анкета Громолапки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Громолапка - Молниеносная - Молниеносная Звезда
2. Возраст персонажа 
7 лун
3. Ваше племя:
Сумрак
4. Кто в племени
Ученица
5. Биография
Напишу, когда семью подберу)
6. Внешность
Довольно-таки крупная худенькая невысокая кошка. Шерсть черная, словно беззвездная и безлунная ночь, короткая, гладкая и шелковистая, на лапке маленькое пятнышко еще темнее, хотя кажется, что темнее уже некуда. На мордочке небольшая и неглубокая царапина - первый шрам, причем полученный на тренировке. В зависимости оттого, насколько приглажена или взъерошена ее шерсть, кошка кажется темнее или светлее соотвественно. Глубокие, бездонные янтарные глаза ясно передают ее чувства, это помогает иногда собеседникам лучше понять ее истинные намерения. Когти и зубы белые, небольшие и острые. Телосложение не совсем привычное для самок - низкорослая, мускулистая и настолько ловкая, как это вообще возможно для ее сложения.
7. Характер 
Многие скажут, что эта ученица своенравна и упряма - причем чрезмерно. Если она не хочет, уговорить ее трудно. Если твердо что-то решила, для того, чтобы ее отговорить  от этого, нужно сверхъестественное красноречие или же положение глашатая/предводителя. Вспыльчивость не придает характеру Громолапки красоты - с ней бывает трудно общаться, она быстро вспыхивает и остывает, нельзя предугадать ее настроение. В ярости способна на многое, и иногда действует так, словно кто-то завладел ее разумом. Преданна своим друзьям и племени, к предателям относится с отвращением, к чужакам - недоверчиво, с презрением. Завоевать ее доверие очень сложно, особенно тем, кто не является соплеменниками. Храбра, но иногда это качество прочно переплетается с легкомысленностью. Но с некоторых пор ее характер стал меняться. Кто знает, какой она станет через еще одну луну?..
8. Личный статус
|Amber Tears|
9. Частота посещения
Ежедневно. Иногда инет перестает работать, иногда профилактика у сетедателей, иногда не оплачиваем интернет, иногда свет вырубает - в таком случае, естественно, меня не будет.
10.  Связь 
flyingmidnight@gmail.com
582-283-340
Часто появляюсь на ХКВ, там у меня ник Громолапка. Если что, всегда можно найти там.

0

2

Громолапка
окей, обещала написать, надеюсь напишешь, принята сонц))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Анкета Громолапки