Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Лунная Пыль


Лунная Пыль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Лунная Пыль

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
31 лун

3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Речка..

4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Предвода))

5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Кошка родилась в племени Реки. С самого котячества уважала и чтила воинский закон, который ей вбивали в голову чуть ли не каждый день. Когда ей не было и трех лун ее мать умерла, а отца она не знала вообще. Мать говорила что ее отец одиночка, что он очень подлый и нас не достоин. Когда кошка стала ученицей мир вокруг нее изменился. Пыль стала смотреть на вещи по другому и видеть в них только добро. Кошка очень мечтала стать предводительницей, но как только ей минуло 21 лун глашатая Реки умерла а ее выбрали новой глашатай. Прошло еще три луны и неизвестная хворь напала на предводительницу, и отобрала все ее жизни по одной. И 27 лунная кошка стала предводительницей. Она тогда была еще молода и не опытна, но теперь все по другому!!

6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Стройная и пушистая кошечка. С белой шерсткой, только мордочка, лапки и хвост черные. На кончиках ушей как у рыси есть небольшие кисточки Глаза голубые как море, в них тоже можно утонуть. Небольшой розовый носик. Усы черно-Белые и длинные. У нее длинные и стройные лапки как и хвостик.На лапках мягкие черные подушечки, которые помогают мне бесшумно подкрадываться к добыче. На каждой лапке по пять острых и серебристых когтя.  Очень милая и симпатичная кошечка. Головка у нее непропорциональная телу, она немного больше чем обычно должна быть. На правой щечке есть не большой шрамик. Но он ее совсем н портит а даже наоборот придает ей как будто какую-то загадку. А еще один шрам очень большой. Он расположен начиная от левой лопатки до середины живота. Все эти шрамы она получила когда на лагерь напали собаки. Шрамы почти заросли шерстью и они почти не заметны. Только иногда резкая боль пронзает их.

7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Верная своему племени кошечка. Она очень добрая, отзывчивая, никогда не оставит товарища в беде.Чистюля. Любит за собой ухаживать и приводить себя в порядок. Независимая. Всегда живет сегодняшним днем. Ее жизнь - ее правила. Никогда никого не слушает. Решает все тоже сама. Очень любит веселится и играть, но знает меру. Сообразительная, может выйти из трудной ситуации.Трудолюбивая, иногда может быть злопамятной. Когда у нее хорошее настроение, кошка очень милая и добродушная, но если Пыль разозлить то она превращается в злобную хищницу готовую порвать любого. Может сначала наговорить плохого а потом будет сожалеть и извиняться.

8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
love was such an easy game

9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
ех постараюсь часто

10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
415901753

Отредактировано Лунная Пыль (2009-10-08 11:11:58)

0

2

Лунная Пыль написал(а):

минуло 15 лун

глашатаев избирают с 20 лун)

Лунная Пыль написал(а):

И 18 лунная кошка

предводительницей можно быть с 25 лун.
и может в и 18 лун, кошка стала предводительницей?))
ну а так анкета неплохая, исправь неполадки с лунами и я тебя приму, сонц)

0

3

Ежевика
исправила ><

0

4

принята))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Лунная Пыль