Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Анкета блудного сына ><


Анкета блудного сына ><

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа

Джокер

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )

30 лун

3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)

Ветер

4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)

Воин (можно старшим?)

5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Этот кот родился в лесу. Мать его была кошка ,а отец рысью. Как не странно это звучит, но так и есть. Маму звали Лисой. Она была красивая рыжая кошка с голубыми  глазами и жила в племени Ветра. Она покинула племя что бы быть рядом с возлюбленным.его звали Звезда. Рысь была не крупная. Так вот, Джокер родился при отце, но не при матери. Эту кошку застрелили двуногие .Но это совсем другая история. Долгое время рысь учила кота всему, что знал сам. И дал имя маленькому сорванцу- Туз. Этот котёнок всегда был рядом с папой и подрожал ему во всем. Так же была и младшая сестра. Звали её Севером(В данное время Северное сияние).Это кошка была похожа на мать всем, но повадки были через чур дикие. Братец с сестричкой отлично ладили и были вместе. Когда Туз вырос, то отец вернул его обратно в родное племя. Там его назвали Джокером. Молодому коту было плохо одному, то есть жить с отцом и сестрой. Он хотел пойти по маминым стопам, быть войном. А сестра осталась жить на попечении дикого отца. Теперь пути сестры и брата разошлись. Возможно, они скоро сойдутся…

6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)

Внешность у кота лесная. Даже если мать кошка, а отец рысь- извольте, он кот. Это большой, крупный кот. От матери досталось большее , чем от отца, например. У Джокера длинный пушистый хост, длиннее , чем у многих котов. Так же он такой же преданный своему племени, как и мать. Характер как ни как тоже от мамы. Длинные, пышные усы, стройные длинные лапы, пронзящие карие глаза, мягкая шерсть и мамина - всё заслуги матери по имени Лиса. А вот от отца, досталось не многое. Кот приобрел кисточки на усах, крепкие клыки, да и когтищи от отца-рыси. Вернёмся к общей внешности. Джокер шоколадного цвета с полосками на длинной шерсти. Он высокий и мускулистый .Широкоплечий.

7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
И на характер повлияла генетика. Но всё же. Джокер очень умный и заботливый. Всегда добр и может помочь. Серьёзен и пренебрежителен. Настойчив и альтернативен. Имбицыозен и ласковый. продолжать? С племенем он обходителен и всегда придёт на помощь любому. Не очень любит заводить плохие знакомства и обзаводиться врагами или недоброжелателями. Всегда сдержан и тактичен. Работу выполняет аккуратно и с любовью. В драках он  непредсказуем и вынослив. Чаще выходит с поля боя победителем. Всегда ищет позитивные стороны при случаях .И вообще, Джокер очень позитивный кот и любит большие компании .Сам заводила таких компаний, этакий сорви голова. Хочет найти вторую половнику, но когда все узнают что он не чистокровный кот, то кидают Джо. Ели уж он найдёт ту единственную, то не будет души в ней чаять. Любит котят и не очень любит возиться с ними. А об остальном характере узнаете при общении с ним.

8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)

В раю хорошо, но в аду знакомых больше!

9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)

КД

10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)

Все то- же что и с Лу и с Тёмнолапкой

0

2

я знаете ли думала что вы другой человек, ну что ж)) принимаю, анкета мне понравилась))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Анкета блудного сына ><