Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Глашка Грозы х33


Глашка Грозы х33

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа.
Клякса-Тенька-Ночка-Тень Звезды.

2) Возраст персонажа.
24 луны.

3) Ваше племя.
Гроза.

4) Кто в племени.
Глашатай.

5) Биография.
Ее мать была бродячей (так считала Ночка(на самом деле была целительницей Грозового племени)) кошкой, которая разбиралась в целебных травах. Клякса не была единственным котенком. У нее была сестренка Снежинка и братик Факел. А отец... Его она не знала, но мама рассказывала что это храбрый и отважный кот, черный, с красивыми синими глазами (он же был воином Речного племени, чего Клякса так же не знает). Так же мать рассказывала, что он был воином. Но тот погиб, вскоре после рождения котят. Получалось, что в ней все таки была кровь лесных котов. Она не была одиночкой, но полукровкой, конечно же, несомненно являлась.
Кляксе, ее брату и сестре очень нравились рассказы матери. Алиса им рассказывала со слов этого кота о Звездных предках(а может и не с его слов), которые стали ей являться после того как ей минуло шесть месяцев. Кошечка не знала почему, она даже и не подозревала кто это, но об эти снах никому не рассказывала. Мама обучала ее разбираться в травах, обнаружив у дочери к этому талант. Да, Клякса хоть и не знала многое, хотя очень ловко разбиралась в травах. Училась она очень быстро, но в один прекрасный солнечный день...маленькая кошка лишилась матери и брата с сестрой. Их убили, а точнее убила глупая, но огромная псина. Алиса положила жизнь, чтобы защитить своих котят, но... Против собаки у одной кошки и двух котят шансов не было.
Клякса пробежала мимо куста сирени. Ха! Скоро я приду и так их обрадую...-думала маленькая кошка, держа в зубах две мышки, которые она поймала сама.И больше Факел не будет меня задирать!-фыркнула Клякса. Подбежав к большому старому дубу, в корнях которого был их дом, Клякса почувствовала, что что-то не так. Слишком тихо. Где все?. И тут она почувствовала резкий отвратительный собачий запах, а потом... Потом Клякса увидела свою мать Алису, растянувшуюся перед входом в пещерку. Ее кремовая шерстка была заляпана густой алой кровью, которая вытекала из ужасной раны на шее. Рядом с ней лежала Снежинка, чья белоснежная шерсть слиплась от крови и теперь была красной. Факел... Где Факел?...-билась мысль у нее в голове. Она бросила мышек на землю, и принялась искать следы рыжего котенка, но все перебивал ненавистный собачий запах. Комок подкатил к горлу, который душил Кляксу и не позволял нормально дышать. Слезы застилали глаза и она плохо видела. Горестный вопль вырвался из ее груди. Она обессилено упала на землю и наконец то дала волю слезам. Клякса плакала, пока слезы не кончились, а после она провалилась в беспокойный сон, где собака еще раз и еще убивала ее семью, а Клякса никак не могла им помочь. Она даже не могла им крикнуть, чтобы те убирались от злополучного дупла.
Клякса содрогнулась от ужаса и резко открыла глаза, увидев перед собой красивого молодого черного кота с бесподобными синими глазами. Он печально улыбнулся ей. Кошка огляделась по сторонам, но была все там же, возле своего дома. Она вздрогнула при виде тел сестры и матери, и тут же отвернулась.
Ты не должна оглядываться на прошлое. Не вини себя в их смерти,- сказал черный кот. Его взгляд был полон горя и любви, устремленный на кремовую кошку. И тут Кляксу пронзила мысль. Мой отец!. Она не уверенно спросила:
Т-ты... Мой отец?,- она понимала, что это взучит довольно таки глупо, но все таки хотелось узнать, что же это за кот такой.
Обсидиан (так звали отца Кляксы) кивнул, и только сейчас она заметила, что шерсть его излучает чуть голубоватое сияние, и хвостик ее поник. Да, ведь мама ведь говорила, что он тоже погиб...Теперь одна... Совсем одна...
-Ты не одна, дочь моя-услышала кошечка знакомый ласковый голос и подняв глаза увидела Алису. Кошка была невыносимо печальна.-Я всегда буду с тобой.
Тут Клякса почувствовала прикосновение мягкой шерстки к своему боку и увидела Снежинку.
Мы пришли попрощаться,- сказала она и потерлась носом о ее нос.-Удачной охоты, сестренка.
С этими словами Снежинка подошла к Алисе и Обсидиану.
Алиса тихо произнесла:
Соберись с силами, Кляска, ты должна жить, жить ради нас... Я никогда тебя не оставлю...
Коты начали бледнеть.
Нет!Нет!!!Постойте!Где Факел?!
Но ответом ей было лишь молчание. Звездные коты исчезли. Если его с ними не было... Значит он еще жив! Но...где его искать?...
После того дня, Клякса пообещала себе, что будет жить ради ее погибшей семьи и что обязательно найдет своего брата, рано или поздно... Но найдет...
Похоронив свою маму и Снежинку, которые навсегда остались жить в ее сердце, та отправилась куда глаза глядят, в надежде найти своего брата. Однажды она забрела на пустошь... Сразу же она уловила в бескрайнем просторе вереска шипение и визжание, и она не раздумывая бросилась туда. Молодая кошка, ровесница Кляксы, отбивалась из последних сил от наглой, но весьма голодной лисицы. Рыжая бестия порядочно потрепала ученицу. Свежие шрамы на душе еще не зажили, и Ночка бросилась на рыжую, вспоминая собаку, что расправилась с ее семьей, избивая ее "родственницу" изо всех сил. Незнакомая ученица еле держалась на ногах, когда Ночка закончила с лисой, и она решила отвести ее домой. По дороге кошки разговорились, и Клякса узнала что ее новая знакомая из Грозового племени. Ей очень понравилась жизнь, какой ее описывала Серохвостка и она решила для себя что любой ценой станет ученицей Грозы.
После случая с Серохвосткой Кляксу приняли в племя, посвятили в оруженосцы, дав имя Тенька. Она быстро училась, да и многому ее научила мама, и поэтому ее посвятили в воины раньше, чем ее товарищей по пещере. Ее назвали Ночка. Но радость ее продолжилась не долго. Через несколько недель после посвящения Ночки, от Зеленого кашля умерает ее лучшая подруга Туман (бывшая Серохвостка). Ночка была подавлена, но все же нашла в себе силы идти далее по Тропе Жизни, стараясь не оглядываться на прошлое, в котором остались все самые дорогие ей  кошки.
И это стоило того. Через луну, когда ее посвятили в воины, предводитель Грозы умирает. Новый предводитель, ступивший на этот пост посвящает Ночку в глашатаи. Это вызвало бурную реакцию со сторны соплеменников. Конечно же не реакция была не такой уж и радостной, а совершенно противоположной. Однако все вскоре свыклись с той мысолью, что "зеленая" кошка стала изх глашатаим. Всем было не к чему придраться - она выполняла свои обязанности с фанатичной преданностью племени.

6) Внешность.
http://i062.radikal.ru/0907/c9/72b6f3123d24t.jpg
Крупная кошка(это только визуально крупная - такой эффект дает пушистая шерсть), однако никогда не берет силой, а предпочитает пользоваться хитростью, ловкостью. Поджарая и ловкая. Изящная, словно танцует безмолвный танец. Передние и задние лапы крепкие и сильные, сказывается ген Речного племени и ее родного племени.  Кончики ее лапок белые, именно сами кончики. Когти у кошки серпообразные, цвета слоновой кости, которые потрепали не одну щкуру в различных битвах.
Косматая, точнее длинная, черная, лоснящаяся шерсть. В некоторой стпени жесткая. В некоторых местах ее тела остались тонкие белые шрамы, едва заметные из-за шерсти. Шерсть тускло поблескивает в лучах солнца или же луны. Хвост пушистый, словно лисий. У его основания что-то типа белой "утяжки", представленная короткой белой шерстью. Ну, само собой это родимое пятно. На лапках подушечки черные, но на задних лапках есть несколько розоватых пятнышек.
Мордочка.. Мордочка типичная для представителя кошачьего племени. Грубо говоря треугольная, но не сильно острая. Нос черного цвета, как и вся остальная шерсть кошки. Усы вибриссы у кошки черные. Глаза у нее весьма необычные для лесного воителя - один глаз синий, словно вечернее небо, а другой зеленый, словно изумрудные листочки березы. Острые нежные ушки так же черные, окаймленные по краям белой шерсткой.

7) Характер.
Собственно по природе своей она не была ни злой, ни доброй, а всегда придерживалась нейтралитета. Не умеет долго злиться, ибо все быстро прощает. Можно даже сказать и так, что злость ему не присуща. Просто не дано ей долго гневаться. Она может ненавидеть, и ненавидеть всей душой, но для этого нужно очень хорошо постараться, дабы для того, чтобы добиться к себе такого «расположения», нужен великий талант. Однако если случилось сие явление, что Ночка начала подвергаться гневу, то от этого уже никуда не деться. Туши свет – кидай гранату: это как раз относится к данному случаю. Она может быстро вспыхнуть гневом, но чтобы успокоить ее потребуется некоторое время и не гарантированно, что это будет без каких-либо последствий.
Кошка никогда не могла доверять кому-либо сразу. Она сперва должен проникнуться доверием к существу, ибо опасается того, что будет совершено предательство, которое Ночка не приветствует и мягко говоря, считает это поступком, смешивающий личность предателя с грязью.
Ночка в большинстве случаев предпочитает молчать и слушать, однако все действует по закону – сначала сказала, а только потом думает. Однако это не действует, когда дело касается племени. Еще ее вторым «я» является любопытство, да и в некоторых случаях кошка неусидчива и может вести себя словно ребенок. Не любит рутинную работу и старается избегать ее любыми способами.
Она так же обычно предпочитает молчать в незнакомой компании, от чего складывается впечатление некой отстраненности от всего и вся. На самом деле это так, но когда она узнает своего собеседника получше, то это мнение меняется.
Свобода для нее все. Это один из факторов, который способствует ее жизненному стимулу. Без свободы, по ее мнению, жизнь теряет все свои краски.
Готова к самопожертвованию ради племени.
Никогда не могла врать. Чисто из принципа Ночка никогда не врала, разве что только по мелочи и в критических ситуациях.
Если ставит перед собой какую-либо цель, то всегда ее добьется. Не важно, сколько она на это потратит времени и сил, но все равно достигает намеченного.
Упряма до потери пульса и будет отстаивать свою точку зрения до последнего, даже если знает, что не права.

8) Личный статус.
total error;

9) Частота посещения.
Если приживусь, то часто.

10) Связь.
ОдминЪ знает :33

0

2

соонц, конечно же принята, всегда рада тебя видеть <3

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Глашка Грозы х33