Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Cтервятник .


Cтервятник .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Стервятник
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
13 лун.

3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Река
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
глашатый
5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
                                    Пролог.

Жестокие бои.Они завораживали и заставляли кидаться в гущи битв.Именно таким был он.Он жил этим.Вот новая война.Значет новые битвы.Он с не терпением ждал очередного кровопролития.Вот множество котов и кошек идут на бойню.У всех есть семья ,друзья,но всем сужденно вернуться.Не кто не хотел войны.Не кто не хотел умирать.Оглушительный боевой клич.Коты сорвались с места.Они бежали на врагов.Они бежали на смерть.в каждой голове были одинаковые мысли.Надо вернуться ...вернуться к семье ,друзьям к миру...Но только один жаждил тупой резни.Только один с довольным криков кинулся в бой.Шли часы.Коты бились не на жизнь ,а на смерть.Все наши отступили и только этот единственный остался среди врагов.Он кричал им в след Трусы!.Но ведь проигрыш был очевиден ,эту битву всё равно не выиграть.Но он остался.Он держался ,держался изо всех сил,но когда против тебя десятки живых существ ,каким ты не был героем ,всё равно погибнешь.Рассвет.Прекрасный рассвет,освещал окрававленное место битвы.Там была кровь и было единственное тело.Он лежал и стеклянные глаза смотрели ввысь.О нём уже не кто не спомнит.Не спомнит его героизма ,тупого гороизма.Как он жил ,так и умер,Львом ,львом большой охоты.
Холод.Мир так холоден.Коршун медлено шёл по территориям,которые были по праву его.Холодные ветер трепал шерсть .Хотя это не свойствоенно в это время года.Жёлтый глаз был с тёмным отливом и это означало ,что маленькая злая честица души спала и он не жаждал жестокого кровопролития.Ровное и глубокое дыхание исходило прямо из глубины легких и поднемалось через дыхательное горло наружу.Мышецы плавно перекатывались под буграми тела.Его шерсть до сих пор была окрашена в алые капли крови.Кажеться ,что этот бой был так давно ,но он был так близко.Всего несколько часов назад он дрался за всё ,но смерть которая манила его всё дальше.Была виновна во всём.Лапы медленно и глухо ударялись об землю.Легкие вибрации издоваемые от шагов кота пугали мелкую дичь и она пряталась в свои норы.Коршун холодно смотрел в даль.В его взгляде не было не капли эмоций .Внутри было тёмно и пусто.Эта пустата давила на его душу ,тем самым рвя её на куски.Медленно ,но верно рвя её на мелкие кусочки.Душа истезаемая в заточении рвалась из клетки тела ,но была всё таки привязана к нему .Некий вскрик издавала она ,но потом с наслождением поглащала новую боль.Коршун медленно ,но верно шёл дальше.Он был уверен во всем ,что окружает его ,во всём том ,что он уже умер.Он шёл по земле и через него проходили другие коты .Он призрак.Он лишь прозрачная оболочка тела.Он шёл .Он оглядовался ,но не кого и чего не было рядом.И вдруг он осознал .Его не пустят не в рай и не в ад.Он не достоин этого,но чего же он достоин?Ты достоин жить..

Глава 1.Ты достоин Жить.

Коршун упал на землю.Его тело поёжилось от холода.Маленький котёнок лежал не подвижно не дыша.*Значит вот оно новая жизнь?*Малыш ещё помнил свою прошлую жизнь.Помнил ,как умер.Но постепенно его воспаминания угасали ,как будто их стирали.Маленький комок шерсть не хотя вдыхнул воздух.Приоткрыв глазки,кот взвизгнул ,но очень тихо.Яркость прорезала глаза.Но кот вновь открыл их.Нечего особенного не было вокруг.Сёстры и братья ,отец и мать.Хотя он не знал их имён ,но почему-то был умерен ,что именно они были его семёй.Котёнок открыл глаза.Мам?..мама.Котёнок прижался к боку кошки.Его переполняли чувства.Может и правду была некая не видемая связь?Кто знает.Коршун?Только ,что дошло до ушей кота.Значит Коршун.ладно имя подойдёт.Добро пожаловать в этот мир! Коршун!Котёнок встал.-Мрачный мир одако.Но мне нравиться..Небрежно прговорил он .Вдруг в внутри проснулось некое чувство.Радостное.Коршун хотел играть.Прижавшись к земле он был за спиной Тенюшки.Зарычав ,но насколько это мог сделать маленький котёнок.Прыгнул на сестру.Играючи он повалил её на землю и жевал её ухо.Коршун кинул некий взгляд на сестёр. А  это  Змееглазка... Ещё  одна  твоя  сеструха!Коршун лишь махнул хвостом.-Привет.Мрачно ответил он.Отойдя от других сел у выхода и стал наблюдать.Наблюдать за остальным миром за предалами яслей.Он  с интересом наблюдал за поляной.И видел лишь Холод.Мир так холоден.Его пронзило холодон и перед глазами появились картины .Коршун медлено шёл по территориям,которые были по праву его.Холодные ветер трепал шерсть .Хотя это не свойствоенно в это время года.Жёлтый глаз был с тёмным отливом и это означало ,что маленькая злая честица души спала и он не жаждил жестокого кровопролития.Ровное и глубокое дыхание исходило прямо из глубины легких и поднемалось через дыхательное горло наружу.Мышецы плавно перекатывались под буграми тела.Его шерсть до сих пор была окрашена в алые капли крови.Кажеться ,что этот бой был так давно ,но он был так близко.Всего несколько часов назад он дрался за всё ,но смерть которая манила его всё дальше.Была виновна во всём.Лапы медленно и глухо ударялись об землю.Легкие вибрации издоваемые от шагов кота пугали мелкую дичь и она пряталась в свои норы.Коршун холодно смотрел в даль.В его взгляде не было не капли эмоций .В нутри было тёмно и пусто.Эта пустата давила на его душу ,тем самым рвя её на куски.Медленно ,но верно рвя её на мелкие кусочки.Душа истезаемая в заточении рвалась из клетки тела ,но была всё таки привязана к нему .Некий вскрик издавала она ,но потом с наслождением поглащала новую боль.Коршун медленно ,но верно шёл дальше.Он был уверен во всем ,что окружает его ,во всём том ,что он уже умер.Он шёл по земле и через него проходили другие коты .Он призрак.Чего достоин я? Ты достоин жить.И котёнок увидел свою мать рядом с отцом.Картины исчезли.Значит это моя не первая жизнь.Которую мне суждено прожить?Котёнок погружённый в свои мысли смотрел на поляну.И лишь этот ужасный холод жестокого мира пронизал его до души.Коршун вдыхал тяжёлый воздух.Он кидал свои взгляды на поляну.На дичь ,на воителей ,на кусты,на то ,на то ,что за пределами лагеря.Маленькие шажки отвлекли его.Шуршание лап вывело его из оцепенения и заставило не хотя повернуть голову.-Эй! почему ты заскучал?Коршун лишь окинул её взглядом .-я не скучаю.немного резко и раздражённо проговорил он.Почему-то ему было грустно и одиноко ,но почему.Эй, Коршун, малыш, подойди сюда!Послышалось из далека яслей.Мама проснулась.Коршун послушно встал и побрёл к ней.-Да ,мама?.Он присел около неё и смотрел в её глаза.Котёнок смотрел на маму.Она казалась обеспокоинной.Ты чего не играешь?Что-то случилось?Коршун смотрел на неё своми большими глазами.Желтизна его глаз скрывала все чувства бурлящие в нём.Он не хотел играть.Он хетел изучать ,смотреть и думать.Он хотел одиночества.Именно тогда он чувствовал себя лучше.-Не беспокойся ,всё нормально..Коршун подошёл к матери плиже и потёрлся головой о её бок.Вот белоснежная кошечка подошла ближе к Коршуну и его матери.- Отличное имя! Добро пожаловать на землю, малыш Коршун!Проговорила она.-Не ври..Проговорил он шипя и тихо.Коршун насторожил уши.-Эй, Коршун! - что ты слишком плохо смотришь на мир! Разуй глаза! Живи радостью! А то я тебя буду звать Ворчуном! Почему же ты такой грустный? Давай поиграем, вот увидишь, это весело!Проговорила Мечта.Коршун со злостью в нутри улыбнулся.-Хочешь игры?!Получай.Отолкнувшись от земли прыгнул на Мечту.Покатившись по земле он сжал зубы.Уложив Мечту на лопатки с силой прижал к земле.-Я победил.С холодностью и властностью проговорил он ,но отпускать Мечту он не собирался или не хотел.Вот Мечта забарабанила задними лапами по животу Коршуна.Котёнок сморшил нос и сильнее прижал её к земле .Сквозь явную боль проговорил.-Тебе со мной не спривиться..-Ну погоди!Послышалось в ответ .Коршун чувствовал всебе ярость и злость.Он не скрывал этого.- когда я стану воительницей, то покажу тебе! Слушай! Коршун ехидно заметил.-В то время ,когда ты станешь воительницой я уже состарюсь.Кошечка не запинаясь проговорила.- а ведь мы с тобой отличная команда!Коршун сдвинул назад уши и властолюбно проговорил.-Допустим.мы с тобой сойдёмся ,как союзники.Коршун услышал ответ Белоснежной воительницы,которая Стояла рядом с матерью.- Во - первых, воспитанные котята сначала говорят "здравствуй", а потом уже шипят, как на врага. А во - вторых, имя очень тебе подходит!-Тебе меня учить.Злобно и громко проговорил он.И с наслождением отпустил Мечту.Эта победа разбудила в нём огонь.Он почувуствовал взгляды королев на себе.Я им не нравлюсь ,они считают меня не таким...Он посмотрел на мать и потом на Оцелотку.Гнёв .Холодный гнёв бушевал в глазах ,но молчал.-Не хочу быть как все.Я буду один ,но другой .Подумал он с гневом и смотрел на Мечту.Вот отец вернулся.Коршун пятясь назад ушёл во мрак.Пока все заняты не путёвыми его сёстрами он отошёл.Во мраке его не было видно и он сел.-Не такой .как все и это делает меня особенным..Проговорил он тихо и злорадно.Ему нужно учиться.Учитья выживать в этом мире и для начало нужно освоить боевые приёмы.Он наблюдал сначало за поляной ,где оруженосцы хваставились перед друг другом новыми приёмами.Коршун ,хоть и был малышом ,но был смышлённым и кое что запомнил.Он закрыл глаза и выдохнул воздух.Он чувствовал ,что сквозь него бурлила жизнь.Он знал всё.Такое ощущение ,что он знал все боевые приёмы ,он чувствовал как когти вонзаются в шкуры врагов ,но откуда это?Иногда прошлая жизнь не забывается ,но не помнится полностью ,от неё остались лишь ощущения.Коршун пригнулся к земле и ползком пошёл во тьме.Тень скрывала его от глаз и он испытывая увиденный приём, замер.Он был сбоку от Ястреба.Ещё сильнее прижавщись к земле выпустил когти.Маленькие коготки не приченят сейчас врд взрослым котам ,но это было единнственое оружие на данные момент.Пусть он пока заперт в этих яслях ,но он будети работать и тренироваться прямо сейчас.Напружинем он прыгнул каким-то чудом он запрыгнул на спину отца.Вонзим маленькие зубки в загривок ,Коршун бил лапками по ушам кота.Тем самым оглушая его.С неким не очень получавшиемся боевым рыком .
Глава №2.А я в эти планы вхожу?
-Эй, Коршун! - мяукнула Мечта, потому что котёнок и не думал отвечать на её вопрос.Коршун скатился со спины отца и не довольно шмякнулся на землю.Ястреб даже не посмотрел на него.Даже не шолохнулся ..Они считают его маленьким ,считают его малюткой на которого не нужно обращать внимание ну что ж.Коршун молча встал и подошёл к Мечте и сел.Он смотрел на ясли.Его жёлтые глаза злобно горели.Но откуда столько злости в маленьком комке шерсти?Коршун не знал ,так как и не знали другие.-Эй, Коршун!Промяукала Мечта.Коршун не смотря в её сторону тихо проговорил.-Пойдём ,мне наскучило и отвратно здесь находиться.Может там в лесу будет интереснее.Коршун встал и не  мигая холодными глазами стал идти около стины ,вскоре не замеченные вышел из яслей .Коршун бодрым шагом вышел на берег реки.Она с наслождением кидал взоры на берег.Вода которая скатывалась с песка и ново поднемалась на него.Шелест деревьев ,травы .Коршун залез на валун и закрыв глаза поднял мордочку вверх.-....В нём бурлила уверенность и сила.Он чувствовал ,что может быть в одиночестве всё время и ему не нужны ,те кто не воспринемают его всерьёз.Она долго стоял так.Он думал.Думал о том ,что ему нужно учиться.Учиться охоте ,боевому исскуству.Он не думал об играх.Он думал о боях ,хотя только из сказок ,знал ,что это ,но он думал об этом.Он знал ,что только тренировки сделают его понатоящему сильным ,а значит ему не нужно будет заставлять других уважать его .Они сами захотят ,что он обращал на них своё внимание ,а не он пытается заставить их посмотреть на него.Нет это не детский комплекс ,это просто цель в жизни ,стать тем кого боятся ,уважают.Корушен, вернись пожалуйста в ясли, а то мать будет волноваться, на неё сейчас и так много бед навалилось, сначала Лучик и Тенюшка сбежали, потом умерла её приёмная дочь Травинка, а теперь ты сбежал...она же будет волноваться. Ты прости что я тогда тебя скинул, просто тогда у меня совсем не было настроения, из-за того что Лучинка сбежала с Тенюшкой...ты веь уже не маленький должен понимать как мне тяжело и Черногривк за вамии всеми уследить...котята ведь всегда почти сбегают...ты ведь у меня единственный сын...и ты очень мне дорог, как и все твои сестры.Коршун посмотрел на Ястреба.Его внутренний мир был таким же ,как и до появления отца.Легко спрыгнув с валуна он кинул фразу не оглядываясь.-Пусть не беспокоится ,сам о себе позабочусь ,уверен ,она даже не заметила..Он побежал к реке.Он был уверн в себе.Поэтому он не боясь скрылся в камышах.В его мозгу срабатывали старые рефлексы,которые остались из прошлой жизни.Он не знал этого ,а просто делал ,как чувствовал-Эй, Коршун!Послышалось сзади.Котёнок развернулся.-ты обещал меня научить меня нечто большему, чем игра! Начнём прямо сейчас! Удиви меня!Коршун едко улыбнулся.-Да это так ,пойдём ближе к реке.Кот кивнул и пошёл дальше в камышах ввидя Мечту к реке.Вот они стояли у кромки воды.Коршун долго смотрел на воду и потом сделав несколько шагов в право шагнул в воду.Идя прямо по реке ,но он не погружался в воду глубже щиколотки,вода даже практически не касалась брюха.На реке было сильное течение и она была глубокая,в неё танули многие взрослые коты и переходить можно было только по камням ,но это в другой стороне,а тут котёнок стаял в трёхметрах от берега.Именно здесь река мелела.Коршун мастерски обнаружил это место.Хотя он незнал ,как это сделал .В его голове просто щёлкнуло и он просто знал это.Вокруг маленьких лапок котёнк плавали небольшие рыбки ,клоторые в будующем станут щуками или ещё кем то .-Ну как?Иди сюда покажу тебе кое что ещё..Проговорил он холоднокровно.Коршун холодно смотрел на Мечту.Он просто не чего не чувствовал ,внутри выла вьюга и врятли здесь будет весна .Мечта подошла к коту и прговорила.-Знаешь, а ведь ты не такой, как все!- и мне это нравится!Коршун смотрел на Мечту и в голове повторялось слово не такой ,не такой ,не такой...Он лишь молчал.Молчал ,тупо и холодно ему плевать.Ему попросту плевать на всё в душе была цель к которой ,он будет стремиться сквозь ,боль ,кровь и всё остальное.-Может, мы и вправду создадим огромное племя когда уже станет котами?Глаза Коршуна мрачно сверкнули..-Поверь ,у меня есть болие великие планы на будующие.Он знал ,что простого племени ему будет мало.Он жаждал болие могущественной силы ,власти..И теперь он знал ,что Мечта будет рядом с ним до конца.И что ты тут делаешь, малыш?Коршун широко распахнул глаза ,зрачки превратились в узкие щёлочки.Как я раньше не заметил?Ты же знаешь как я люблю тебя, и не хочу тебя потерять, а до 6 лун нельзя выходить с лагеря!Коршун сщурил глаза.-Это чушь...прошептал он и потом громко ответил матери.-Мама ну пожалуйста ,можно ещё поиграть?Его глаза стали такими нежными ,жалобными и ласковыми ,ну кто же мог знать ,что внутри он ужасен и в тоже время опасен.Не кто не знает ,что ждёт этот лес в будующем ,но возможно именно этот котёнок превратит этот мирный лес в горящий ад.И вот Мечта легонько шепнула на ухо Коршуна.-А я в эти планы вхожу?

P.S
С этого дня Коршун стал тем ,кем является.Ему дали новое ,болие подходящие имя Стервятник.Он не менялся не внешни не внутрени.Всё тот же холодный и жестокий.Медленно ,но верно он стал идти по тропе ,которая ведёт его всё дальше.Став глашатаем ,он не собирается останавливаться.
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Острые коцы ушей .Островатая морда.Окрас шерсти тёмно-голубо-серый.Скажу сразу он очень больших размеров.Он относительно высокий ,как это можно выразить в кашачем размере.Широкая ,мышечная спина.Гибкая ,сильная шея.Черепная коропка крепкая ,способна выдержать удар об камень ,но за последствия в самой голове не отвечает.Челюсть ,очень широко открываеться,прямо крокодил ходячий.Что насчёт зубов?Зубы похожи на кости рыб ,Но они прочные отличее от костей рыбок.Зубы мелкие ,но длинные и острые.Что ещё самое интересное,это что зубы не режут ,как ножи ,а рванно рвут плоть.Когти такие же ,как и зубы ,но они длинные и кривые.*Чем то напаминает когти Звёздоцапа *.Холодные жёлтые глаза..Они пронизывают вас до самого тёмного закаулка вашей души.Плечи ,как и спина широкие ,поэтому есть некие проблемы ,когда приходиться  иногда протискивать в узкие щили ,он в них не пролазиет,единственный минус в бальших габоритах.Что насчёт физического вида всех четерёх лап ,то они длинной среднее ,но очень сильные .Благодаря этому он с легкостью плавает на дальние растояния и способен высоко запрыгнуть ,на ветку или ещё на что-то.Огромный обьём легких позволяет ему долго плавать под водой .
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Он весьма самоуверен. Редко кого слушает и не обращает внимания на чужие притензии.И его не волнует даже слово собственного предводителя. Наверное, это отчасти из-за того, что Стервятник привык рассчитывать только на себя и считать, что он один из "право имеющих".
Кот весьма целеустремлен готов на все ради осуществления своей мечты. Он редко когда отступается от намеченного, и порой даже с упрямством осла, готов совершать заранее обреченные на провал поступки. Вспыльчив. Редко когда смалчивает обиду, устраивая скандал. Он вообще любит привлекать к себе внимание любыми методами, поэтому порой переходит границу. Но, как ни странно, он весьма заботиться о своей репутации. Общаться с "изгоями" он не будет, да и лапу помощи протянет зачастую только в том случае, если терпит бедствие его друг и это принесет ему выгоду. Стоит сказать, что Стервятник весьма храбрый особа. Он редко когда чего боиться, и в основном это страхи бояться его. Он боиться лишь того, что может в какой-то момент осознать, что на самом деле никому не нужен,даже сам себе. Хоть это и не скажешь с первого взгляда, но Кисаме внутри души боиться именно этого. Эта самая ненужность буквально грызет его. Но показывать свои слабости он не любит. А возможно, просто никто еще не заслужил его доверия до такой степени.Он жесток и холоден.Ему не доверяют обучение оруженосцев ,нет не из-за то го ,что он без отвественный,а именно за его жестокость.У него за короткий срок было трое учеников ,и он двоих покалдечил и сделал не пригодными для жизни воителя ,а третего убил.Его бояться ,за его холодность к этому.Он признаёт только очень строгую и жестокую школу обучения.Он ценичная сволочь.Именно так.Он можно сказать магнит для самок ,но попользуеться и кинет.Его ласковые слова нечего не значет ,молодые мои дамы.Нет он не лжец ,он сволочь.
Его нельзя остановить ,когда он в бою.Он обезумевает от злости.Он кромсает направо и налево ,но приэтом он работает мозгами ,за это его уважают во всем лесу.Боевая мощь племени,так можно назвать его.Признаёт только чёрный умор ,ехидные насмышки и унижения.Он так сказать бог в этом деле ,как рыба в воде.
8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
[Беглый зек.]
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
часто.
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
Админы знают

0

2

Коршун

имя занято, измени на другое оО

ну с остальным все нормально. очень рада тебя видеть))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Cтервятник .