Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Гм...а анкету сюда писать?В общем воть:


Гм...а анкету сюда писать?В общем воть:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Шатини,Сокр. Шати,Шат,Ти
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
17 лун
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Одиночка
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
-
5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Кошка родилась в городе,там она узнала ЧТО такое банды и привыкла к сложной жизни... Потом она поцапалась с огромным предводителем одной из банд, она почти выиграла, но противник не желал сдаваться, он толкнул Шати в сторону обрыва и она рухнула в низ... Чисто случайно ей повезло и она рухнула в реку,у дар был конечно сильным, но все равно спасительным... Спустя некоторое время река вынесла кошку на берег, там она познакомилась со своим наставником, посланным таинственным и неизвестным племенам кланом луны, после смерти кот поселился в Шати и стал ей помогать...
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Кошка чёрная. У неё серая грудка и лапки,хвост длинный сантиметров 40-50. Морда Шат как не странно белая. На шее у неё что-то вроде бус из клыков. Глаза чёрные и смотрят пронзительно так, будто хотят проглядеть тебя на сквозь. В ухе у неё что-то типа серёжки-колючки.
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Спокойна и независима. На морде Шатани невозможно прочитать чувств. Можно сказать она спрятаны в самую дальнюю коробочку, кошка верит лишь себе, ещё не одному животному она не доверяла. Лишь собственной матери. Вообще Шат очень спокойна. Кошка очень наблюдательна. Она подмечает многие вещи. Равнодушие в глазах. Да именно равнодушие. Кошка придёт на помощь лишь если захочет. Как и было сказано выше она не показывала чувств.
8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
.morris mori
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
Кд aka Чд
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
Я в профиле напишу.

0

2

кланом луны

ну у нас нет таких кланов, так же в анкете достаточно ошибок.Прогони пожалуйста через ворд всю анкету.

хвост длинный сантиметров 40-50

ничего себе длина. оО, представить даже не могу, ну ладно, этот момент я опускаю.

ладно...принимаю, так как знаю тебя, но будь добра, исправить ошибки в биографии..

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Гм...а анкету сюда писать?В общем воть: