Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » ха-ха-ха


ха-ха-ха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
[Настоящее имя]- Крыса
[Второе имя]-Ликёра и Марионетка - puppet
[Прозвище] - N.Berkul
Клички-крыса,грязь,чёрнота,кукла

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
6 лет - 72 луны вроде

3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
пока что лемя теней

4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
воительница

5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Она родилась в  лаборатории один из её братьев, был слеп ещё с рождения.Артиса всегда сидела в большой клетки, выпускали гулять только по нуждам, да и то на цепи. Люди всегда кидали ей еду, но и то три-четыре раза в неделю, за то питьё всегда было. Она была одной из тех, кого сотворили люди, т.к. она из тех, у кого три крови. Мать у неё – оцелот и два отца, один из них обычный кот, а другой марги.Кукла, её брат и сестра единственные кто остались живы из десяти котят. Люди были рады, так как их эксперимент свершился,  и хотя бы три котёнка остались живы. Но они потом поняли, что один из этих тварей, а именно Грязь, как они её назвали, злее своих родных. Люди даже и не подозревали,  что характеры её родителей поместятся в этот пока что маленький комок.Крыса стала по настоящему демоницой, и ей даже люди дали такую кличку. Она всегда защищала своего брата и сестру от рук человека, когда ей  было, всего лишь пять месяцев от рождения. Этот котёнок стал кусать людей  убегать,но его ловили и били за это.Били,потомучто боялись её.
Прошёл год.
Артису отсадили в отдельную клетку от родичей, т.к. она вообще не давала людям их трогать и рассматривать за их развитием. Её всегда опасались даже больше.Однажды, люди захотели вывести как всегда Артису погулять, но «полукровка» сбежала и стала бродить по лаборатории и пугала всех людей, что те спрятались в комнатах. Но позже её поймали сотрудники, точнее здоровые и мускулистые охранники в специальных костюмах и посадили ту в клетку.И начали бить.Её всегда боялись и за это били, точнее даже не били, а избивали её да потери сознания. Но она отомстил за это. Когда у самого главного человека в лаборатории приехала семья , то Марионетка не заметно сбежала для всех и подкараулила ребёнка этого человека, сначала она показалась милой, доброй и завёла девочку на склад лаборатории и убила её, а потом убила и его жену с грудным ребёнком,хотя это было намного сложнее и спокойно вернулся в свою клетку. Люди даже и не знали что произошло, но тот главный человек узнал, точнее,  догадался кто это и ночью стал избивать Артису и бить электрошоком, а потом спокойно ушёл, а кошка валялась в своей крови, но была рад что убила его семью.
Прошло три года.
В один морозный денёк вывели гулять Ла уже в наморднике и в специальном строгаче (кто не знает: это железный ошейник на котором есть шипы, но концы у этих шипов «тупые».)её стали заводить в какой-то лес и привязали к большому дереву. Сначала она думал что специально оставили погулять, но потом через десять часов, когда никто не пришёл она обрадовалась и вырвала поводок с «корнем» и остался у неё только намордник и ошейник. Со временем она сняла и намордник, а оставил только ошейник. После этого он стал бродить.
Шестой год.
Когда она ушла в город,то через несколько дней её нашли люди,которые занимались собачьими боями.Конечно же Артису они поймали не сразу,она покусала одного человека и того увезли в больницу.Нет,Ла не убегала,она сражалась с людьми.Через час её поймали и кинули в машину.Её отвезли в черный двор.Двор был небольшого размера,обнесён забором,а вверху на заборе было колючая проволока.Взрослую кошку приволокли туда и кинули.Через несколько минут во двор пришёл человек и она накинулась на него,а он её палкой,потом ушёл.Через пять минут к Крысе привели собаку.Крыса обрадовалась и кинулась на собаку,та собака была больше Артисы,но сражалась очень хорошо.Ла кинулась на неё и схватила где-то в районе шкирки и уронила собаку,собака вцепилась ей в спину,а кошка ей в живот.Они дрались,а потом люди выкинули кошку.Крыса ушла в лес.

6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Длина Крысы от головы до хвоста составляет 98 см.В высоту 49 см.В отличие от других кошачьих,Кукла может поворачивать лодыжку на 180º и карабкаться по дереву головой вниз, подобно белке. Её задние лапы настолько крепки, что она в состоянии, охватывая ими ветку, висеть вниз головой,это передалось от отца породы марги..Глаза жёлто-зелёные.На щеках — пучки удлинённых волос (баки). Хвост длинный, с закруглённым кончиком.Уши чёрного цвета с крупными белыми точками на задней стороне.Голова у него миниатюрная.Уши с наружной стороны чёрные.Мех короткий и густой.Все она чёрного цвета.Морда в шрамах.Тело у неё гибкое и удлинённое, лапы невысокие.Лапы широкие, с острыми, кривыми втяжными когтями; на задних лапах по 4 пальца, на передних — по 5.

7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Её бесит жалость к другим животным..Фу,мразь.Крыса не любит,когда подлизываются или делают что-то за спиной.За то сама обожает это делать.Редко бывает доброй или нежной.Первая даёт повод поспорить или подраться.Жуткая задира.Лицемерка.Любит спорить,задираться над слабыми.Любит быть в компании,но иногда проводит время одна.Не любит,когда собаки с ней кокетничают или выкрутасы делают.Всегда говорит холодным,неприятным голосом.Ликёру очень трудно вывести из себя,разозлить.Будешь дразнить её,а ей по фиг на это.До всех и всегда фиолетово.Если не хочет разговаривать,то будет молчать,даже если собеседник ей нравится.Она практически не имеет друзей,они не терпят её характера,хамства.Точно,забыла о хамстве.Она настоящая хамка,если ей кто-то не понравился обязательно нахамит,будь перед ней вожак или котёнок.У неё трудно завоевать дружбу и легко стать врагом.Если вы её друг,то можете легко стать для неё врагом.Настроение меняется быстро,но может остаться,то которое понравилось она может оставить на долгое время.Она не любит слёзы,это признак слабости и боли.Сама она только раз уронила слезу,когда её мать отгоняла от сестёр и братьев.Она любит забивать стрелки своему врагу,а может даже и своему другу.Она врунья.Врёт всегда и везде,даже своей сестре может солгать,ей по фиг,что всё тайное становится явным.Если кто-то узнает,что она соврала ему и он расскажет ей,то Ликё сделает вид,что ничего такого не знает.Может узнать Вашу тайну,а потом легко расскажет её всем.Свои эмоции держит только в себе.Так что,только самый терпеливый кот или кошка,может стать её лучшим другом,да,да лучшим.Тогда жизнь Ваша изменится в миг.Если будет друг,то она будет его защищать,но не до последнего,только два раза защитит,а потом как хотите.Она злопамятная,только сделай ей гадость,она припомнит тебе это.Если выгодно дружить,то эта собака или волк обязательно станет ей другом.Если ей друг не нужен,то она предаст его.Кто-то в Крысу если влюбится,то пожалуй ухаживать и ходить придётся долго и упорно.Может пользоваться кошками легко и просто,а те и не узнают об этом.Она с лёгкостью уберёт того,кто попытается ей помешать.Гордливая,но не до жути.Люит смотреть на бойню,а ещё если участвовать в ней.А так «хорошая» кошка для общения в целом.Сильна духом, если ей представился выгодный ход, она воспользуется этим.

8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
me strangle hold.

9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
почти кд

10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
только вконтакте и только админу

Отредактировано .puppet (2009-10-04 20:35:25)

0

2

.puppet
какая кровожадная у Вас анкета оО
тяжело представить, что кошка смогла убить взрослого человека, но да ладно, пусть будет так.
очень много опечаток.
но, в целом, анкета неплохая.
связь пожалуйста мне в личку, либо можете отправить главному администратору, когда она придет. по желанию.
в общем, приняты, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » ха-ха-ха