Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Новая анкета или да придёт он.


Новая анкета или да придёт он.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Коршун

2. Возраст персонажа 
26 лун

3. Ваше племя:
Сумрачное племя

4. Кто в племени
Воин

5. Биография
Мой отец, даже не веря своим глазам и ушам, полюбил кошку из Речного племени, встретившись с ней около границы Сумрачных котов. Я появился на свет, и ещё с несколькими котятами, и с матерью лежали неподалеку от Речного племени. Отец робко приносил еду ей, но один из Речных воинов заменил это похождение. Родителей вскоре убили из-за не выполнение воинского указа. Взяли меня в Сумрачное племя по большим спором предводителей. Славно вырос - родители подыскались, но только на несколько времени. Никто не хотел брать себе такого нахального и не воспитанного котёнка.
Вот я стал учеником.Всех наставников я недолюбливал, но занимался отлично, по крайней мере, у меня были хорошие достижение, особенно драться против вражеских хвостов взрослых. На нас напали Речные коты за не правильный выбор племени котят. В битве я встретился с учеником и тайно подружился. Я скрыто встречался с ним около границы и однажды увидел, что мой "друг" пришёл не один, а с целым патрулём и насмехались надомной. Узнав что я гуляю по границам, предводитель моего племени наказал меня. Через несколько лун, я стал настоящим сильным воином. Речное племя объявило ещё одну битву за границы. Я встретился нос к носу с дружком. Я не пожалел его и одним взмахом тяжелой лапы убил - он был слишком слаб и труслив, чем я думал. Теперь я ни кому не доверяю и бла-бла-бла.

6. Внешность
Что и говорить? Не обычная внешность не обычного лесного кота... Тёмно-серое поджарое и мускулистое тело, плавно переходящее в сильные лапы и длинный, гибкий, пушистый хвост, кончик которого является белым. А так же от плеч до лап, от морды до кончика хвоста, как было сказано раньше, покрыта белой шерстью. Удивительные жёлтые полоски, светящиеся в ночах, покрывают тело кота. Небольшая, аккуратная приплюснутая морда. В редкости наглая физиономия. Левый кроваво-красный глаз отображают великую хитрость. Правый небесно-голубой глаз отображает мудрость. Загнутые, крепкие когти и белоснежные клыки, угрожая врагу вцепиться в горло и распороть брюхо в одно мнгновение. Его украшает боевые шрамы, наделённые в самых разных стычек.
http://i070.radikal.ru/0907/c2/05c901ef55fd.jpg
(моё)

7. Характер 
Коршун весьма странный в этом отношении. В большинстве случаев - это хмурый и неразговорчивый кот, диктующий жизни свои законы и в грош не ставя никакие другие. Он любит одиночество и за минуту тишины готов дорого заплатить. У него почти нет друзей, так пара-тройка котов, который за него и в огонь и вводу полезут, остальные же - лишь фон, жизненная необходимость. У Коршуна ледяное сердце и чтобы растопить его нужно очень постораться. Однако не смотря на все его странности, Коршуна очень ценят в племени. Это мудрый, храбрый и хитрый кот. Отличный охотник и беспощадный воитель.

8. Личный статус
.. New Divide ..

9. Частота посещения
Да хоть каждый день, только веником не бейте.

10.  Связь 
QIP - 381556540

0

2

Коршун
коооршуун 8__8

Коршун написал(а):

Теперь я ни кому не доверяю и бла-бла-бла.

бяка хДД

ну био мы пишет он 2ого лица оО, да и анкету тоже, ну оставляй так)) так тоже можно^.^

Коршун написал(а):

Внешность

апалдеть **

Коршун написал(а):

Характер

тоже пойдет))

Коршун написал(а):

Да хоть каждый день, только веником не бейте.

а если веника не имею? хДД

принят)))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Новая анкета или да придёт он.