Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Воительница по имени Лу


Воительница по имени Лу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа

Gothic/Готика Друзья называют просто-Лу

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )

30 лун
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)

Гроза

4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)

Воительница

5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)

Кошка родилась в Грозовом племени. В семье у неё были и братья и сёстры. Она родилась первое, первой открыла глаза ,так же первая стала бегать вокруг матери. Готика будучи малышом всегда трепала хвост своей мамы. Лу была самой крупной из всего помёта матери .Этот котёнок был самым наглым и нахальным. Вскоре, когда Готика подросла ей дали великолепного наставника. Тот научил её всему что знал сам.. Став воительницей Лу стало тяжело общаться с соплеменниками. Многие её недолюбливали из-за скверного характера. Но многие просто закрывали на это глаза и находили прямую дорогу к общении с Лу. В детстве многие котята не хотели называть Готику Готикой и называли просто  и ясно- Лу .Теперь это вполне гордая воительница ищущая приключений…сами знаете на что)

6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)

Это очень внушительная особа. Лу высокая и мускулистая .Достаточно крупная, но не слишком. Осанка гордая. Окрас очень забавный.(Для кого как)Это кошка имеет три цвета на своей шкурке .Чёрный, белый и рыжий .Кошка сама по себе пушистая и милая на первый взгляд. Но под милой внешностью скрывается отнюдь не милая кошка. На лапах располагаются белые когти. Они острые и загнутые.Глаза жёлто-зелёного цвета. Это смотря как упадёт лучи солнце, тот цвет и будет преобладать в глазу у кошки. Клыки ровные и белые. Язык розовый ,шершавый, впрочем как и у всех остальных котов .Хвост длинные и пушистый. Им в холодную погоду Готика прикрывает свой чёрно- розовый нос ,чтобы тот не замёрз.

7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)

Лу очень упрямая и своенравна .Она замкнутая и друзей заводит редко .Но коль друзья, то самые хорошие и преданные !Сама же готика преданная своим друзьям и племени. Чтит Воинский закон ,но может и отойти от него .Воительница она хорошая ,преданная своему делу. Гордая и не любит дорожить своей репутацией .Она не страдает мание величия ,и крайне не хотела бы быть предводительницей или глашатаем .Она не очень любит когда на неё возлагают большую ответственность, хотя на неё можно положиться .Она всегда делает всё вовремя и в наилучшем виде .Так же не очень влюбчива, но хочет иметь семью. При общении с ней первое впечатление получается не очень-то и хорошим. Но про обильном общении с Лу, мнение меняется в лучшую сторону. Она всегда поможет друзьям или знакомым. Она больше воитель чем охотник, хотя это смотря с какой стороны посмотреть. Парой характер кошки может измениться в другую сторону. Она может неожиданно стать нежной и глупой ,но это лишь маска...

8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
Живи как можешь, раз нельзя как хочется...

9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)

Каждый день (возможно и ночью)

10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
страница ВКонтакте http://vkontakte.ru/id7490912

Отредактировано Gothic (2009-10-04 16:51:29)

0

2

Gothic написал(а):

Когда белого цвета, клыки тоже.

Как понять это предложение?

анкета вообщем требует доработок, но принять я вас могу, только обьясните мне то, что я вам сказала.

0

3

Ежевика написал(а):

Gothic написал(а):

    Когда белого цвета, клыки тоже.

Как понять это предложение?

анкета вообщем требует доработок, но принять я вас могу, только обьясните мне то, что я вам сказала.

Пардон,описалась.
Вы мне скажите что исправить,я исправлю  :jumping:

0

4

ну еще стоило бы описать внешности пару строк. очень маленькая у вас внешность.

0

5

Ежевика написал(а):

ну еще стоило бы описать внешности пару строк. очень маленькая у вас внешность.

Всё.Ещё пожелания будут??)

Вы меня пожалуйста простите! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

6

ладно..немного лучше. принимаю.

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Воительница по имени Лу