Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » -remember the name-blade-


-remember the name-blade-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Blade/Лезвие

2. Возраст персонажа 
19 лун

3. Ваше племя:
пусть Гроза x)

4. Кто в племени
главный воин

5. Биография
(пишу от 1-ого лица!!)
Хмм. Люблю ли я жизнь? Наврятли. Ведь жизнь, как охота. Кто - то добыча, а кто - то безупречный охотник. Один поглащает другого. Закон жизни, который всем известен.
Я, будучи охотником, стал дичью. Тем, кем многие помыкали и усмехались за глазами, придумывая различны клички, вроде "Дурак", "Псих" и "Сирота".
Отец. Большой, огромный серый кот с добрым сердцем. Я безумно его любил и всегда верил, что он будит со мной, до самой моей смерти. Был уверен, что он увидит моих внуков и даже правнуков...сердце остановилось. Да, случилось так.
Серые тучи плотно заслонили небо. Коты нашего племени, не совсем могучего - но очень сильного, вышли на борьбу с бродягами. Наших воинов вовсе было пятеро, а их семнадцать. Разница видна, правда?..Мой отец бился до последного. Смертей: двенадцать. Трое из наших были убиты, в этом маленьком списке был и мой отец, Ветродуй.
Мать. Любой кот должен знать и помнить мать! Её добрые глаза и мягкую шерсть, а нежный голос приятно убаюкивал в детской...а стоило присниться кошмару, как она тебя успокоит и развеселит. Мать - единственная кошка, которая всегда может тебя понят. Но не в моём случае.
Эту наглую кошку звали Глинка и она была просто помешена на мысли стать великой воительницей и путешествовать по миру с маленьким отрядом котов. Её мимолётный роман с Ветродуем, как ей казалось, было ошибкой. Но что сделано - того не миновать. Котят пришлось ростить, темболие что все умерли от голода, кроме меня.
Дело в том, что Глинка мало ела, так всегда было. И молока у неё не было. Своего единственного сына ростила другая кошка. И я люблю Пушинку, свою приёмную мать, а не эту нахалку, которая однажды ушла из племени и навсегда ушла из памяти моих собратьев.
Единственным родственником был кот Мерси, который жил за пределами племён, но частенько навещал меня.
С тех пор, как моя старая приёмная матушка умерла, единственным моим собеседником стал именно мой дядя. Внешне он был похож на пушистый шар. Только, у этого шара вся шерсть грязная была, что меня ни раз приводило в дикий смех.
Но Мерси забыл меня и всё реже и реже стал приходить к нам в лагерь.
Пелена лжи и вероломного обмана окутала лес. Все подозревали друг друга в различных бедах и происшествиях. Да только зря.
В Грозовом племени меня очень не любили. После смерти и исчезновения моих родных, я будто перестал существовать. Мои сверстники постоянно издевались надо мной! Последнюю дичь забирали специально прямо из под носа, на тренировках дрались с выпущенными когтями и нередко наговарили про меня воинам всякую дрянь.
Однажды я очнулся в странном месте. Кругом пустота - да песок. Несколько одиноких деревьев. Злобное, серое небо висело надо мной. Пару чёрных галок пролетело прямо над головой и я в ужасе отпрянул. Шерсть встала дыбом. А глаза, загорелись огнём ужаса и не понимания. Единственное, что я помнил - как дрался с одним из оруженосцев. Тот, хорошенько врезал мне и я упал, сладко уснув прямо на месте тренировки.
Лапы зачасались. Как же мне захотелось ему врезать в ответную!
-Помогите мне. Не трогайте моих деток. Помогите...прошу... - вдруг послышался голос. Он был очень жалобным и молил. Я не мог точно определить, откуда этот голос и доверился чутью. Тоже ничего. И лапы сами понесли меня в перёд.
Оставляя отпечатки маленьких лапок, я мчался вперёд. Внезапно всё перед глазами поплыло и я перед собою увидел трое котов. В середине стояла худенькая, рыженькая кошечка. Её глаза загорелись красным светом и она громко замяукала.
-Быстрее! Ну помогите же мне!
Внезапно, коты исчезли. В этот же момент я почувствовал, как кто - то схватил меня за загривок и повалил на спину. Я стал судорожно цепляться за воздух и песок, которые предательски не желали мне помогать в спасении.
Внезапно надо мной склонилась целая толпа котов! У всех горели глаза. Они моментально вцепились в меня. Нет, больно не было, они просто...держали меня! А один кот, величественно склонившись надо мной, распорол правой лапой брюхо и полез мне во внутренности.
Злобный смех, крик ворона в далеке...
Я в ужасе попытался вырваться. Я безумно кричал. Ужасная боль меня пронзила.
-Да ОТПУСТИТЕ ЖЕ МЕНЯ! - завизжал я...
-Кажется, он точно свихнулся, - с насмешкой проговорил тот, кто дал мне не хилую затрещину.
Где эти коты?..
Но я лишь видел своего наставника и моего соперника.
Голова раскалывалась. Наверно, это был просто сон. Зло отпихнув оруженосца, я отправился в лагерь.
С тех пор и по сей день меня приследую эти загадочнные коты, которые не дают мне покоя.

6. Внешность
Нельзя сказать, что Лезвие очень крупный кот (ведь все лесные коты уже в возрасте 2-ух лет довольно крупные). В холке он не больше обычного домашниго котика, но лапы довольно крупные и длинные, что позволяет ему прекрасно быстро передвигаться и оглушать врага без разных проблем.
Длинный, не пушистый, хвост, который вечно нервно подёргивается в ожидании "чего - то".
Медные глаза, с жёлто - зелёной окантовкой чаруют. Они манят и кажутся очень добрыми и милыми. Но узнав поближе кота, поймёте, что это не так...
Шкура не пушистая, а совсем обычная. короткая. В зимние холода она плохо греет, зато если плыть в воде - то самое оно!
Подпалины чёрные, а подушечки лап потрескавшиеся от неугомонной жизни вечного затейника различных боёв и перепалок.
Левое ухо надорвано, и оно не очень хоршо слыит, как правое. Это вполне даёт приемущество противникам. Но зрение у Лезвия на 100% отличное, поэтому ни один кот от него не скроется.

7. Характер 
Лезвие утратил многие интеллектуальные функции очень рано, в силу того, что он шизофреник и у него раздвоение личности. При шизофрении мыслительные процессы утрачивают нормальные ассоциативные связи, и больной часто неспособен сосредоточиться на какой - либо умственной задаче. Это и приводит Лезвия к настоящему бреду, которого на самом деле никто не видит и не слышит.
"Глюки" случаются довольно часто, но кот привык к ним и спокойно реагирует на свою болезнь. В последние время, его преследует лишь двойник - Мерк.
По своей натуре, Лезвие очень милый и весёлый кот. Отстаивает сугубо личные интересны. Слишком замкнут, но пообщаться с другими котами тоже не прочь. Его же вторая половина, Мерк, очень грубый и резкий. Он не терпит весёлых компаний и в гонке за победой, т.е. в боях, предпочитает быть побидителем. Никогда не ищет лёгких путей. А единственный способ заткнуть рот ненужным котам - убить их.

8. Личный статус
*Герой из страны Дураков*

9. Частота посещения
в неделю часа 3

10.  Связь 
e-mail в профиле

0

2

Все олично. но

Лезвие написал(а):

главный воин

у нас нет главных воинов. А так принят, конечно))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » -remember the name-blade-