Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Вдохновение


Вдохновение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
ВдохНовение

2. Возраст персонажа 
17 лун .

3. Ваше племя:
Сумрачное .

4. Кто в племени
Целительница . Если место занято , то 2 целительницей или , если нельзя , то воительница .

5. Биография
Кошка родилась в Сумрачном племени . Чистокровный котёнок это хорошо , а если их три это ещё лучше . Ведь у Вдох есть брат и сестра . С детства котята были неразлучны , и слишком любопытны , что вредило им . Троица конечно была озорная . Несколько раз котята хотели сбежать , но Вдох останавливала брата с сестрой . Она считала что если не научится ответственности , никогда не сможет стать целительницей . Один раз два котёнка сбежали , оставив Вдох в лагере . Кошечка очень беспокоилась , и поэтому сказала взрослым . Предводитель был в ярости и послал патруль на их поиски .
Наступило утро . Вернулся патруль . Вдох с волнением выскочила из яслей и понеслась к ним на встречу . В зубах воины тащили два комочка . Вдох решила что те просто заснули . Но воины скорбно опустили головы . Коты положили котят посередине поляны . В глазах Вдох промелькнул страх и она вихрем пронеслась через поляну . Кошечка подскочила к брату и сестре . Она обнюхала котят . Её брат , Блеск , лежал неподвижно . Он был мёртв ... Вдох быстро обернулась к сестре Куничке . Та еле заметно дышала .
- Куничка ! - Вдох крикнула громко . По её щекам стекали слёзы . - Прошу тебя не покидай меня ! - котёнок принялся шептать сестре на ухо что-то .
Тут на поляне появилась целительница и опрометью бросилась к котятам .
- Сделай что нибудь! - со слезами крикнула Вдох . Страх и боль плескались в её глазах .
Целительница быстро обнюхала Куничку .
- Она не выживет ... Это бесполезно ... - покачала головой целительница .
- Ноты должна всеми лапами держать котов на земле ! - закричала Вдох .
- Она на пол пути к Звёздному племени ... - прошептала целительница .
Вдох без сил упала рядом с сестрой .
- Ты станешь великойцелительницей... - прошептала Куничка и закрыла глаза . Она ушла ....
После этого Вдох забыла что в жизни есть радость . Кошка стала ко всему безразлична и очерствела .
Она стала ученицей целительницы . Но слава богу что в то время , в племени было две целительницы . Вдох пошла к той , которая в момент сметри Кунички была в лесу , и немогла ничем помочь . Вторая целительница , которая дала умереть её сестре , вскоре сама умерла от зелёного кашля .
Кошечка схватывала всё на лету , она упорно трудилась , что бы стать хорошей целительницей .
Вскоре она стала целительницей и получила имя ВдохНовение .

6. Внешность
Кошка не особо крупная . Тело поджарое и стройное . Хрупкая на вид . Правда из-за очень пушистой шерсти , кошка кажется пухленькой . Но это не так =) ВдохНовение очень пушистая , у неё длиннаяи мягкая шерсть . Целительница белая , с рыжыми пятнами . Ушки большие , всегда стоят торчком . Глаза кошки цвета моря , с оттенком фиолетогого . Когти короткие , но очень острые , как кинжалы . Зубы очень острые , белые как у вампира . Хвост довольно длинный и пушистый . Очень симпотичная особа .

7. Характер 
У неё жаркий пыл , она властолюбивая любит командывать и руководить . В бою беспощадная , не любит отступать . Никогда не унижается , гордая . Лукавая , хитрая и даже подлая . Есть очень мало котов , с которыми она общается. Несмотря на её жаркий пыл , она очень мудрая. Загадочная и таинственная кошка . Всегда ворчит . В душе она очень добрая , но очень глубоко это захороненно , после смерти сестры . И только любовь сможет расстопить её холодное сердце . Но кошка преданна своему долгу , она целительница . Работа длянеё всё , целительство , её жизнь ...

8. Личный статус
[потерявшая всё]

9. Частота посещения
Каждый День .

10.  Связь 
Мыло . Есть в профиле .

0

2

ВдохНовение
Свободна целительница, можно целительницей, конечно принята))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Вдохновение