Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » По стопам собаки...


По стопам собаки...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Чёрная Звезда. Но упорно любит кличку – Кокс. Поэтому часто так и называет себя.
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
50 лун.
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Сумрак.
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Предводителем можно?
5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Родилась Кокс в большом лесе. Её родители, будучи племенными, не могли ухаживать за ней, и отдали другой паре, у которой псы съели всех котят. Этих котят ждала та же судьба. Ведь её новые родители жили совсем рядом с деревней. Но жизнь уготовила Кокс другую судьбу. Её взялась воспитывать собака…
… Молодая грациозная кошка гуляла по горам. Ей нравилось всё здесь, вплоть до комаров. Ей нравилась высота, та высота когда захватывает дух, и душа нередко уходит в пятки. Только её врождённая гибкость и умение держать равновесие, не позволяли ей сорваться. Играючи она смотрела вниз, на бедную приёмную мать, которая просто до ужаса боялась высоты.
- Спускайся вниз! собака не на шутку рассердилась, и оскалила грозные клыки. На что кошка в ответ громко фыркнула и скрылась из виду.
Спустя пару дней собаку убили. Убили же свои соплеменники. Они прознали, что та воспитала кошку, и теперь ищут воспитанницу. Но она не давалась. Немного поплакав у тела матери, она бежала из леса. А лес превратил кошку в другую особь…
… Весь лес узнал про Кокс. Она стала лучшим бойцом, непобедимым в бою. На её небольшом тельце было столько шрамов, что большинство котов, просто боялось к ней подходить. Мрачная особа. Друзей у неё не было, и нет. Да и зачем они ей? Её игры очень жестоки даже для опытных воинов, а её жизнь остаётся для всех загадкой…   
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Кокс заключает в себе зеркальное отражение сразу двоих – отца и матери, чем всегда будет гордиться, не глядя на желание быть уникальной, во всем.
После рождения в мягкой, словно пух, шерсти преобладал темно-серый цвет, подобный материному. Лишь позже, месяцам к двум-трем он начал темнеть - от прежней Коко, как внешне, так и внутренне, не осталось ровным счетом ничего. Кокс росла быстро, не оставляя возможности родителям запомнить то недалекое время, когда её жизнь напрямую зависела от родительской заботы и ласки;
Обычная морда, с раскосыми янтарными глазами. Глаза эти – визитная карточка кошки. В них легко прочитать спокойный, ровный огонь. И ничего больше. Никаких эмоций, способных выдать её душевное состояние. Превосходно контролируя себя, Кокс не может сдерживать лишь одного – ярости. Тут уж моментально вам предъявят полный набор когтей и зубов. Которые не иступились в бою, а сама кошка намудрена опытом боя. Так что прежде чем вступать с ней в бой, хорошенько подумайте – А энное вам надо? Ей это доставит одно удовольствие. Кровь, азарт, крик, боль – одно из самых лучших занятий для кошки…
Тело у Кокс угловато, лапы сильные, длинные. Бегает кошка не по кошачьи, а по волчьи. Сказывается их воспитание. Обогнать Хаг в беге невозможно, так как бегает она иначе. Всё тело исполосовано шрамами, но заросшими шерстью, так что большую часть не видно. 
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
При встрече с ней, первое, что бросится в глаза – цепкий внимательный взгляд хищницы, не раз побывавшей в передрягах. Кокс всегда слышит только то, что ей нужно и, вообще, выгодно. Пустые, ничего не значащие для неё слова, она пропускает мимо ушей. Так же она поступает и с упрёками, недовольствами, насмешками и прочим в свой адрес. Поэтому невозмутимость, непробиваемость, маска безразличия – обыкновенные вещи. Ненавидит ложь. Ненавидит лесть. Если это раскрывается, то, обычно, жестоко карается. Кошка считает, что лучше уйти от ответа, промолчать, но не лгать, мило улыбаясь. Ложь чувствует довольно хорошо, тонко. С собеседниками внимательна, смотрит на реакцию, мимику. Внутри неё бьётся искра жизни, мышцы натянуты и внутри пружина – она хищник, а жизнь сурова. Черная – середина между добром и злом. С друзьями она душа компании, весела, позитивна. А с врагами она грозна и свирепа. Очень дерзка, так как не признаёт никаких рамок. Хамка, кочевник. Никогда не любит сидеть на одном месте. Подчиняться? Возможно, но с условиями. В любой ситуации старается занять удобную для неё позицию. Слепую преданность презирает.
Спокойствие, прерываемое лишь мгновенными вспышками ярости, злобы, - её стихия. И немногие, из тех, кому Кокс позволила узнать её, как она знает сама себя, могут легко разгадать состояние кошки. Страх, когда и без того негромкий, хрипловатый голос становится едва различимым. Радость, когда бесконечное подергивание кончика хвоста прекращается. Острая неприязнь, когда янтарные глаза прищурены. Мелочи. Да, Звезда многого себе не позволяет. Видимо, черты эти взяты у родителей. Глашатаи. Собственные их проблемы нечасто становятся на первый план.
Кошка редко проявляет заботу в сторону собеседника. Для неё это непривычно, как любому домашнему коту провести ночь на улице. Однако это никоим боком не касается её семьи. Тут – святыня, грех – наказуем. Чувства Кокс  взаимны в любом случае. Ненавидят тебя – ненавидь и ты. Тебя любят – отдай часть своего тепла другому. Для неё все в жизни взаимосвязано.
8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
-.Легенда мира сего…ღ
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
Если форум не забросят, то КД.
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
Е-майл в профиле сойдёт?

0

2

Чёрная Звезда
Хорошая анкета, пойдет, можно, принята)

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » По стопам собаки...