Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » You are only capable to understand.


You are only capable to understand.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Рю. Риики. Сумерки. Пандора. Ониксия.. сколько же у меня имен Оо"
2. Возраст персонажа 
54 луны.
3. Ваше племя:
Одиночка.
4. Кто в племени
Сам себе хозяин и слуга.
5. Биография
Когда-то давным давно, у домашней кошки Ниль появились котята. Люди сразу поняли, что забеременела кошка от какого-то бродячего лишаевидного кота, ведь в округе лишь элитные дома, а значит мужской пол полностью высечен кастрированием. Однако котят оставили, ведь многие имели странные повадки "красить" кошек.
На самом деле выводок был не большим. Брат и сестра. Как и во многих случаях у кого-то из "близнецов" должен был быть плохой иммунитет. Сначала котята часто болели и не могли переносить тяжкие будни домашних кошек.
Да и хозяева не могли справиться с новыми животными. Было решено отдать котят другим желающим. Однако желающие находились муторно долго и до того момента как котенка женского пола забрали, её брат умер. Его нашли в садике. Ниль даже не убивалась, а просто до конца оберегала оставшуюся.
[Ближайшее время]
-Данна, кс-кс-кс. - девочка махала руками, подзывая к себе животное. А кошка, будем называть её Данна, неторопливо оглядывала лес. Её хозяева решили выехать на природу значит? Ага. Вот оно что.
Данна осторожно принюхивалась. Новый запах, новые исследования.
- Ну что же ты, Данночка, так и не идешь? - девочка протянула свои длинные пухлые руки к кошке. Та свесив голову продолжала думать.
- Нинель, прекрати мучить животное. Надень на неё повадок и идем есть. - да.. Данна долго будет помнить этот голос. Немного грубый и высокомерный. Он принадлежал женщине, пропитавшей юность кошки страданиями.
Девочка послушно опустила кошку, предварительно привязав к ней ошейник. Завязала кончики и ближайшей ветки и побежала к родителям.
Данна вздохнула.
Весь день и вечер кошка ходила вокруг дерева, изредка углубляясь в сон.
"Люди нелепые существа, раз думают, что куча ошейников от блох и клещей помогут мне." - думала Данна, когда услышала голоса.
Нет, это не было бормотанием людей - скорее голоса котов. Данна прислушалась и даже собиралась подойти, но это не потребовалось.
Огромный кот выпрыгнул прямо перед её носом. Данна оцепенела. Он не был похож на её дружком заранее.
- Мерзкая... домашняя? - кот ухмыльнулся. Или как там это называется.
За ним вышли несколько других котов и кошка.
Первый обернулся и все также дерзко проговорил:
- Это всего лишь домашняя. Мы не выручим из неё пользы... -
Данна молчала. Она не любила важные тона.
[еще ближе к настоящему]
Это были одиночки, готовые создать новое племя. Прошел почти год, как Данна сбежала вместе с ними. Так, для интереса. Краска с шерсти давно сползла, мышцы закалились в постоянных стычках.
Теперь её звали Маэстро. Просто так. Коты жили в городе, как и она и ни в чем себе не отказывали, однако драки за все часто утомляли. Сегодня должно произойти то - что полностью поменяет жизнь Эстры.
Они шли вместе, Ма и Элепси. Рядышком. Как всегда. Их даже сестрами называли. Это - простой патруль в поисках еды. Шорох. Обычный шорох?
Оборвалась нить сознания. Дворовые собаки.
- Дрянь - выцепела Элепси и рванула со всех ног в обратную сторону. Маэстро стояла.
Подло. Это всего лишь шок.
___
Маэстро нашла целительница одного племени. Кошка была полуживой и тяжело дышала, однако жила. Целительница спасла её, в обмен на верность племени, которую Ма постоянно доказывала. Однако времена менялись и Ма ушла, решив забыть странную жизнь воительницы.
Она взяла имя матери - Рю, однако все чаще её называли Сумерки или Ониксия.
6. Внешность
Наконец то мне пришла идея насчёт внешности Ма. Начнём с мордочки. Распахнутые глубоко миндальные глаза, ресницы длинные и как уголь черные. Кстати Маэстро дальнозоркая. Ладно поехали далее, низко посаженные ушки, немного свернутые и не большие. Под конец виднеется вислоухость. Переносица в нос не большая, и чуточку сероватая. Носик тёмный, рот слаженный не много отодвинутый подбородок. Усики длинные и чуточку сероватые, потому что в своих скитаниях они не много выгорели. Возле уха кстати странный знак напоминающий у дрееней  Наару. Он так же серого цвета. Перейдём к шейке.
Изящно выгнутая и такая же рыжая как и всё остальное тело. Две полоски рядом с позвонком оставлены двуногими (костёр). Остальное тело кошки не менее рыжее и красивое, правда Ма не много худощавая и плечи не сильные. Но давайте пойдём далее по плюсом, накачанные ,стройные и сильные лапы. Твёрдые подушечки и острые когти. А кстати чуть ли не забыла кроваво – красное кольцо в у неё в ушке. Пройдём дальше ,хвост длинный и как всё шерсть мягкий и лоснистый.
7. Характер 
Кошка – одним словом можно назвать такое разнообразие. Кошка это часть великой вселенной.  Она может быть дикой, обычной, прекрасной изящной. Не хватит всех прилагательных, что бы описать величество Маэстро.  Пофигистка по жизни и без жизни. Как говориться мы её видели, видим и будем восхищаться. И так, первое что хочу сказать Маэстро кавайна. Да да именно) Частенько бывает чрезвычайно да же. Кавай не присущ многим кошкам, так как он зарождается лишь в городе или у исключений. Ма часто называли избранной, хладнокровность кавайность, ненависть романтика, исключение, такая как все, последняя первая, пофигистка милосердие И так начнем:
«Использовать тебя – смертельный грех»
[Маэстро была рождена с улыбкой на мордочке. Такой красивой мордочке.  Этот раздел посвящен её отношение к друзьям. О нем как говориться ходят легенды. Её другом очень тяжело стать. Надо завоевать её уважение. Но сейчас мы не об этом . С друзьями и тем более лучшими Ма приветлива и слишком нагла. Зато кавайна и весела. Но как и со всеми часто не договаривает истину, спокойна. Любая сплетня обойдет Эстер стороной. Не скажу что о ней плохо не говорили, многим её хладнокровность и надежность удручала и ей завидовали. Но не её друзья. Среди знакомых она ведет себя как лидер, право без советов, который она ненавидит. Кошка очень призирает нежность и большую разговорчивость с примесью утешения. Да, да призирает как может. ]
«И отчаянной дерзостью – сердцем твоим завладеть»
[Самая большая её характеристика таиться в любви и романтизме. Как вы понимаете само имя Маэстро, означает искусство. Искусство любить. Стоп, я не говорила, что она именно любит. Любить можно только вещи, но нравиться могут и коты. И так, романтик из Маэстро первоклассный, но она не влюбчивая глупая кошка. Нет, нет, это оскорбление ко всей её сущности. Она не будет защищать своего возлюбленного до последнего, но и не будет виснуть у него на шее. Хм, кстати эта должность слишком опасна, один день затем просыпаешься, её нет. Она с другим отдельно от тебя. Да знаю больно, но Ро не удержать. Свободна- ключ к понятию её жизни. Ну а теперь подсказки к её сердцу ну или частью. Романтика и полная свобода выбора, ни какой нагрузки и серьезных отношений. Лишь нежность, но не нюни. Ветер и время больше ни чего… ]
«Во сне хитрый демон может пройти сквозь стены»
[Здесь она сама с собой. Знаете, да же я сама с собой не бываю искренней и честной, зато ни когда не караю и из-за этого ставлю выше всех. Значит Маэстро сущая эгоистка с примесью кавая и мятежности. Ей дарован талант жить и радоваться жизни , любит и быть любимой, и вот стоя на склоне ей нет подобных. Свобода….свобода….свобода и ты… да прекрасно. Она живет, в мире снов, лишь для себя и одного существа. Столь одинокой ей хотелось быть. Она исключение от всех тех кошек которые отчаянно ищут спутника жизни. Это её козырь не считая вездесущего этикета и эгоистичного садизма xD Как говориться один раз от неё увернешься, второй раз не факт.]
«Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца, как словно призрак без лица.»
[ Ну, понятно что это про драку. В бою Маэстро нет равных. Ей без разницы, лишь бы придумали ей войну, врага и смерть что рыщет в трех шагах. Она – наемная убийца у которой нет хозяина. Скажет один убей, второй. Ей без  разницы лишь бы на её стороне играла прибыль. В бою как в танце ведет она. Не прерываясь, иногда стимулируя ненависть врага усмешками. Что бы вывести её из себя нужно безумное терпение и годы тренировки . Враг – это её жизнь. Да, единственное кого она не может убить – котята. Новорожденные конечно. Под маской скрывается нежность да же в бою. Кстати она ни кому не верна, да же племени…]
«Без лишних слов»
[А теперь про власть над кошкой . Её совершенно не существует. Лишь обман, маска, только для дела она может прикинуться идиоткой или чего-то другого. Но надо быть искусным заказчиком убийства что бы якобы заставить её унижаться.]
8. Личный статус
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw
9. Частота посещения
Я предупредила главного администратора
10.  Связь 
Опять же мой номер аси есть у Г.А;

0

2

сонце, принята, конечно, отличная анкета)) Сколько их у тебя? О_О

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » You are only capable to understand.