Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Шелест Вереска


Шелест Вереска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Шелест Вереска. Для друзей - просто Шэлль) я мужского пола.
2. Возраст персонажа 
8 лун
3. Ваше племя:
Река
4. Кто в племени
Ученик
5. Биография
Тяжёлое детство, юнность, проведённая в бродячем цирке... Это закалило Вереск, сковало из него "железную леди".
  ...Началось всё 8 лун назад, с союза двух одиночек, коих не касались интриги четырёх племен. В их семье родился единственный, и поэтому тщательнейшим образом оберегаемый котёнок, из за снежной шерсти он был назван Инеем. Кошка росла, набиралась опыта, и всё сложилось бы прекрасно, если бы одним солнечным днём в ближнюю деревню не приехала бы труппа бродячих циркачей. Вечером не обошлось и без похода в лес, в ходе которого было найдено логово семьи Вереск. Дикий кот редкого окраса был в новинку, и лишь поэтому целителя не пустили "на шкуру". С помощью медикаментов различной токсичности и красок, людям удалось добиться неестественного чёрного цвета когтей и клыков, лиловых глаз. Последнее могло привести к катастрофе - в ходе опыта кот едва не ослеп.
  Дальше была стальная клетка, жёсткий шипастый ошейник, удары бича дрессировщика, пугающие апплодисменты толпы. Но однажды, при прыжке с тумбы на тумбу, кот не успел сгруппироваться и, поскользнувшись, получил серьёзную травму. Перелом кисти.
  Как известно, больных животных цирк не держит. Оно и к лучшему. Вереск спешно подлечили и выпустили в родной лес, где, однако, не обнаружилось ни родителей, ни былых знакомых. Тоска по обществу - плохой соратник. И Шелест Вереска не оставалось ничего иного, как присоединиться к речному племени. Через полгода он заняла пост ученицы, на коем и пребывает до сих пор.
6. Внешность
Серебристо-серая пепельная шерсть у подшёрстка отливает кипельной белизной свежевыпавшего снега. Мех длинен, пушист, прекрасно защищает как от пробирающего до костей ледяного зимнего ветра, так и от жаркого дуновения летнего зноя. Телосложение скорее атлетическое, что вкупе с широкими лапами, позволяющими не проваливаться в сугробы, делает из Вереск отличного охотника. Тонкий нюх, острое "рысье" зрение. Аристократически-узкая морда придаёт ощущение удивлённо-озадаченного взгляда. Лилово-серебристые глубокие глаза смотрят прямо, с усмешкой и иронией, словно говоря: "Когда же ты заткнёшься, р-р-р-радость моя?...". Изнанка бархатных ушей, кольца на хвосте, подушечки лап и не втягивающиеся когти - обсидианового оттенка чёрного. Нижние трети лап и длинная грива на тон отличаются от остальной шерсти. На шее кота - некое подобие средневекового "ошейника оборотня". Узкая, намертво заклепанная стальная полоса плотно прилегает к шкуре, защищая уязвимое горло от вражеских клыков посеребрянными шипами.
7. Характер 
Флегматик, с небольшой примесью меланхолика. Спокоен, ценит себя и чувство собственного достоинства, на самые едкие выпады собеседника отвечая лишь снисходительно-ленивой полуулыбкой уверенного в себе человека. Подобные ситуации напоминают сцену с мечущейся вокруг клетки с тигром болонкой, разрывающейся от лая. Не отличаясь особенной физической силой, Вереск умеет убедить в собственной правоте, а при споре задавить оппонента моралью.
   Скептик, который не воспринимает жизнь, как реальность - скорее как игру. Умер, ошибся, оступился - начал с начала. Атеистка, не верящая в высшие силы, но понимающий, что без всего этого она бы не жила на этом свете, поэтому порой ее вера сменна. Ещё полгода назад Шелест Вереска был идеалистом, не снимающей розовые очки и слепо идущей за идолами, в погоне за прекрасным, за утопией. Но что значит - идеал?.. Всего лишь мечта, которой не суждено никогда сбыться, и в погоне за которой многие ломают себе жизни. Отказавшись от подобных принципов, он почувствовал себя более свободным, самодостаточным, не зависящей ни от кого, лишь от своего собственного полёта мысли.
  Не нуждается в обществе, считая, что общество должно нуждаться в нем. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас" - вот его девиз. Считает себя выше других, как минимум - высшим существом, как максимум - демиургом. Взирает на окружающих с высоты своего познания мира и жизненного опыта. Практически с подросткового возраста пытается вникнуть в смысл жизни, в её аспекты, ограничивающие сознание и ставящие моральные преграды поступкам.
  Личность. Причём Личность - с большой буквы. В общении несколько холоден, спокоен, трезво оценивает сложившиеся ситуации. Никогда не терпит приказов и советов. Может принять их лишь в форме чужого мнения, но и то, сделав по-своему. Не смотря на внешнюю мягкость и хрупкость, он является прирождённым лидером, не привыкшим уступать никому, и бороться за власть и авторитет до последней капли крови. Если уж "коса нашла на камень", и кто-либо отрицает его точку зрения, через бархатный занавес аристократизма и утончённости проступает жёсткий костяк непреклонной уверенности в себе.
8. Личный статус
.дыши, пока можешь.
9. Частота посещения
часто
10.  Связь 
мэйл

+1

2

Шелест Вереска
Анкета неплохая, но как мне узнать можно ли вам доверять? Мне уже рассказали как вы рассылали рекламу в ЛС.

0

3

Ежевика
Ха-ха. рекламу я не рассылала, это первая. а просто задала вопрос одному из Ваших участников, который мне понравился.
Если Вам нужны игроки, можете доверится. и вопросы больше не будут рассылаться.
если котите, я могу уйти.

0

4

Шелест Вереска
мы не хотим чтобы вы уходили, нам нужны участники, но для дальнейшего прошу вас, не задавать подобных вопросов. Ну или с моего разрешения. принимаю.

0

5

Ежевика
Она мне писала, без паники **

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Шелест Вереска