Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Asoirin


Asoirin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Aspirin/Асприн. В Тенях когда-то был Шершнем.
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
24 луны – 2 года.
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Одиночка
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Изгнанник.
5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Шершень родился в обычной семье в Сумрачном племени. Отец всегда хотел сделать из своего сына настоящего воителя, которого бы все уважали. Да и сам Шершень очень мечтал стать лучшим. Но особенно лучше своего брата. Брат был старше его на несколько лун, но был ужасно ленивым разгильдяем. Поэтому Шершня отец любил куда больше. В наставниках у него был очень опытный воин. Один из самых лучших воителей Сумрачного племени. Он передал умение сражаться, ловко уварачиваться от ударов и научил хорошо охотиться. Шершень стал воителем довольно рано, даже раньше своего братца. Тот из-за своей лени даже не посещал все тренировки. Много было идей по улучшению племени, много было надежд на повышение даже до предводителя. И это случилось. Нет, его взяли в глашатаи, по сколько прежний кот погиб в схватке. Долгие луны Шершень повиновался предводителю. Ему очень понравилось командовать другими, всё это разбудило в коте чувство власти. Он и сам не заметил, как начал превращаться в ужасное чудовище. А ведь ещё недавно, будучи обычным воителем, он был так приятен и так добр. И что теперь? Теперь он даже не жалел сил. При любой оплошности воителей, он применял против них грубую силу. Предводителю это совершенно не нравилось. Он-то был мудрым котом. Аспирином его прозвал один котёнок, который наблюдал очередной случай, когда глашатай избивает воина. Предводителя молчал. Наверное, просто всё ещё верил, что тот исправится. Но даже Звёздные предки заметили, что Аспирин меняется не в добрую сторону, и что он много дел наделает, если его вовремя не убрать. Предводитель поговорил с ним, но всё бес толку. Аспирин набросился на кота, рвал своего предводителя в клочья. Даже таким способом, но он хотел полного подчинения себе всех котов. Полуживой предводителей "вышвырнул" его из племени, целитель проклял его. Долгое время Аспирин был наедине со своими мыслями. Он разговаривал с предками, после чего сделал вывод для себя, что они просто плод его воображения. Аспирин до сих пор очень властолюбив и всё ещё мечтает захватить этот чертов лес, что бы отправить котов на исследование за пределы контроля Звёздным племенем. Но вряд ли, что это когда ни будь свершиться при его - то жизни.
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Кот средних размеров с довольно сильным телосложением. Шерсть кота серая с чёрными и тому подобными полосами по всему тело. На брюхе можно наблюдать много шрамов и ссадин, потому что ближе к животу шерсть кота становится значительно светлей, плавно переходя в белый яркий цвет. Хвост кота тоже белый, только сверху есть множество разных серых оттенком, которые завиваются непонятным узором. Глаза кота холодного голубого цвета. Только мудрые целители и другие наблюдательные коты могут разглядеть в них прямую готовность к нападению, которая сливается с чувством отчаяния. Аспирин давно научился скрывать свои эмоции, но глаза это его слабость. Здесь он раскрыт и все его на данный момент переживания показаны, как на ладони.
Да и вообще кот выглядит как большой ледяной камень. На шее присутствует небольшая грива, что делает его более устрашающим. Он выглядит, как буд-то его шерсть становится дыбом, а на самом деле это его естественный облик. Левое ухо кота разодрано, и уже очень долго не заживает. Скорее всего ткань очень сильно разодрало, и поэтому можно даже не надеется на скорое выздоровление. Да и вообще кот весь потрёпан, если начать вылизывать его шерсть, то своим языком можно чётко ощутить все раны, которые когда-то он получал.
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
О характере этого кота можно говорить очень и очень долго. Надо начать с того, что кот бывший кот из Сумрачного племени. Из этого следует вычесть их хладнокровие, властолюбие, храбрость и гордость. В Аспирине эти качества преумножены в двое, особенно если говорить о первых двух качествах. Кот не сразу был злым, неуравновешенным, мерзким хамом. Нет, когда-то он был очень даже благороден, спокоен и дружелюбен. Кот взрослел и его характер стал изменяться не в самую лучшую сторону. Всё это произошло с повышением Аспирина в глашатаи. Он уже видел себя предводителем, кот жил в мечтах о покорении всего леса и подчинении себе всех существующих племён. Кота стали раздражать самые незначительные промахи, кот огрубел, стал бешено реагировать на замечания от предводителя по поводу его поведения. В скором времени его перестали вообще волновать какие либо дела не связанные с племенем. Ему было всё равно дела по поводу охоты, он ни разу не появился на Совете Племён после повышения в глашатаи. После изгнания его характер полностью закалился. Днём и ночью он видит, как уничтожит всё Сумрачное племя. Да, его поведение после этого стало просто отвратительным. Очень агрессивный и злой кот, он стал более темпераментным котом во всех отношениях. Когда веровал в Звёздных предков, но утерял веру в них. Кот начала считать, что в этом мире можно положиться только на себя, и доверять окружающим не стоит. Тяжёлый у кота характер, однако кому-то он очень даже нравится. Есть такие коты, которые хотели бы войти в доверие к нему. У Аспирина очень узкий круг друзей. И это такие же коты-убийцы, как он сам.
8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
головная боль.
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
Кд
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
Как я не надеялся, но меня вычислили... 374365325

0

2

Aspirin написал(а):

Предводителя молчал.

Единственное, может предводитель?)

Остальное меня устраивает, классная анкета, конечно принят))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Asoirin