Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » ...Тень...


...Тень...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Тень Луны
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
6 лун.
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Сумрак
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Ученица.
5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Тень родилась в сумрачном племени. С детства она не знала своего отца..Поэтому мать воспитывала её самостоятельно. Кошечка росла очень умной и веселой. Что ни день, а неприятности сыпались на голову Сумрачным котам  только от этой малышки. Ведь такая хулиганка росла! Но одновременно она была очень красива и самостоятельна. До 4 лун кошечка жила в спокойствии и мире с матерью. Её любили все соплеменники и Тень Луны хотела поскорее стать ученицей.. Но кроме того все коты наставляли её против всех остальных племён, но кошечке это как ни странно не нравилось...Но в один прекрасный день кошечка проснулась одна. На замерзшей земле в темном лесу и незнакомой местности. Тень не помнила как добралась в племя, будучи ещё несмышленным котенком. Но она едва тогда не умерла. Кошечка не любит говорить об этом..Еще тогда, когда Тень Луны проснулась одна, то она поняла, что мать бесследно исчезла..Оца же она не знала..Да и наверное он тоже не знал что у него есть дочь. Вот теперь кошечка стала ученицей и хочет разгадать тайну смерти матери!

6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Тень Луны-красивая хрупкая ученица. Внешность у неё действительно ангельская..её мать- Аляска(погибшая при странных обстоятельствах) за внешность так её сначала и назвала.Правда потом передумала и назвала её Тенькой(что ей и подходит по окрасу). Когда кошечка сидит и смотрит на звезды, то так и кажется, что вот вот она расправит свои ангельские крылья и взлетит на одну из звезд. Кошечка чёрная как чистая беззвёздная ночь и пушистая, как падающие снежинки. Глаза у неё зеленые. Такого среднего цвета между светло-зеленым и зеленым. Носик черненький. Лапки быстрые и сильные. Хвост пушистый. А вообще она очень красивая. И она иногда так печально смотрит в небо..что кажнется, будто она плачет. Вот такая Тень Луны!

7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Тень Луны-это умная и веселая кошечка. Она может найти тему лдля разговора с любым котом. Даже если это будет ворчливый старик или маленький веселый котенок. Кошечка эта умна не по годам и очень прилежая ученица Правда у неё есть маленький недостаток.....Она очень вспыльчивая и если вспылит, то жди что от тебя останутся аккуратно нарезанные кусочки мяса. Кошечка добрая и отзывчивая, поэтому очень любит тренироваться. Тень Луны когда оправдывает а когда и не оправдывает своего имени. То она тень  ангела..то дьяволенка...Характер у неё очень сильно переменчвый. то она хочет тренироваться, то уйдет в какие-нибудь заросли и думает о чем-то своем. Вот такой у нее впринципе характер!  Да, но в племени Теней она вообще не зает как оказалась..По натуре она совсем не жестока...Вот только иногда просыпается гордость, перенятая у своих родителей.

8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
/Ангельские глаза, а в кармане рука в кулак\
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
КД
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
Как у Симфи Осеннее Утро)))

0

2

Тень Луны
конечно принята мась, рада тебя видеть))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » ...Тень...