Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » ...Симфония Утра...


...Симфония Утра...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Симфония Осеннее Утро

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
30 лун

3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Гроза))

4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Предводительница (надоевшее всем существо)

5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Симфония Осеннего Утра родилась у кошки без имени...Она не знала ни свободы, ни воли..Её мать была всего лишь домашней кошкой...Она назвала маленького бежевого котёнка Симфонией, за постоянное мяуканье и красоту незаменимых глазок. Симфи жила и не подозревала, что когда нибудь случится что то подобное....
-НЕТ!! Мама!!! -вскричала малышка.
Мать перебросила Симфи через забор и Двуногий схватил её в охапку...Маленький котёнок жалобно мяукал, под прохладным ветром и беспощадной осенью...Но тут сзади послышалось ободряющее мяуканье:
-Не унывай, Симфи! Когда-нибудь ты станешь предводительницей!
Это был её отец...Грозовой воин по имени Зимний Снег. Он отнёс кошечку к себе в племя..И отдал на выкармливание королеве...Это была её приёмная мать...Но малышка не успела узнать своего отца...Он погиб..Погиб на её глазах...Погиб от лап собственного предводителя, которого потом изгнало племя...После этого события всё шло бы действительно хорошо, если бы не некоторые случаи описанные в характере...Будучи ученицей Симфи успела безответно полюбить. Да, любовь это хрустальное, хрупкое чувство, но..оно не всегда мбывает взаимным. Она любила дерзкого котика из племени еней. Он её отвергал, а она его любила. Она с ним дружила, но в сердце всё быолзо по-другому..И сейчас она продолжает вспоминать того воителя..С которым теперь у неё есть возможность видеться только на советах. Кошка была лучшей ученицей леса, отчего все любили её очень сильно. Всего две луны назад Симфи стала воительницей..А потом её почему то назначили глашатой..Её, простую домашнюю кошку..Но на этом ничего не закончилось..Вскоре бывшая предводительница скончалась от Зелёного Кашля и молодой кошке пришлось возглавить племя.Сможет ли она вынести это бремя и сможет ли правильно выбрать себе опору? Глашатая....

6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Ну что ж....Начнём.Я опишу её внешность начиная от ушей и заканчивая кончиком хвоста.
Уши: Уши у Симфонии всегда навострены и постоянно вертяться в разные стороны, стараясь услышать каждый шорох  и звук. В ушах у неё нежно-розовая подкладочка. Сами уши у неё кремового цвета, как и её шерсть. С маленькимми, еле заметными чёрными пятнышками у основания уха.На ушах у Утра чёрные пушистые кисточки,подстать рыси. Кошка всегда способна уловить любой звук, и всегда поймать нужную дичь. Даже в беспощадный  сезон Голых Деревьев! И ещё один момент: в правом ухе у Симфонии Осеннее Утро продета серьга с тремя разноцветными перьями.
Хвост: Хвост у Фонии отличается повышенной пушистостью.(Да-да от Тайда шерсть стала ещё пушистееXD) Хвост тоже кремовый,  как и шерсть. Пушистый красивый хвост окайляют кольца,цвета воронова крыла. Но длятся они только до середины хвоста,потом прерываясь и плавно переходя в чёрный кончик на конце хвоста. А по середине хвоста шерсть переливается ярко-красным оттенком и от этого становится особенно красивой на закате. Хоть у кошки хвост столь пушистый, он никогда нем цепляется за ветки деревьев и кустарников. И всегда остаётся переливающимся и красивым. А на хвосте маленькая красная ленточка.
Лапы: Лапы у Осеннего Утра сильные и немного мускулистые. Сказываются постоянные тренировки. Тоже цвета осенних листьев,переливающиеся на солнце лапки предводительницы заканчиваются чёрными носочками, отчего врагам не всегда бывают видны выпущенные когти кошки.  А когти между прочим у Симфонии довольно острые и отливают цветом чёрного металлика. Сильные лапы позволяют быстро передвигаться по любой,даже каменистой местности из-за подушечках на лапах,которые выдержывают любые передряги. На лапах что-то типа  напульсниковXD Поаязки с изображением дождя.
Основное: Основной цвет шерсти кошки это-цвет осенних листьев. Она пошла внешностью в отца, а характером..вот характер отца неизвестен, но скорее всего он был таким же, как у этой кошки. По кремо-коричневой и блестящей на солнце шерсти разбросаны еле-заметные светло-бежевые   пятнышки, которые достигают хвоста, а потом обрываются. Также у Симфонии есть отливающая рыжим чёлка,которая выросла незнаю зачем,незнаю отчего и главное незнаю как.=) Глаза же у Утра серо-зелёные, немного с проблесками огненного и  с коричневым ободком. А на шее у кошки висит платок голубоко цвета, на конце которого болтается чёрный крест, нашла она его около дома Двуногих. Ну вот впринципе вся внешность Симфонии Осеннего Утра (как видите она вся так и блещет украшениями).[/i]

7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
1.Маленький юркий комочек шерсти  пискнул и вылетел из детсткой. Посмотрев по сторонам, малышка увидела листок с осеннего клёна. И увидев на другом конце поляны лучшего друга весело крикнула:
-Эй, давай играть!
Двое котят начали гоняться за маленьким, но красивым разноцветным листочком. Здесь давно потерянная маленькая кошечка, сама Симфи была весёлой.

2. - И кто ЭТО сделал?-строго спросил учеников воин.
На поляне лежала мёртвая полёвка, а в стене лагеря была огромная  брешь, в которую только что убрались войны Теней....
-Это Симфи поймала..-тихо пискнула подруга кошечки.
Воин сурово фыркнул на неё и громким голосом спросил:
-Кто организовал побег, я вас спрашиваю?
-Я!- храбро сказала Утро и выступила вперёд.
Тут она была храброй.

3. Симфония Осеннее Утро стояла рядом с испуганной беленькой кошечкой, которой было всего то луна отроду. Кошечка на много старше была этой малышки,  она  стояла рядом и вылизывала той ушки. Как не сказать у Симфи было самоотверженное и доброе сердце.
-Не бойся, Белышка, скоро сюда придёт твоя мать..
На утро стало ещё холоднее. Две кошечки сидели на холодном снегу и мёрзли. Симфония обвила хвост вокруг белой Белышки и закрыла ту своими лапами. Сама она мёрзла и её серо-зелёные глаза стали уже ледяными из ледяных. Но тут послышался голос:
-Белышка! солнышко моё, ты где?
-Я здесь, мама!-пропищала кошечка из-под меха Осеннего Утра.
Здесь она была любящей,заботливой и самоотверженной.

4. Симфония стояла на краю обрыва и с ужасом смотрела в тёмную гладь бурлящей воды. Рядом с ней стояла её подруга и тряслась от холода. Внезапно крошки посыпались из-под её лап. Рыжая кошечка вскрикнула и она уже летит вниз.
-Нет!-закричала Симфи.
Она схватила подругу за лапу и вытащила назад. Еле дыша кошечка  напружинила задние лапы и прыгнула в воду. Сразу же бурный поток подхватил её и понёс куда глядели её глаза, но кошечка не боялась опасностей. Она нырнула и схватила за шиворот маленького котёнка. Сильными гребками разгоняя воду Симфония пыталась хоть как то удержаться на поверхности. Её спасло лишь чудо- маленький мокрый комок ожил и тоже начал загребать лапками, не зная, что делать.
Здесь Симфи была доброй и верной друзьям.

5. Кошка сидела и смотрела на утренний рассвет. Она боялась смотреть назад, потому что не знала, что её ждёт впереди. Маленькая и бойкая она не знала ничего..Её подруга отговаривала её отправляться к любимому  котику, а Симфи не могла его отпустить..Но в то же время она разрывалась между верой племени и любовью....
Здесь она была кошкой, которая боится выбора.

6. Холодные капли дождя били по итак мокрой шерсти Симфонии. Она искала своего единственного и неповторимого друга, который понимал её так же хорошо, как и лучшая подруга. Но внезапно пространство леса озарила молния. Кошка вскрикнула. Посреди поляны лежало безжизненное тело Золотого Листа..Она подбежала к нему и её лапы подкосились. Она упала возле друга и уткнулась носом в холодную шерсть котика. Она не обращалпа внимания на то, что запах котика ииз другого племени всё ещё витал рядом..
6.1. Этот момент из той же серии:
Симфония стояла под луной и смотрела на золотистого котика с серыми глазами, который веселился со своими друзьями на Совете..В глазах её стояла бескрайняя грусть и лёзы...
-Неужели безответная любовь навсегда ломаерт крылья?...
Здесь она была сломленной кошкой.

7.-Мне нужно это сделать..-прошептала рыжая кошечка.
Она была на пять лун старше Симфи, но опекала её, как себе равную. Кошка села рядом с подругой.
-Но зачем тебе это нужно?..Я ведь..Я ведь не смогу без тебя!- тихо проговоила Утро.
-Ну пожалуйста..А я не смогу без него!..Ты ведь знаешь, как он мне дорог..
Холодные зелёные глаза загорелись решительным огнём. Кошка посмотрела на подругу и встала.
-Хорошо! Я провожу тебя! Я знаю, что такое любить безответно и страдать....
Тут она была верной и любящей подругой

8. Симфония стояла около реки. Рядом с ней стоял котик из речного племени. Он был весь бурым, не считая чёрных, таких же, как и у Симфи носочков на лапах. Осеннее Утро опустила голову вниз и стиснула зубы.
-Ты убил его..Убил его из-за меня...Хотя знал, что мы никогда не сможем быть вместе!..И тем более он ведь был мне просто другом!-тихо сказала кошка.
-Но..но..я..я хотел быть с тобой!-запротестовал котик.
Симфи подняла зелёные глаза и внезапно, поддавшись порыву ярости толкнула котика в сторону реки. Тот упал в её бездну..
Здесь она была неукротимой мстительницей.

9.  Симфония прыгнула вслед за бурым котиком. Справившись с течением она еле-еле выволокла того на берег и вздохнула. С её шерсти капала прохладная вода. Когда бурый кот открыл глаза, кошка сказала:
-Я не буду тебя убивать.
-Но почему?
-Потому что я не стану такой, как ты!-всё так же тихо сказала Симфония и скрылась, словно тень в темноте леса.
Здесь она была борцом за правду и справедливость.

10. Кошка шла тяжело припадая на переднюю лапу. Она наконец узнала своего отца..И узнала, что его убили волки. Сзади послышалось рычание. Симфи обернулась и полоснула когтями по морде того, кто убил её отца. На глшазах у кошки стояли слёзы. Она смотрела в яростные красные главза волка и продолжала царапать его. Волк визжал и пытался скинуть с себя Симфонию, но та не поддавалась и, царапнув его по плечу спрыгнула.
-Пусть этот шрам оставит воспоминание обо мне! О той, отца которого убил ты!- прошипела воительница и побежала в лагерь.
Тут она была яростной  кошкой и строптивой мстительницей.

11.- Ты пойдёшь к нему?- спросила у кошкиподруга.
-Нет!-твёрдо ответила Симфи-Во мне есть гордость и я не приползу к нему, умоляя полюбить такую, как я!
Здесь она была гордой.

12. -Я люблю тебя..-прошептала Симфи.
-А я тебя нет!-резко ответил одиночка.
-Идиот!-прошипела кошка и полоснула того когтями по морде.
-АА!!-завизжал кот.
-Ты не испугаешь меня своими визгами!-дерзко ответила воительница и спрыгнув гордо отправилась домой.
Здесь она была дерзкой и непреклонной.

8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
{...Прохлада Нот...}
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
КД=)))

10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
Аська- 576237238 (ты ж знаешьXD)

Отредактировано Симфония Осеннее Утро (2009-10-01 20:55:19)

0

2

Симфония Осеннее Утро
все отлично, но предводительницей можно быть с 30 лун исправь и будешь принята^^

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » ...Симфония Утра...