Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » [mrr. feel. the soldier of a twilight tribe]


[mrr. feel. the soldier of a twilight tribe]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот что значит писать без фантазии и мозгов =='

1. Имя персонажа
Feel|Фиил (Fee|Фии; El|Эл; Il|Ил)

2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
25 лун (2,1 года).

3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Сумрачное.

4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Воин.

5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
  Вечернюю тишину прорезал предсмертный кошачий крик. Мать семерых котят, воительница племени, родив последнего, отдала свою душу на попечительство Звездного Собратьев. Сама Фиил хоть и была третьей из них, брала ответственность за произошедшее в полной мере на свои хрупкие плечи. Отец частенько напоминал глупому существу, что в этом она не виновата, и мать была бы рада, если бы она забыла про этот случай. Котенок в сердцах не признавал точку зрения своего папани, однако, чтобы не разгневать родителя, беспрекословно подчинялся всем приказам. Кроме отца и братьев с сестрами у нее никого не было. Племя, в котором родилась Фиил не признавало отца-одиночку, хоть и разрешило отдать котят к Королевам, дабы первые не умерли от голода. В тот период было довольно много разнообразных стычек с другими племенами, из-за чего лишняя рабочая сила никому не мешала. В другой ситуации всех восьмерых сразу же выкинули куда подальше.
  С каждым прожитым месяцем Ил понимала, что от нее хотят, полностью осознавая возможные последствия. Смирившись с тем, что вскоре ей придется стать одной из воительниц Сумрачного племени, кошка старательно тренировалась, охотилась и помогала всем в чем только было можно.
  Первые разборки, в которых активное участие принимала сама кошка, происходили, когда ей было с семь-восемь месяцев. В одной из них она оставила на морде брата короткий шрам, ставший визитной карточкой кота. В другой чуть не потерялась, выбежав за пределы племени без взрослых. После этого она на долго запомнила строгое лицо глашатая и отца, корящего себя за такую несообразительную дочь. В душе кошка давно уже на все плевала далеко и надолго, однако перед родственниками приходилось раз от раза отыгрывать одну и туже пай-девочку. И это изрядно бесило. Наверное, благодаря этому чувству Фиил смогла выжить в своем племени. Выжить и стать свободной, ибо только из-за этого отвратительного, гадкого чувства кошка пыталась как можно сильнее цепляться за жизнь, показывать, что несмотря на отсутствие материнской любви и ласки она могла бы постоять за себя и быть примерной матерью для своих котят в далеком будущем.
  Через несколько месяцев начали вновь возрождаться былые стычки с другими племенами, из-за чего обстановка в их маленьком обществе накалилась до предела. Предводитель вместе с глашатаем готовы были разорвать каждого, кто посягнет на территорию племени. Однако только это чувство самосохранения не могло защитить их всех. Объявился набор воинов. И Фиил со счастливой улыбкой загребли в одну из таких групп. Пару дней их кое-как подготавливали, а ночью ставили на караулы, заставляя обходить территорию десятками раз.
  В таком темпе прошло несколько месяцев, после чего все вроде бы наладилось, хоть коты племени и были на стороже. Эти одиннадцать недель вражды научили котов не только слепой ярости, застилающей глаза, но и выносливости, что в скором времени сказалось на всем их обществе.
Через некоторое время все окончательно затихло. По началу Фиил хотели отправить назад в ученики, но не смотря на ее юный возраст, после многочисленных разговоров с ее отцом посчитали, что в Сумрачном племени все же не хватает крепких бойцов. Таких как она. Только с помощью войны кошка добилась своего - она стала наконец воительницей. И теперь перед ней открываются новые горизонты, которые Фии обязательно преодолеет в каком-нибудь будущем. Светлом будущем.
     
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Сумрачное племя. Что можно про него рассказать? То, что среднее количество котов, имеющих хоть какие-нибудь связи с этим племенем имеют черный цвет шерсти, серые пронзительные глаза, острые когти и средний кошачий вес и размер. Фиил не исключение из многочисленных правил.
Довольно крупная кошка, окрас которой такой же темный, как и у остальных сородичей. Однако на груди есть неширокая белая полоса, тянущаяся по всему животу и оканчивающаяся лишь под хвостом. С первого взгляда так же может показаться, что это всего лишь грязь. Шерсть гладкая и короткая, не защищающая от зимних морозов. Миндалевидные янтарные глаза на чуть узковатой мордочке кажутся совсем лишними. Но что поделать? Широкая шея, массивные передние и задние лапы с довольно острыми когтями. Розоватые подушечки на лапках и черный, вечно сухой нос. Спина чуть изогнута так, что кажется, будто кошка всегда стоит в боевой стойке, готовая разодрать Вам морду. Хоть Фиил и в меру неуклюжа, во время своих ночных обходов ходит почти бесшумно. Наверное только потому, что понимает какие могут быть последствия, если ее услышат.
 
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Один облик - миллион масок. Хотите милое и наивное создание - пожалуйста, вот вам и оно. Хитрая и заносчивая интриганка - без вопросов, главное, чтобы потом не жалели. Во все образы вливается со вкусом и полной самоотдачей, начисто стирая образ предыдущего характера. Актриса до мозга костей. При этом ненавидит притворство со стороны окружающих, всячески уговаривает собеседника раскрыть свой реальный внутренний мир (так интереснее). Драки не любит, однако постоять за себя может. Любые проблемы предпочитает решать с помощью бесед, но не кулаков. Стратег. Любит, чтобы все было точно по задуманному плану, однако и к импровизациям питает своеобразную любовь. Имеет «милую» привычку разговаривать сама с собой, мысленно или вслух. По своей натуре вежлива со всеми, даже с заклятыми врагами, однако своей вежливостью может подколоть собеседника так, как невозможно сделать любой бранью. Со всеми сходится легко.
При всей своей ангельской внешности Фиил обладает поистине дьявольским характером, но любит играть. Истинный характер раскрывает лишь в тех редких случаях. Кошка всегда высказывает людям все, что она думает, при этом ее не смущают ни статус собеседника, ни чувство совести, которой попросту у нее нет. Дерзкая и необузданная, она вполне способна заявить человеку о том, о чем другие никогда бы даже не сказали. При всем при этом Фии - отличный друг, который никогда не бросает товарищей в беде и всегда помогает с исчезновением любых проблем, даже нерешаемых. Природная харизма делает ее достаточно интересным собеседником, который умеет правильно слушать и высказывать свое мнение; перед обаянием этой кошки сложно устоять. Сентиментальна. Хранит все до единого вещи, подаренные существом, вне зависимости от того, насколько ему был важен этот кот или кошка. На мнение окружающих Эл, по большому счету, абсолютно наплевать, однако к мнению дорогих ее людей всегда прислушивается. Особой скромностью не отличается: она знает все свои положительные черты и как их использовать. Обладает очень хорошей памятью и мыслительными способностями, и если бы не излюбленный вопрос: «а смысл?», то вероятнее всего у кошки были бы большие шансы отлично жить. Порой любит полениться. Ненавидит однообразную работу, поэтому к любому заданию ищет творческий подход, дабы не «умереть от скуки» во время выполнения. Обладает великолепными манерами и знанием этикета, поэтому в обществе ведет себя, как рыба в воде, ее не пугают ни толпы, ни публичные выступления. Если не обращать внимания на ее заскоки, то Фиил покажется довольно неплохой.

8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
.|superfluous emotion...

9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
Через день.

10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
E-mail: smallsummer@mail.ru

0

2

Отличная анкета, конечно же принята))

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » [mrr. feel. the soldier of a twilight tribe]