Warriors Cats, Sunset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Целительница грозовых котов


Целительница грозовых котов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Ворокотунья. Сокращенно Рокот или Ворон.
2. Возраст персонажа 
(1 луна - 1 месяц )
19 лун.
3. Ваше племя:
(Гроза, Река, Ветер, Сумрак, Одиночка, Кровь...)
Грозовое племя.
4. Кто в племени
(ученик, воин, целитель, глашатай, предводитель...)
Целительница.
5. Биография
( не менее чем 5 строк, котятам можно писать по 3 строки.)
Рокот родилась и выросла в племени Грозы. Ее мать, к великому сожалению, умерла при рождении котенка, который был единственным. Но не смотря на отсутствие родительницы, молодую кошечку воспитало ее племя. Ворон была несносной ученицей, норовящей сунуть свой любопытный носик везде, в особенности туда, куда не следовало. Однако когда она подросла, то поняла, что в мире есть не только игры, но и гораздо более опасные вещи. Она стала ученицей целителя, пройдя обучение блистательно, Рокот после смерти своего наставника заняла его место, став целительницей Грозового племени. За свое племя кошка готова отдать жизнь и будет сражаться за него до последнего вздоха, до последней кали крови...
6. Внешность
(Распишите как можно подробнее. 3 строки плюс картинка, по-желанию.)
Ворон - кошка средних размеров с шерстью настолько темного оттенка, что даже обычный черный цвет рядом с ней покажется излишне светлым. Ее окрас называют - цвет воронова крыла, за что ее и прозвали "Ворон". Ворокотунья не отличается внушительными размерами и буграми мышц, которые видны даже из-под шкуры. Нет, все отнюдь не так, однако будет ошибкой считать ее безобидной кошечкой. Ее сила не бросается в глаза, но когда вы вступаете с ней в схватку, тот сразу же чувствуете мощь гибкого тела. Именно поэтому все, кто знают черную кошку предпочитают не вступать с ней в поединок,слишком крутым нравом обладает грозовая целительница. Тело Рокот гибкое и удивительно пластичное, она может изворачиваться так, как не всякая змея себе позволит, но вместе с тем ее тело не лишено физической силы и мощи. Кошка грациозна и элегантна, ее шаги неслышны, а так или иначе в лапах прячутся смертоносные когти, которые оставляют глубокие следы даже на камнях и железе. Шерсть целительницы не густая, скорее даже прилизанная, что создает большие неудобства в морозные сезоны голых деревьев. Длинный, но не пушистый хвост напоминает плеть, на левом плече красуется шрам. Глаза Ворокотуньи красивые, серые, цвета мокрого асфальта, они ярко светятся в темноте, а сама шкурка кошки отливает серебром в лунном свете, будто посыпанная алмазной крошкой. В безлунные ночи Рокот невозможно различить, она сливается с темнотой.
7. Характер 
(Расписываем 3 полных строки)
Ворон упрямая и целеустремленная, она будет идти до конца, даже если все обстоятельства будут против нее. Излишне подозрительна и недоверчива к чужакам, однако в своем племени мила и дружелюбна. Хладнокровна и расчетлива, видит суть проблемы, отбрасывая ненужную шелуху житейской гармонии. Умна и хитра, порою даже до невозможности изворотлива, однако предпочитает не лгать. Сильная духом и верой в себя и свое племя, чтит звездных предков, однако не полагается на них. Иногда кажется излишне строгой, но тем не менее справедлива, хотя порою и может не из-за чего вспылить. Ворокотунья гордая и и независимая кошка, ее чувство собственного достоинства находится на изрядной высоте. Оскорбив ее единожды, вы не получите в ответ насилия, но в ее глазах, поведении, движениях, увидите то, чего нет ни у одного из котов или кошек леса. Что-то такое, что заставляет прижать уши и склонится в уважительном поклоне. Рокот необычайно мудра и рассудительна, ее советы всегда действенны и она никогда не лжет, хотя играет со словами весьма виртуозно так, что не всегда поймешь, что она имела в виду и не всегда увидишь скрытый смысл сказанного.
8. Личный статус
(Надпись над вашим аватаром)
Была бы пятая точка, а приключения на неё найдутся!
9. Частота посещения
( Пожалуйста, писать честно)
Каждый день или через день. О всех более длительных отсутствиях буду обязательно сообщать и ставить в известность.
10.  Связь 
( аськи, мейлы, никаких ЛС и прочего)
Мыло в профиле.

0

2

Ворокотунья
Небольшая но вместительная анкета. Мне нравиться. Конечно принимаю вас.

0


Вы здесь » Warriors Cats, Sunset » Старые темы » Целительница грозовых котов